Наверх
14:04, 09.03.2021

Стало известно, как жили 7 погибших в катастрофе под Самарой молодых людей

Стало известно, как жили 7 погибших в катастрофе под Самарой молодых людей
16+
За рулем злополучного Volkswagen находился 22-летний молодой человек, проживавший в Самаре

Ранним утром 8 марта в районе поселка Курумоч в Самарской области произошло страшное ДТП, в котором погибли 7 человек. Согласно предварительным данным автомобиль Volkswagen выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик, после чего перевернулся. Личности всех погибших уже установили. Кроме того, удалось выяснить, кто находился в тот момент за рулем.

Как сообщает "КП-Самара", за рулем Volkswagen Tiguan был 22-летний Егор М., проживавший в Самаре. Он занимался организацией квестов.

За рулём грузового автомобиля ISUZU находился 32-летний Виталий Х., работающий водителем ООО "ВТК". Он не пострадал.

Все погибшие - очень молодые. От 17 до 26 лет. Несовершеннолетняя Виктория Я. проживала в Курумоче. Никита Г. в конце февраля отметил 18-летие, он также проживал в поселке. Еще одна девушка, 23-летняя Алена У. была не замужем, не работала и проживала в Волжском. Данила Г. 18 лет проживал в Тольятти. Самый старший, Никита С., отметил 27-летие и проживал в Самаре.

В данный момент возбуждено уголовное дело. У водителей взяли материалы крови, для того, чтобы определить наличие алкоголя в организме.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2021, 14:51
Энигмата понесло:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
О, нашего оппозиционера и борца с "кровавым" режимом опять подклинило!:-D
Согласны с автором?
Ринат09 марта 2021, 15:36
Согласны с автором?
Валерий09 марта 2021, 15:43
Зачем бредовые коменты публиковать!?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:49
Ну так а жили-то они как? Что, в итоге, известно-то стало?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
*** ран09 марта 2021, 15:51
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:07
Ваше *** как они жыли
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:07
Да тут все просто - намерено зас"""""ли ленту с комментариями....
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Зачем бредовые коменты публиковать!?
а зачем одну и ту же новость по 50 раз публиковать?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:25
Гоняют как угорелые....... а потом и последствия которые очевидны 8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 марта 2021, 16:45
Выпил - едь медленнее! Пьян? Будь внимательнее! Сильно пьян? Уступи дорогу!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Началось весеннее обострение у психов!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты дегенерат! Поздравляю!
Согласны с автором?
Жаль09 марта 2021, 22:23
Родителям Соболезнования!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Энигмата понесло:-D
Я бы сказал;-)...пронесло...(!)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2021, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Выпил - едь медленнее! Пьян? Будь внимательнее! Сильно пьян? Уступи дорогу!
Это правило только для велобыдла, которое только и может что детские коляски на зебре сбивать. Тут если за рюмку взялся - сиди дома и не высовывайся.
Согласны с автором?
олег11 марта 2021, 14:56
ДВЕРЦА УВЕШЕНА ДИНАМИКАМИ И КУЧА ПЕРЕВОДНЫХ КАРТИНАК НА 10-ДЕСЯТКЕ.ЗАБЫЛ ПРО НАКОЛКИ НА ТЕЛЬЦЕ.ТЕПЕРЬ РОДИТЕЛИ ПОСТРАДАВШИХ ПУСТЬ ПОДАЮТ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГ.ДЕЛА И КОМПЕНСАЦИИ.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2021, 05:49
Уважаемый писарь Зачем переваливать С больной головы на здоровую А что у тебя было год назад
Согласны с автором?
Пёхарь12 марта 2021, 14:56
Дааааааа...... все равно ЖАЛКО людей ! как бы там ни было.........:-(
Согласны с автором?
маша14 марта 2021, 10:31
В 5 часов 45 минут спать надо . а не психбригаду ждать ждать.
Согласны с автором?
олег14 марта 2021, 10:33