Наверх
17:01, 18.02.2021

Губернатор Самарской области сообщил о проблемах реновации исторического центра Самары

Губернатор Самарской области сообщил о проблемах реновации исторического центра Самары
16+
Фото: samarskie-voditeli.ru
Глава региона отметил, что проект реновации не должен быть "абстрактным"

Перед властями Самары стоит задача реновации исторического центра областной столицы. Об этом рассказал в минувшую среду, 17 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе совещания с ресурсоснабжающими организациями и представителями муниципальных образования. Глава региона подчеркнул, что эта задача является стратегической.

На совещании отмечалось, что проект реновации не должен быть "абстрактным" - нужно, чтобы он был основой принятия решений в строительстве, благоустройстве, развитии транспортной сферы и так далее. Этот приоритет, в частности, по словам губернатора, должен отражаться при согласовании инвестиционных программ по инженерной инфраструктуре.

Глава региона поручил властям Самары синхронизировать работу министерств и ресурсных организаций, чтобы ускорить процесс реновации.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 февраля 2021, 14:14
Все согласились и заки вали головой,выселить или сначало поджечь ?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 14:20
звиздец старому городу...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 февраля 2021, 14:35
Сначала необходимо оштырить всех там, а потом уже снести.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
звиздец старому городу...
Диверсионные группы кошельков уже на месте.
Согласны с автором?
Злой18 февраля 2021, 14:54
И невдомёк идиотам, что на месте одно- двухэтажек нельзя строить небоскрёбы. Просто инженерные сети (водоснабжение, канализация и электроснабжение) не рассчитано на стократное увеличение мощностей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Сначала необходимо оштырить всех там, а потом уже снести.
Че дырявый дупло у тебя чешеца? Давай к танку почешем. Гыгыгы
Согласны с автором?
Скептик18 февраля 2021, 15:11
То есть под эти словом "реновация" хотят попихнуть возможность постройки на месте исторических зданий безликих многоэтажек? Неужели пример московской "реновации" так заразителен?
Согласны с автором?
житель фрунзе18 февраля 2021, 15:49
проблема одна,что сжигают и избивают и угрожают
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
проблема одна,что сжигают и избивают и угрожают
Объединяйтесь. Не сдавайтесь!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
проблема одна,что сжигают и избивают и угрожают
А ещё вас Шнублик отштырит! Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 18:32
85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 19:12
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
И невдомёк идиотам, что на месте одно- двухэтажек нельзя строить небоскрёбы. Просто инженерные сети (водоснабжение, канализация и электроснабжение) не рассчитано на стократное увеличение мощностей.
Им пофиг,главное побольше квартир продать,а как в них люди жить будут это не их проблемы!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 07:00
От какашек канализац ии не чистят.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 07:03
В сёлах строить 9этаж ки и всех *** ть,коров нет,лошадей нет,овец нет. Пусть как в город живут,ведь молоко,ед а вся из города,колхоз нет
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 07:07
В южном городе болот ный газ из земли идёт, надо болотным газом топить дома южного города
Согласны с автором?