Наверх
18:19, 09.02.2021

Министерство образования прокомментировало падение девочек с 16 этажа в Самаре

Министерство образования прокомментировало падение девочек с 16 этажа в Самаре
16+
Фото: progorodsamara.ru
Какими погибшие девочки были в жизни?

Департамент образования прокомментировал новость о том, что сегодня после обеда, в Самаре две девочки скончались после падения с 16-го этажа дома по улице Киевской.

Как пояснили представили департамента, эти девочки учились в одном классе, при этом, по учебе они были круглыми отличницами, каких-либо нареканий в их сторону ранее не поступало. Кроме того, у них благополучные семьи и на учетах они нигде не состоят, в частности, и в комиссии по делам несовершеннолетних.

Как пояснили представители школы, девочки сегодня на учебных занятиях отсутствовали.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Леха Анальный09 февраля 2021, 18:29
Вот к чему приводит общение с кошельками в интернете
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот к чему приводит общение с кошельками в интернете
На их месте сейчас должен *** одиться ты - биомусор конченый!!!
Согласны с автором?
Леха Анальный09 февраля 2021, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
На их месте сейчас должен *** одиться ты - биомусор конченый!!!
Я думаю там твое место . жертва ослиного аборта
Согласны с автором?
МЭР09 февраля 2021, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю там твое место . жертва ослиного аборта
120000 обезьян не доразвитых едут в Самару срать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2021, 19:01
Им член привиделся вот за членом и сиганули
Согласны с автором?
Тд09 февраля 2021, 19:03
Вот не надо было кошельком пугать . если плохо учатсч
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 19:03
вот какую статью не посмотришь, а безграмотность Елены Алексеевны не всякая обезьяна сможет повторить. Прогород возвращается к истокам)
Согласны с автором?
ПРОКОШЕЛЬ09 февраля 2021, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
вот какую статью не посмотришь, а безграмотность Елены Алексеевны не всякая обезьяна сможет повторить. Прогород возвращается к истокам)
Не учи оца снашаца.
Согласны с автором?
Ты же09 февраля 2021, 19:08
Могли вырости отличные гейши
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Им член привиделся вот за членом и сиганули
А тебе он не видеца. Ты его только чувствуешь в мраке.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Им член привиделся вот за членом и сиганули
В сраке
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 20:17
Гнилой запад,сраные учителя,продажная са марская власть и голо лёд
Согласны с автором?