Наверх
16:28, 14.02.2021

Жителям Самары объяснили, как поедут авто по новой развязке на Ново-Садовой

Жителям Самары объяснили, как поедут авто по новой развязке на Ново-Садовой
16+
Фото: tvsamara.ru
Движение ограничено с 11 февраля текущего года.

В настоящее время известно, как будет скорректировано передвижение автотранспорта по новой дороге по ул. Ново - Саловой. В сети имеется видео, на котором видно все проведенные съезды дороги.

Как уже ранее писали, в текущем году по ул. Ново - Садовая проводится ремонт дороги. В итоге будет возведена новая двухуровневая развязка, и работы будут окочены уже к концу 2023 года.

С 11 февраля этого года движение по данной полностью ограничено. Проводятся масштабные работы на дорогах - дублерах, их подготавливают к тому, что туда будут перенесено все основное движение во время основной работы по строительству.

Известно, что машины, передвигающиеся по ул, Советской Армии - будут на нижнем ярусе, основная эстакада будет находиться выше. Кроме того, будет убрана парковка с "Современника".

Пока что, на данном участке укладывают водопровод, после будут заниматься теплосетями и связью.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 февраля 2021, 16:41
Через село не ездохайте
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Через село не ездохайте
Через твоё очко все приедут. Петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 16:55
Все равно эти засрут.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Через село не ездохайте
Складывается такое впечатление, что и псевдо шнублик, тоже является гомосексуалистом!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 февраля 2021, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Складывается такое впечатление, что и псевдо шнублик, тоже является гомосексуалистом!
Я просто пиDopac
Согласны с автором?
Я14 февраля 2021, 17:11
Читать невозможно. Автор двоечник. К тому же там ничего не перекрыто, хватит вводить в заблуждение. Перекрыт лишь небольшой участок дублера, и то не весь день
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 17:12
Ничё непонял, но было интересно.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Складывается такое впечатление, что и псевдо шнублик, тоже является гомосексуалистом!
Как Сипка с Финютина?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Складывается такое впечатление, что и псевдо шнублик, тоже является гомосексуалистом!
Драматург тоже с этой гомокомпании
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Драматург тоже с этой гомокомпании
И АНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 18:20
Что то сызранского Мальвина не слышно и стрелку со своим минтаем
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 18:31
Не надоело с самим собой разговаривать?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Не надоело с самим собой разговаривать?
Иди подергай своего друга в толчке
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2021, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Читать невозможно. Автор двоечник. К тому же там ничего не перекрыто, хватит вводить в заблуждение. Перекрыт лишь небольшой участок дублера, и то не весь день
Перекрыт пока один участок дублера, от Советской армии, в сторону Апельсина.)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 02:29