Наверх
18:05, 12.02.2021

В Самаре на проведение Масленицы на пл. Куйбышева потратят 5,4 млн рублей

В Самаре на проведение Масленицы на пл. Куйбышева потратят 5,4 млн рублей
16+
Фото: sgpress.ru
Подрядчики для праздника будут выбраны 24 февраля.

Недавно было объявлено о том, что в Самаре проводится конкурс по закупке услуг по проведению Масленицы с 8 по 14 марта. Общая сумма планируемых затрат составляет - 5,4 млн рублей. Будут выделены бюджетные денежные средства.

Около 2,2 млн рублей затрачено на полное обеспечение центральной масленичной композиции. В центре всего будет кукла, высотой около 2,4 метров, а ее вес составляет - 15 тонн. Кроме того, будет задействовано - специальные стенды для декораций, экран, пригодный для всех погодных условий и прочие сопутствующие объекты. Они должны быть установлены не позднее 7 марта.

Также, подрядчик получит около 2,9 млн рулей за обслуживание мультимедиа сектора, который включает в себя - экран пригодный для любых погодных условий, звуковая аппаратура, и шесть иных экранов на площади. Также, на площади будут установлены специальные палатки, в количестве 64 штук. За это подрядчик получит 176 000 рублей.

Уже в 5 марта на площади будет установлена постоянная охрана, которая будет следить за сохранностью оборудования. При этом, охрана не будет нести материальную ответственность за какой-либо полученный вред.
Окончательно подрядчики должны быть выбраны уже 24 февраля.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова12 февраля 2021, 16:21
Ставьте стекломойные точки, а то всю площадь засрем>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 16:32
На Масленицу на пл. *** бышева потратят 5,4 млн рублей. А могли бы на больных детей...
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 16:32
Сами гуляйте на своей площади! Без сжигания масленницы, дерьмо это всё!%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Ставьте стекломойные точки, а то всю площадь засрем>-(
У танка сжигание планируется какое либо?8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
На Масленицу на пл. *** бышева потратят 5,4 млн рублей. А могли бы на больных детей...
Дитё запомни, твоя шизофрения не лечится!:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 16:53
Пи***асы, почему вы выключаете отопление, когда на улице теплеет! В квартирах, всё равно, холодно! И после этого, они хотят, чтобы люди не выходили на протесты
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Дитё запомни, твоя шизофрения не лечится!:-(
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
горожане12 февраля 2021, 17:06
Вам больше деньги девать некуда в такое кризисное время ???? Лучше маски отменили бы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 17:11
(!)
Согласны с автором?
Оттудова12 февраля 2021, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
У танка сжигание планируется какое либо?8-*
Будет салют из 120 000 орудий.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Будет салют из 120 000 орудий.
Только за собой потом уберите!!!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 18:03
Когда петушить начинаешь, салодупый?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Когда петушить начинаешь, салодупый?:-D
Вы, проплаченные кремлеботы, и так по жизни опущенные:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 18:41
Пир во время чумы
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 18:47
Опять сырыми блинами будут торговать на пл ощади *** бышева ? Де тей травить
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Опять сырыми блинами будут торговать на пл ощади *** бышева ? Де тей травить
Потому что нужны ещё 85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2021, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
А во сколько раз, за десять лет ,плешивый гном увеличил коммунальные поборы с населения? В твоей методичке , не прописано?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2021, 00:01