Наверх
16:27, 08.02.2021

Самарские чиновники смогли выселить казаков из парка им. 60-летия Советской власти в Самаре

Самарские чиновники смогли выселить казаков из парка им. 60-летия Советской власти в Самаре
16+
Фото: zasekin.ru
Арбитраж удовлетворил иск в полном объеме.

Арбитражный суд Самарской области в полном объеме поддержал исковые требования департамента имущества города по отношению к областной общественной палате«Волжское казачье войско». Так, участники данной группы обязаны по истечению текущего месяца оставить земельный участок, который они ранее заняли в парке имени 60-летия Советской власти и устранить их строения на свои личные средства. Данная информация расположена на сайте арбитража.

Не состыковки между администрацией и данной группой начались из-за земли, расположенной в Кировском районе, по ул. Московское шоссе. Общая протяженность земли составляет 33,2 тысячи кв. метров. Срок использования данной земли истек еще в мае прошлого года.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2021, 16:51
в кошлев их переселить!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 16:53
А вместо казаков на чистой площадке домики этажей по 20 появятся!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 16:59
Жабы против гадюк.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 17:15
Общая протяженность земли составляет 33,2 тысячи кв. метров. это как с севера на юг? аль с востоку на запад? КРЕТИНКА
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Общая протяженность земли составляет 33,2 тысячи кв. метров. это как с севера на юг? аль с востоку на запад? КРЕТИНКА
Это крест-накрест, животное
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 17:45
осталось бурлаков с волги выселить
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Это крест-накрест, животное
Елена Алексеевна, залогинься!:-D И пока, судя по тексту статьи, тупое животное здесь ты!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Елена Алексеевна, залогинься!:-D И пока, судя по тексту статьи, тупое животное здесь ты!
Да ладно тебе. Ей и так от матери-природы досталось, да еще живет в самом элитном районе, а там бабам несладко.
Согласны с автором?
я08 февраля 2021, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
А вместо казаков на чистой площадке домики этажей по 20 появятся!
Лучше домики чем это отребье ряженое
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 19:56
Вооот;-)уже и казаков и Самары погнали... Ликвидируют Волжское Казачество..:-(..что-кого дальше!?!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
осталось бурлаков с волги выселить
и клоунов из думы
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 01:17
Ларионов бандит вор
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 01:19
Шустов украл у нищей пенсионерки деньги за акции
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
Первые:-DМОГУЛы;-)какие-то..,а вторые ПЕНСИОНЕРЫ:-)Club СОЗДАЮТ(?)(!)(?)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 02:10
Как же Так(!)Не уж то не хватило Авторитетности и Силушки Богатырской:-DМысли Молодого Озорного Азарчика Дмитрюшки%-8нагайкой-то поправить..(!)На Путь Истинный Наставить..(?)
Согласны с автором?