Наверх
12:31, 07.03.2021

В Самарской области 7 марта коронавирусом заболели 268 человек

В Самарской области 7 марта коронавирусом заболели 268 человек
16+
Фото: angarsk38.ru
Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самарской области

В Самарской области за минувшие сутки коронавирусом заразились 268 человек. Об этом сообщается на сайте с официальной статистикой заболеваемости коронавирусом - стопкоронавирус.рф. Таким образом, количество заболевших COVID-19 с начала пандемии достигло 50 437 человек.

За последние сутки выздоровели 288 человек, всего же с начала пандемии поправились 46 754 человека. Общее число летальных исходов достигло 935.
 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2021, 13:47
:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 13:48
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Значит скоро они по удо выйдут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 14:54
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 14:55
Шнублик завидует насральному !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик завидует насральному !!!
Настоящий шнуб топил за коммунистов! А СДМ активисты слали писать от его имени
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:12
Что такое черкаши ?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Что такое черкаши ?
Открою один секрет – чиркаши есть у всех.
Тут нет ничего страшного, главное не пускать все на самотёк и бороться с ними.
Также не запускайте личную гигиену, чаще меняйте трусы, тщательно вытирайте жопу, мойтесь и все будет хорошо,
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Открою один секрет – чиркаши есть у всех.
Тут нет ничего страшного, главное не пускать все на самотёк и бороться с ними.
Также не запускайте личную гигиену, чаще меняйте трусы, тщательно вытирайте жопу, мойтесь и все будет хорошо,
Полностью избежать их вам не удастся, как бы вы ни старались. Так уж устроен человеческий организм.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Открою один секрет – чиркаши есть у всех.
Тут нет ничего страшного, главное не пускать все на самотёк и бороться с ними.
Также не запускайте личную гигиену, чаще меняйте трусы, тщательно вытирайте жопу, мойтесь и все будет хорошо,
Особенно трудно будет избавиться от них, если у вас волосатая жопа. Когда вы срёте, на волосах могут оставаться так называемые «сухари» — это какашки запутавшееся в волосах на вашей *** Если вы относитесь к этой группе людей, то необходимо применять специальную технику вытирания задницы,
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Открою один секрет – чиркаши есть у всех.
Тут нет ничего страшного, главное не пускать все на самотёк и бороться с ними.
Также не запускайте личную гигиену, чаще меняйте трусы, тщательно вытирайте жопу, мойтесь и все будет хорошо,
На трусах светлых оттенков чиркаши более заметны. Чтобы сделать их не видимыми, то запаситесь трусами с темной цветовой палитрой или чёрными, на таких трусах чиркаши станут невидимыми. И ваше палево будет незаметно.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 16:11
Зато Крым - НАШ (!)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым - НАШ (!)
Нафyя он нужен
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 16:16
:-D
Согласны с автором?