Наверх
16:13, 09.03.2021

В Самаре полицейский спас девушку, которая разбилась на горке, ударившись об дерево

В Самаре полицейский спас девушку, которая разбилась на горке, ударившись об дерево
16+
Фото: riafan.ru
Мужчина повел себя как самый настоящий герой

Как сообщает новостной портал КП-Самара, самарский офицер в экстренной ситуации повел себя как настоящий герой. Он оказал необходимую помощь гражданину, за что в итоге получил благодарность. Так повел себя начальник отделения дорожной инспекции городского отдела ГИБДД Александр Чугунов. Он оказал своевременную помощь и довез до больницы жену одного мужчины, которая получила сильные травмы.

Как оказалось, само происшествие произошло еще 6 января, но поделились данными об этом только сейчас.

Как рассказал муж пострадавшей - Алексей, они с супругой и друзьями отдыхали, катались на горках. То, что в итоге произошло, не мог предвидеть никто из присутствующих. Супруга Алексея не самым удачным образом скатилась с горки, в результате получила ряд серьезных травм, из-за того, что ударилась в дерево.

Скорую вызвать не удалось, так как компания находилась в Дубках, а гле именно, установить, так и не удалось.

В результате, было принято решение о том, что необходимо отвезти супругу в больницу. Дорога была сложной, были сильные пробки. Пока они ехали, то на дороге Алексей увидел ДТП, и патрульную машину. Он решил подойти к правоохранителям и попросить их о помощи, чтобы они помогли отвезти его жену в больницу как можно быстрее.

Как рассказывает сам полицейский, в тот момент, когда он организовывал работу на месте ДТП, к нему подбежал мужчина и попросил оказать помощь по сопровождению его в больницу, так как его супруга получила сильные травмы. Так, Чугунов быстро среагировал и, освободив пассажирское место на заднем сидении автомобиля, посадил туда пострадавшую и ее мужа.

После, Чугунов рассказывает о том, что по девушке было видно, как ей плохо, она теряла сознание. Дорога заняла не более 10 минут, добравшись, девушке помогли дойти до травмпункта. После чего, полицейский уехал.

Через некоторое время на имя начальника ГУ МВД России по региону Александра Винникова поступило благодарственное письмо от Алексея, в котором он выразил свою благодарность полицейскому за оказанную помощь.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2021, 16:23
Менту героя росии
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:24
А что то давно новостей не было о шайке гомоссеков?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:25
Нажруца как свиньи и на по катушки тянет
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
А что то давно новостей не было о шайке гомоссеков?
В элитном районе всё ништяк :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
А что то давно новостей не было о шайке гомоссеков?
Так они друг другу писюльки поломали, в пылу борьбы за собаку%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Менту героя росии
Выдайте новую кастрюлю этому какелу!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:36
ударилась в дерево. а олег0вна ударилась В пол при родах
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Нажруца как свиньи и на по катушки тянет
писать научись школота по КАТУШКИ !:-D!!!
КАКИЕ БЛЮДА КАТУШКИ???
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
писать научись школота по КАТУШКИ !:-D!!!
КАКИЕ БЛЮДА КАТУШКИ???
Что за блюдо такое, катушки? Подойдёт ли для его приготовления собака-бройлер?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:54
желтая проплаченная статьишка! начальник отделения дорожной инспекции городского отдела ГИБДД Александр Чугунов.давно ли начальники выезжают на место дтп???
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
желтая проплаченная статьишка! начальник отделения дорожной инспекции городского отдела ГИБДД Александр Чугунов.давно ли начальники выезжают на место дтп???
ДТП бывают разные! На вчерашнее ДТП зампрокурора области выезжал!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 16:59
А где здесь спасение и геройство?? Сотрудник, преспешник вовки, проснулся в 6 утра - герой! сотрудник перевел бабушку через дорогу - герой! сотрудник помог выбраться из снежного заноса - герой! д я тогда каждый день герой блин! Власть мусорская!!!
Согласны с автором?
вася09 марта 2021, 17:11
журналюги пишите по русски уже
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 17:38
А еще они могут что-то? Да! Не навредить! Но это платная улуга!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Выдайте новую кастрюлю этому какелу!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Вадитил аутопуса09 марта 2021, 18:14
Пробки 6 января?
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2021, 19:55
Ну вот, водители ждали весь день гайцов, те наконец-то приехали, а тут этот со своей бабешкой! Ууууххх.. Водители с ДТП остались там на ночевку...ждать следующий экипаж.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
писать научись школота по КАТУШКИ !:-D!!!
КАКИЕ БЛЮДА КАТУШКИ???
Тебе в рот на ссать надо. Чтоб вкус моря был
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2021, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Что за блюдо такое, катушки? Подойдёт ли для его приготовления собака-бройлер?
Нет, нет, нет. Катушки это то, что можно пальцами рук в пупке "накатать" или между пальчиками ног. Кушать их не принято (пока), мужчина их катает и крути, а затем и нюхает для того чтобы узнать свою свежесть и не пора ли ему помыться.
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2021, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Нет, нет, нет. Катушки это то, что можно пальцами рук в пупке "накатать" или между пальчиками ног. Кушать их не принято (пока), мужчина их катает и крути, а затем и нюхает для того чтобы узнать свою свежесть и не пора ли ему помыться.
данным свойством обладают только мужчины, они следят за своей гигиеной. В отличии от женщин, от которых так иногда попахивает...фии...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 21:29