Наверх
13:10, 24.02.2021

В Самаре из-за затопленной утечкой улицы изменили движение трамваев

Из-за коммунальной аварии оказались подтопленными сразу несколько улиц

В эту среду, утром 24 февраля, в Самаре из-за ряда коммунальных аварий пришлось изменить маршрут трамваев.

Как выяснилось, на сетях "РКС-Самара" произошла утечка водопровода. В результате оказались затоплены участки улиц Советская - Нагорная, Ставропольская - Волочаевская в обоих направлениях. Движение по ним было приостановлено, а частично направлено по другим маршрутам.

В данный момент движение общественного транспорта удалось восстановить.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2021, 12:31
Сракшин это у тебя утечка. Только мозгов!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 12:55
ТраНвай !
Черти безграмотные ! >-(
Согласны с автором?
Сракшин24 февраля 2021, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Сракшин это у тебя утечка. Только мозгов!
Сипа у тебя утечка стекломоя:-(
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 12:57
Люба, у тебя всё хорошо ? Я к тебе зайду через часок.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Сипа у тебя утечка стекломоя:-(
Можеш придти и отсосать.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Можеш придти и отсосать.гыгыгы
я не из 120 000:-D гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Можеш придти и отсосать.гыгыгы
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Старая окраина24 февраля 2021, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Мы Элита чувак , у каждого по 18000000
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Мы Элита чувак , у каждого по 18000000
когда даже сто косарей в руках не держал 18 лямов это космический космос, да Сипа?;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
когда даже сто косарей в руках не держал 18 лямов это космический космос, да Сипа?;-)
Не важно что ты держал в руках, важно то, что ты держал во рту! (филосов с Финютина).
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Не важно что ты держал в руках, важно то, что ты держал во рту! (филосов с Финютина).
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 14:03
Зато РКС зарегистрирована на Каймановых островах. Слався Пюююю!!!! О *** кий ПЮЮЮЮ...
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Не важно что ты держал в руках, важно то, что ты держал во рту! (филосов с Финютина).
ну и держал ты во рту 120 000? что умнее стал? стекломою **** отал много?:-D
работать иди лапоть
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
ну и держал ты во рту 120 000? что умнее стал? стекломою **** отал много?:-D
работать иди лапоть
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 14:11
Почему в Р К С постоянно аварии? За что мы им деньги каждый месяц платим?>-(
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
ну и держал ты во рту 120 000? что умнее стал? стекломою **** отал много?:-D
работать иди лапоть
А ты поддержал и поумнел.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Не важно что ты держал в руках, важно то, что ты держал во рту! (филосов с Финютина).
Вы Драматург из КК?
Согласны с автором?
Старый ворчун24 февраля 2021, 17:21