Наверх
18:21, 06.03.2021

В Самаре два сотрудника ДПС спасли полуторагодовалого ребенка без сознания

В Самаре два сотрудника ДПС спасли полуторагодовалого ребенка без сознания
16+
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области
Мальчик находился без сознания

В Самаре экипаж ДПС в составе лейтенантов Михаила Мухина и Станислава Руднева нес службу на дорогах областной столицы. Один из автомобилей, который двигался в плотном потоке, остановился возле патрульных. Взволнованная женщина с ребенком на руках попросила о помощи. Её полуторагодовалому сыну срочно требовалась медицинская помощь. Мальчик находился без сознания.

Полицейские посадили женщину в патрульный автомобиль и, включив сирену, в кратчайшие сроки доставили маму с мальчиком в областную клиническую больницу Ивановой. Там они находились на излечении 10 дней. В данный момент здоровью мальчика ничего не угрожает.

Мама мальчика рассказала, что в тот день у него начались судороги. Вместе с мужем и сыном они сели в автомобиль и поспешили в больницу, но из-за плотного трафика в пятницу вечером застряли в пробке.

Как рассказала женщина, сотрудники полиции довезли их до больницы и сопроводили до кабинета, где их осматривала врач. До последнего они не уходили. Спросили, нужна ли помощь.

Мальчика госпитализировали на 10 дней, сейчас с ним все в порядке. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2021, 17:37
Руднев, Руднев... фамилия что-то знакомая...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 17:39
Руднев который Арзаматова машиной давил?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Руднев который Арзаматова машиной давил?
Нет это Карташов давил
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Руднев который Арзаматова машиной давил?
Видел это Руднева у Риссо на канале :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 17:49
Инспектора молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Нет это Карташов давил
Да этот ханыга сам тогда под патрульную машину ногу подставил, а затем пиарился на этом, жаль башку ему тогда не отдавили - пиарится нечем было бы. Интересно что стало с Карташовым?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Видел это Руднева у Риссо на канале :-D
Японский магнитофон, ну что мы за народ! Менты спасли жизнь мальчика - нет... и здесь надо [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Японский магнитофон, ну что мы за народ! Менты спасли жизнь мальчика - нет... и здесь надо [***]
Поясню более культурно: менты спасли дизнь мальчика, но некие особи пытаются даже в этом *** ти негатив, уроды , египетская сила!
Согласны с автором?
Виталий06 марта 2021, 19:23
Автор, ты заголовок грамотно написать можешь? Кто был без сознания,судя по заголовку,то сотрудники!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 19:47
Шнублик дырявый
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Автор, ты заголовок грамотно написать можешь? Кто был без сознания,судя по заголовку,то сотрудники!!!
Виталий, без сознания вероятно ты:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Японский магнитофон, ну что мы за народ! Менты спасли жизнь мальчика - нет... и здесь надо [***]
Не про это речь, спрос за старое g0вно с Руднева и Карташева, дурень
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Автор, ты заголовок грамотно написать можешь? Кто был без сознания,судя по заголовку,то сотрудники!!!
Гыгыгы
А из статьи следует что сотрудники 10 *** на излечении *** одились
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Не про это речь, спрос за старое g0вно с Руднева и Карташева, дурень
Сам ты дурик, да, не всё гладко в нашем государстве с правосудием, но ты видео (полное) а не отрывки из него посмотри. Карташова знаю лично, нормальный мужик, а эта пьянь могла бы таких дел наделать - мама не горюй! Когда пьянь давит людей, вы орёте :"Где гайцы"-, а когда эту пьянь задерживают, то т
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Не про это речь, спрос за старое g0вно с Руднева и Карташева, дурень
то верищите, мол незаконно! Не дай бог никому не оказаться под колёсами этих тварей под алкоголем или наркотой, гайцы хоть как то это предотвращают
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
то верищите, мол незаконно! Не дай бог никому не оказаться под колёсами этих тварей под алкоголем или наркотой, гайцы хоть как то это предотвращают
В 2012 году сотрудники 75-го отдела полиции Петербурга избили 15-летнего Никиту Леонтьева, задержанного по подозрению в грабеже. Подросток умер в машине скорой помощи. Позже заместитель начальника отдела полиции Олег Прохоренков был приговорен по делу о гибели Леонтьева к девяти годам колонии, а участковый Денис Иванов — к шести с половиной годам лишения свободы.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
то верищите, мол незаконно! Не дай бог никому не оказаться под колёсами этих тварей под алкоголем или наркотой, гайцы хоть как то это предотвращают
МВД **** одит **** ерку по факту смерти в отделении полиции Санкт-Петербурга мужчины, задержанного за управление автомобилем без водительского удостоверения.

О гибели 28-летнего Алексея Кустова в 75-м отделе полиции Невского района города рассказала «Фонтанка».

23 февраля Кустова, ранее уличенного в езде без прав, вызвали в ГИБДД, где на него составили административный протокол (статья 12.7 КоАП

На следующий день родственникам позвонил следователь *** сообщил о смерти Кустова по неизвестной причине. 26 февраля семье погибшего выдали справку о сердечной недостаточности. «На лбу Кустова виднелась обширная гематома, на шее — следы приложения силы, на скуле — кровоподтек», — пишет «Фонтанка».
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
то верищите, мол незаконно! Не дай бог никому не оказаться под колёсами этих тварей под алкоголем или наркотой, гайцы хоть как то это предотвращают
В Кемерово двое полицейских, которые могли предотвратить убийство молодой девушки, стали фигурантами уголовного дела о халатности. Они не отреагировали должны образом на информацию о драке в квартире, в результате которой 23-летнюю местную жительницу Веру Пехтелеву убил ее бывший парень Владислав Канюс.

