Наверх
20:36, 22.02.2021

В Самарской области будет открыт филиал академии спорта Ирины Винер

В Самарской области будет открыт филиал академии спорта Ирины Винер
16+
Фото: sova.info
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Винер

С каждым годом в Самарской области значительно возрастает количество желающих, которые хотят начать заниматься художественной гимнастикой. Благодаря усилиям Губернатора Дмитрия Азарова удалось решить вопрос, касающийся создания филиала академии Ирины Вернер в области. Кроме того, ими был решен вопрос о наставничестве.

Со слов губернатора стало известно, что теперь предстоит отобрать те школы, на базе которых будут открыты профессиональные классы по гимнастике.

Также, было отмечено, что дети смогут начать свои занятия непосредственно по методике, разработанной таки великим тренером, и смогут проявить себя в полной мере, а после и вовсе будут лучшими в воем деле.

Об этой новости Дмитрий Азаров сообщил в своих социальных сетях, и была оценена по праву многими жителями губернии.

Новостью о создании филиала академии глава региона поделился в своём инстаграм-аккаунте. Она пришлась по душе многим жителям области.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2021, 20:41
А то больше не на что потратить бюджетные деньги, в Самаре все вообще в шоколаде?
Согласны с автором?
Оттуда22 февраля 2021, 20:44
Лучше бы нам библиотеку построили
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:47
Он хочет от усманова деньги отжать ?
Согласны с автором?
Гомосек22 февраля 2021, 21:04
Продам сусек
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 21:04
Вот уж теперь денежки с самарских налогов-поборов напрямую потекут в путинско-усмановский офшор.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
А то больше не на что потратить бюджетные деньги, в Самаре все вообще в шоколаде?
Вот реально уже тошнит от вас, оппозиционеров либеральных! Спорт не нужен, патриотические клубы не нужны, а что нужно? Гей парады и гей клубы?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот реально уже тошнит от вас, оппозиционеров либеральных! Спорт не нужен, патриотические клубы не нужны, а что нужно? Гей парады и гей клубы?
Путинский спорт это когда чекисты занимаются подменой мочи и палятся на этом ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Путинский спорт это когда чекисты занимаются подменой мочи и палятся на этом ?:-D
:-D
Согласны с автором?
Бабка22 февраля 2021, 21:31
Она не Винер, а Винер- Усманова. Спортсменка, комсомолка, красавица, бл.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 21:44
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 21:48
Долой олигархат!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 22:57
Интересно, как там старик Кабаев поживает? Все ли у него хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Она не Винер, а Винер- Усманова. Спортсменка, комсомолка, красавица, бл.
Эта мадам Винер-Усмпнова, поставляет ботекмному гному отменных спортсменок шл. юх. Сутенёрша она одним словом!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 02:42
В ответ на комментарий пользователя
Эта мадам Винер-Усмпнова, поставляет ботекмному гному отменных спортсменок шл. юх. Сутенёрша она одним словом!
:-D Сутенёр для первых лиц! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 02:43
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как там старик Кабаев поживает? Все ли у него хорошо?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 02:43
Кролик тоже захотел молоденькую гимнастку?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 05:20
Пригласили бы тренера гимнастку молча без шумихи и тренеровали бы детей. Азарова всё к олигархам тянет
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 05:24
Виннер за 70,ей покоя хочется. А чё она дитя усманову не родила ?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:37