Наверх
16:21, 20.02.2021

В Самарской области Депутат Думы Егише Амроян досрочно сложил полномочия

В Самарской области Депутат Думы Егише Амроян досрочно сложил полномочия
16+
Фото: Twitter

Сегодня, 20 февраля, в адрес председателя Думы города Жигулевск Юрия Смелковского, было направлено добровольное заявление от ныне действующего депутата - Егише Амрояна.

Он пояснил, что в связи с теми событиями, которые произошло относительно недавно, а именно - с тем печальным дорожно - транспортным происшествием, которое повлекло смерть одного из участников данного ДТП, основываясь на личных мотивах и тех переживаниях, которые он испытывает, он считает необходимым самостоятельно сложить свои полномочия по заниманию должности депутата Думы Жигулевска седьмого созыва.
Данное заявление, которое поступило от него относительно того, что он желает сложить свои полномочия, будет рассматриваться на самом скором заседании городской Думы - уже 25 февраля. Также было отмечено, что он будет исключен из партии, в которой он ранее находился.

Как пояснил председатель Думы Юрий Смеловский, он призывает депутатов Думы выразить свои соболезнования семье, которая потеряла своего родственника, а также, он призывает всех водителей и иных участников движения быть предельно внимательными во время движения.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2021, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Последнее слово Навального в суде о клевете - до мурашек! Я много раз слышала его речи на митингах, и то, что он говорил в судах, но сегодня что-то такое пронзительное! Все знают, что он очень смелый человек! И очень своободный, не смотря ни на что!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Последнее слово Навального в суде о клевете - до мурашек! Я много раз слышала его речи на митингах, и то, что он говорил в судах, но сегодня что-то такое пронзительное! Все знают, что он очень смелый человек! И очень своободный, не смотря ни на что!
Да уж, с плешивым дедом, боящимся высунуться из бункера , и сравнения в смелости нет.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 17:06
Что то ара странно засуетился, как связаны переживания и депутатство, видимо причина в другом, что то не так с этим дтп...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 17:09
Депутат на пиzDeл бабок и сябался побыстрей
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 17:27
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 18:04
Он с эпилепсиеи тоже?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 18:27
на самом скором заседании
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Депутат на пиzDeл бабок и сябался побыстрей
Его не еще не посадили, значит и не посадят. Видимо какой- нибудь дворец по соседству с плешивым дедом в Геленджике. Своего не тронут, хоть сколько сворует.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 19:44
Навальный смелый и честный человек. Он- герой! Свободу Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Навальный смелый и честный человек. Он- герой! Свободу Навальному и всем политзаключенным!
И необходимо подготовить импичмент!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 21:59
Владимира Соловьева -Гитлеропоклонника посадить!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 22:01
У Обнуленного повылезали все волосы от злости. Ему бы подстричся под ноль. Это звучит гордо: Обнуленный- под Ноль!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 22:57
Никто не откажется от домов на гнилом запа де,олигархи все на зап аде живут на деньги с рф.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 08:12
какая хитрая рожа
Согласны с автором?