По версии следствия, в январе 2020 года обвиняемые, *** одясь **** очем месте, получили сигнал, что в одной из квартир многоэтажного жилого дома в Ленинском районе областного центра драка, слышны крики женщины о помощи. Полицейские зарегистрировали данное сообщение, однако халатно отнеслись к своим должностным обязанностям и не отправили группу на **** ерку данной информации.

В результате халатных действий полицейских преступные действия злоумышленника не были пресечены *** ративно, в указанной квартире была убита 23-летняя жительница областного центра. 23-летний мужчина, убивший бывшую сожительницу, был задержан на месте преступления. В настоящее время уголовное дело в отношении него рассматривается в суде.

Со следствием обвиняемые не сотрудничали, вину не признали. Однако следствием собраны неопровержимые доказательства преступной деятельности сотрудников полиции
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты дурик, да, не всё гладко в нашем государстве с правосудием, но ты видео (полное) а не отрывки из него посмотри. Карташова знаю лично, нормальный мужик, а эта пьянь могла бы таких дел наделать - мама не горюй! Когда пьянь давит людей, вы орёте :"Где гайцы"-, а когда эту пьянь задерживают, то т
Да что с тобой общаться, ты **** Р какой то левый, который впрягается за мусарню иди гуляй ЖЫВОТНОЕ! Если хочешь давайв реале стрелканемся, я тебе покажу откуда в хлебе дырочки, цыфры свои оставь - наберу
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Да что с тобой общаться, ты **** Р какой то левый, который впрягается за мусарню иди гуляй ЖЫВОТНОЕ! Если хочешь давайв реале стрелканемся, я тебе покажу откуда в хлебе дырочки, цыфры свои оставь - наберу
Это единичные случаи, которые ты предоставляешь, а сколько жизней спасли сотрудники ДПС, задерживая пьянь и наркош, не хочешь предоставить?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Это единичные случаи, которые ты предоставляешь, а сколько жизней спасли сотрудники ДПС, задерживая пьянь и наркош, не хочешь предоставить?
P. S.цифры свои тебе я оставлять не буду (так как они будут известны, ну незнаю..., людям кому они не должны знать) а вот встретиться, я готов - назови время и место
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Это единичные случаи, которые ты предоставляешь, а сколько жизней спасли сотрудники ДПС, задерживая пьянь и наркош, не хочешь предоставить?
664й свой ДСП лучше бы подтянул - было бы пользы больше, сидишь тут выеживаешься, ни здрасте, ни досвидания, про ФЗ 3 вообще молчу
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
664й свой ДСП лучше бы подтянул - было бы пользы больше, сидишь тут выеживаешься, ни здрасте, ни досвидания, про ФЗ 3 вообще молчу
Время и место, баклан вчерашний!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Время и место, баклан вчерашний!
КК, бульвар Фитюнина, возле танка давай приезжай, через сколько будешь я выйду
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
КК, бульвар Фитюнина, возле танка давай приезжай, через сколько будешь я выйду
Придурков купивших сусеки у танка, прошу не беспокоить, реально встречусь с дуриком, который мне предъяву кинул! Или он из кошелька? Ну тоды *** дка тебе, бить буду больно, но аккуратно:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Придурков купивших сусеки у танка, прошу не беспокоить, реально встречусь с дуриком, который мне предъяву кинул! Или он из кошелька? Ну тоды *** дка тебе, бить буду больно, но аккуратно:-D
Пистолет тоже возьми, только мушку спили
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Придурков купивших сусеки у танка, прошу не беспокоить, реально встречусь с дуриком, который мне предъяву кинул! Или он из кошелька? Ну тоды *** дка тебе, бить буду больно, но аккуратно:-D
Ну вот, мусор же который убивает и избывает все ясно с тобой
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
P. S.цифры свои тебе я оставлять не буду (так как они будут известны, ну незнаю..., людям кому они не должны знать) а вот встретиться, я готов - назови время и место
Очконул да? Давай я вышел у танка стою в черной куртке, за полчаса доедешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Пистолет тоже возьми, только мушку спили
Мушку, то для чего спилить:-D, чтоб когда ствол в твою задницу запихнут , гемморой твой не повредить? Я без ствола приду. Время и место, чепушило!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Мушку, то для чего спилить:-D, чтоб когда ствол в твою задницу запихнут , гемморой твой не повредить? Я без ствола приду. Время и место, чепушило!
давай я сам приеду, где ты?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 21:36
ГДЕ ТЫ ЖИВОТНОЕ?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
давай я сам приеду, где ты?
Карла Маркса - Кирова, давай у магазина "фейерверки". Подъезжай в 22.30.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Карла Маркса - Кирова, давай у магазина "фейерверки". Подъезжай в 22.30.
P. S. Время пошло
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
P. S. Время пошло
Давай, я пошел прогревать машину
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
P. S. Время пошло
Я на месте, ты где?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Я на месте, ты где?
Не вижу что-то твоей"машины", черт дырявый. Очквнул, заднеприводный?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 22:59