Наверх
22:07, 16.02.2021

В Самарской области количество заболевших коронавирусом COVID-19 подростков возросло на 37%

В Самарской области количество заболевших коронавирусом COVID-19 подростков возросло на 37%
16+
Фото: tvsamara.ru
Так сообщила главный врач региона на заседании оперштаба по борьбе с ковидом.

За прошедший период 2021 года в Самарской области был отмечен рост заболеваемости коронавирусом среди подростков в возрасте от 15 до 17 лет, и повысилась она на 36,9 %. Кроме того, отмечен рост заболеваемости у граждан в возрастном диапазоне от 50 до 64 лет в среднем на 13,4 %.

Но, помимо рост отмечен и спад заболеваемости коронавирусом среди маленьких детей, в возрасте до года на 16 %, от 1 до 6 лет в среднем на 20 %, от 7 до 14 на 21%, граждан от 18 до 24 лет до 12%, и людей в возрасте 65 примерно на 9 %.

Также, отмечено, что в несколько городах и района губернии показатели заболеваемости не находятся выше среднего значения по области.

Была поставлена задача провести полное обследование учеников и выявить признаки возможной системности по показателям заболеваемости. Также, было рекомендовано уделить внимание предприятиям в торговой сфере, у которых чаще обычного замечаются случаи заболевания коронавирусом.

В настоящее время за истекший период 2021 года в регионе заболеваемость коронавирусом повысилась на 8 % за счет подростков.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2021, 14:51
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:51
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:51
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:51
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:51
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:51
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:51
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:51
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:51
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:51
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:51
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:51
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:51
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:52
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:52
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:52
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:52
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:52
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:52
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:52
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:52
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:52
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:52
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:52
Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:54
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:54
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:54
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:54
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:54
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:55
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:55
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:55
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:55
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:55
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Жидкие отходы у тебя в голове!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:16
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:16
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:16
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?