Наверх
15:25, 20.02.2021

Дмитрий Азаров встретился с Председателем Совета директоров АО КБ «Солидарность» Сергеем Аракеловым

Дмитрий Азаров встретился с Председателем Совета директоров АО КБ «Солидарность» Сергеем Аракеловым
16+
Фото: tvsamara.ru
Какие вопросы стали предметом обсуждения

Встреча Губернатора и председателя АО "Солидарность" Сергея Аракелова была посвящена обсуждению множества волнующих вопросов, таких как - футбол, речной порт, развитие территорий, прилегающих к стадиону, и многим другим.

В ходе проведения рабочей поездки в столицу страны Дмитрий Азаров осуществил встречу с руководителем Совета Директоров АО "Солидарность" Сергеем Аракеловым.

В результате данной встречи на обсуждение были вынесены такие вопросы, которые касались взаимного сотрудничества и взаимодействия банка и местного Правительства. В особенности акцент был сделан на возможность того, что "Солидарность" может принять участие в важнейших проектах региона, например - в развитии территории, которая находится вокруг стадиона Самара - Арена, и производство финансирования строительства речного порта. Также, был вынесен вопрос о том, как можно развить и улучшить деятельность самарского футбольного клуба "Крылья Советов". Стоит отметить, что в свою очередь Сергей Аракелов является Председателем Совета директоров клуба.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2021, 15:48
Встретились, и чего? Побухали, лебедей вызвали?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 15:53
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 16:08
Навальный: На протяжении всего процесса я так вот бумажку из кармана доставал и украдкой смотрел. Каждый раз, в самые пафосные моменты, когда прокурорша наша изображала здесь слезы, надрывалась, говоря: ветераны — это наше все, мы их любим, наше государство ради ветеранов существует. И только мы их любим, и такие, как вы, их оскорбляете.

Когда вы, ваша честь, говорили мне: ветераны — это самое главное, все в России для ветеранов. И даже потом, когда я в своей камере телевидение включал, там рассказывали о том, как я оскорбил ветерана, а ветераны — самое важное, что есть в стране. Тогда я доставал эту бумажку и смотрел на нее. А это справка из отдела социального обеспечения. И они там пишут, какую помощь они оказали ветерану Артеменко.

И вот справка за последние четыре года. И указано, что в последний раз он получал продуктовый набор 6 июля. А всего за последние четыре года он получал помощь семь раз. Три раза получил сертификаты на промтовары, один раз — набор продуктов. И три раза он получил сертификат на продукты. Общая стоимость этих сертификатов, если я правильно посчитал, — примерно 11 тысяч рублей.

Вот и вся ваша забота, е-мое, о ветеранах, лицемерные вы негодяи!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Навальный: На протяжении всего процесса я так вот бумажку из кармана доставал и украдкой смотрел. Каждый раз, в самые пафосные моменты, когда прокурорша наша изображала здесь слезы, надрывалась, говоря: ветераны — это наше все, мы их любим, наше государство ради ветеранов существует. И только мы их любим, и такие, как вы, их оскорбляете.

Когда вы, ваша честь, говорили мне: ветераны — это самое главное, все в России для ветеранов. И даже потом, когда я в своей камере телевидение включал, там рассказывали о том, как я оскорбил ветерана, а ветераны — самое важное, что есть в стране. Тогда я доставал эту бумажку и смотрел на нее. А это справка из отдела социального обеспечения. И они там пишут, какую помощь они оказали ветерану Артеменко.

И вот справка за последние четыре года. И указано, что в последний раз он получал продуктовый набор 6 июля. А всего за последние четыре года он получал помощь семь раз. Три раза получил сертификаты на промтовары, один раз — набор продуктов. И три раза он получил сертификат на продукты. Общая стоимость этих сертификатов, если я правильно посчитал, — примерно 11 тысяч рублей.

Вот и вся ваша забота, е-мое, о ветеранах, лицемерные вы негодяи!
Потому что два В - Враньё и Воровство
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 16:22
Свободу всем политзаключенным!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Навальный: На протяжении всего процесса я так вот бумажку из кармана доставал и украдкой смотрел. Каждый раз, в самые пафосные моменты, когда прокурорша наша изображала здесь слезы, надрывалась, говоря: ветераны — это наше все, мы их любим, наше государство ради ветеранов существует. И только мы их любим, и такие, как вы, их оскорбляете.

Когда вы, ваша честь, говорили мне: ветераны — это самое главное, все в России для ветеранов. И даже потом, когда я в своей камере телевидение включал, там рассказывали о том, как я оскорбил ветерана, а ветераны — самое важное, что есть в стране. Тогда я доставал эту бумажку и смотрел на нее. А это справка из отдела социального обеспечения. И они там пишут, какую помощь они оказали ветерану Артеменко.

И вот справка за последние четыре года. И указано, что в последний раз он получал продуктовый набор 6 июля. А всего за последние четыре года он получал помощь семь раз. Три раза получил сертификаты на промтовары, один раз — набор продуктов. И три раза он получил сертификат на продукты. Общая стоимость этих сертификатов, если я правильно посчитал, — примерно 11 тысяч рублей.

Вот и вся ваша забота, е-мое, о ветеранах, лицемерные вы негодяи!
Не негодяи, пи...сы!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Не негодяи, пи...сы!
Точно, эти навальнята все, как один, пи...сы!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 20:21
85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 23:15
Титов не сохранил ни заводы ни колхозы,был плохой хозяйственник, хапуга
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 23:17
Артяков тоже ничего для области не делал
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 23:21
Как солидарность пом ожет,если банк живёт за счёт процентов на кредиты. Откуда день ги у банка ?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 08:23
Губер титов расплачив ался векселями банка солидарность за маши ны автоваза,мясо,жиль е строительство,нефть так украли млрд из бюджета. На допрос не шёл,лёг с гипертонией в больницу,потом убёг в москву
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 08:28
Народ за газ,свет плат ил газбанку,откуда ав етисян крал деньги на своё богатое житьё. Так газбанк стал банк рот,без денег
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 08:31
Титов крал деньги бю джета через солидарн ость,аветисян через га збанк и на свободе,а не в тюрьме. Сплошь дедектив
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 08:35
Азаров хвастал в гтрк что москва млрд даёт а сам идёт в солидарн ость за деньгами на дороги и на мост. А где деньги москвы ?
Согласны с автором?