Наверх
19:01, 08.02.2021

В Самаре бывший начальник отдела полиции пытался обмануть медиков

В Самаре бывший начальник отдела полиции пытался обмануть медиков
16+
Фото: drugclinic.ru
Пытался обмануть медиков, но не получилось

Бывший начальник 9 отдела полиции по городу Самара Сергей Скоба пытался благодаря суду восстановиться в своей должности, однако, пока все безрезультатно.

Как ранее было установлено, экс-начальник был уволен со своего места службы в связи с тем, что совершил проступок, порочащий честь сотрудника ОВД еще в июле прошлого года. Находясь на рабочем месте, он назначил проведение плана "Крепость", из-за которого в отдел приехали проверяющие, которые обнаружили бывшего начальника с красными глазами и лицом, а руки у него тряслись, состояние оценивалось как неадекватное, больше похожее на состояние алкогольного опьянения.

В результате этого, Скоба был направлен на проведение медицинского освидетельствования, со сдачей мочи. Стоит отметить, что несколько раз последний пытался сдать не свою мочу, а обычную воду, видимо надеясь на то, что сотрудники лаборатории никакой разницы не заметят, а в последующем это было расценено как отказ от прохождения освидетельствования. После данного инцидента Скоба был уволен по отрицательным основаниям.

Последний решил, что был уволен несправедливо, в связи с чем через судебные органы пытался обжаловать данное решение, но все оказалось тщетным.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat08 февраля 2021, 19:23
Начальник полиции, налоговик, военкоматчик...Где новости, что такой-то токарь с?:%л инструмента на сумму в 2 мильона? :-) Хотя про меня так могли лет 10 назад написать: такой-то *** ратор станков с ЧПУ "вынес" плат из станков ЧПУ, тем самым парализовал работу всего цеха (штук 20 там было).
Согласны с автором?
Enigmat08 февраля 2021, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Начальник полиции, налоговик, военкоматчик...Где новости, что такой-то токарь с?:%л инструмента на сумму в 2 мильона? :-) Хотя про меня так могли лет 10 назад написать: такой-то *** ратор станков с ЧПУ "вынес" плат из станков ЧПУ, тем самым парализовал работу всего цеха (штук 20 там было).
Сдал на тыщи 2-3, ну не много, а ущерба нанес на неск. миллионов.:-D :-D Платить нужно достойную зарплату, тогда и мысли грязные в голову лезть не будут!:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Сдал на тыщи 2-3, ну не много, а ущерба нанес на неск. миллионов.:-D :-D Платить нужно достойную зарплату, тогда и мысли грязные в голову лезть не будут!:-P
Смотри, сейчас СДМ шики сдадут тебя :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 20:07
По данным Reuters, российские власти собираются дополнительно выделить на социальные расходы порядка 500 млрд руб. — это должно решить проблему недовольства падением уровня жизни перед осенними выборами в Думу
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
По данным Reuters, российские власти собираются дополнительно выделить на социальные расходы порядка 500 млрд руб. — это должно решить проблему недовольства падением уровня жизни перед осенними выборами в Думу
5 дворцов!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
5 дворцов!:-D
Теперь можно всё измерять в дворцах:-D
Согласны с автором?
Enigmat08 февраля 2021, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Смотри, сейчас СДМ шики сдадут тебя :-D
:-D
Согласны с автором?
Enigmat08 февраля 2021, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Смотри, сейчас СДМ шики сдадут тебя :-D
Волков бояться - в лес не ходить..
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Волков бояться - в лес не ходить..
Да они не волки, а шакалы
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Сдал на тыщи 2-3, ну не много, а ущерба нанес на неск. миллионов.:-D :-D Платить нужно достойную зарплату, тогда и мысли грязные в голову лезть не будут!:-P
Правильно сделал?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 22:00
Как же много жулья в полиции...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 01:00
Коррупция,кругом вор ы в нашем селе, грабя т пенсионеров
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 08:56
это что за план Крепость?
Согласны с автором?
изя09 февраля 2021, 12:06
всё мусорье гнилые люди - а место гнили в земле
Согласны с автором?