Наверх
17:13, 21.02.2021

В Самаре подростки, допивая что-то из бутылки, пытались ограбить продуктовый магазин

В Самаре подростки, допивая что-то из бутылки, пытались ограбить продуктовый магазин
16+
Фото: tvsamara.ru
Продавец сказал подросткам отправиться подальше от магазина

В Самаре группа подростков попала под обзор камер видеонаблюдения, и на данной записи четко видно, как эти наглые молодые люди пытаются обокрасть магазин, при этом допивая жидкость, содержащуюся в одной из пластиковых бутылок.

Видеозапись была опубликована в социальной сети Вконтакте в группе "Плохие новости". Со слов администратора группы, этот магазин, в котором все произошло, находится в Самарской области, а на видеозаписи непосредственно школьники из Самары. Кроме того, возможно, что они находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Как было установлено, группа молодых людей ворвались в магазин и начали кричать - "Это ограбление", после, начали забирать с полок товар и целиться в продавца магазина что-то внешне похожее на пистолет. Но, продавщица проявила себя с обратной стороны и оказалась смелой жениной, которая не только прогнала наглецов из магазина, но и забрала обратно весь товар.

Пока что по данному факту свою проверку проводят правоохранительные органы.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2021, 17:24
Губернатор титов млн с бюджета самары тыр ил и ничего, азаров ви димо за это почётного гражданина дал с 500 тыс ему
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 17:35
Кошелечки ещё мелкие, глупые.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 17:35
Будущие росгвардейцы растут
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 17:48
Самарская область.
Северное гетто имени В.Кошелева.
Молодые жители этого гетто.
Баклашка стекломоя.
Магазин в северном гетто на Финютина
Гоп-стоп, мы подошли от танка!
Парняги решили выставить этот комок на стекломой, сухарики и зажигалку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Самарская область.
Северное гетто имени В.Кошелева.
Молодые жители этого гетто.
Баклашка стекломоя.
Магазин в северном гетто на Финютина
Гоп-стоп, мы подошли от танка!
Парняги решили выставить этот комок на стекломой, сухарики и зажигалку.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Самарская область.
Северное гетто имени В.Кошелева.
Молодые жители этого гетто.
Баклашка стекломоя.
Магазин в северном гетто на Финютина
Гоп-стоп, мы подошли от танка!
Парняги решили выставить этот комок на стекломой, сухарики и зажигалку.
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 19:05
Репетиция перед погромами. :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 19:06
Отпетушить всех сдмщиков!:-D
Согласны с автором?
Клаус21 февраля 2021, 19:16
Жбан, пора кого-то обоссать и наказать анальным беспределом.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, пора кого-то обоссать и наказать анальным беспределом.
СДМ активистов, пожалуйста.....
Согласны с автором?
Жбан21 февраля 2021, 19:45
Да, Клаус, будет сделано. Тугобык и Качамба на подходе, Глиномес и Бульдозер *** ллером уже здесь. Скоро выезжаем.
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК21 февраля 2021, 20:12
Ну день открытых дверей в психушке кошелевке был.разбежались пациенты
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 21:56
Колхоза нет,коров в се ле нет. Алкаши грабят пенсионеров,воруют вещи документы. В сел ьсовете коррупция. Продукты из города в село везём
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 23:35
"Это ограбление", после, начали забирать с полок товар и *** ться в продавца магазина что-то внешне *** ожее на пистолет. Но, продавщица проявила себя с обратной стороны и оказалась смелой жениной, ИД ОТКА ОЛЕГ0ВНА
Согласны с автором?