В Самаре полицейский спас девушку, которая разбилась на горке, ударившись об дерево

Как сообщает новостной портал КП-Самара, самарский офицер в экстренной ситуации повел себя как настоящий герой. Он оказал необходимую помощь гражданину, за что в итоге получил благодарность. Так повел себя начальник отделения дорожной инспекции городского отдела ГИБДД Александр Чугунов. Он оказал своевременную помощь и довез до больницы жену одного мужчины, которая получила сильные травмы.

Как оказалось, само происшествие произошло еще 6 января, но поделились данными об этом только сейчас.

Как рассказал муж пострадавшей - Алексей, они с супругой и друзьями отдыхали, катались на горках. То, что в итоге произошло, не мог предвидеть никто из присутствующих. Супруга Алексея не самым удачным образом скатилась с горки, в результате получила ряд серьезных травм, из-за того, что ударилась в дерево.

Скорую вызвать не удалось, так как компания находилась в Дубках, а гле именно, установить, так и не удалось.

В результате, было принято решение о том, что необходимо отвезти супругу в больницу. Дорога была сложной, были сильные пробки. Пока они ехали, то на дороге Алексей увидел ДТП, и патрульную машину. Он решил подойти к правоохранителям и попросить их о помощи, чтобы они помогли отвезти его жену в больницу как можно быстрее.

Как рассказывает сам полицейский, в тот момент, когда он организовывал работу на месте ДТП, к нему подбежал мужчина и попросил оказать помощь по сопровождению его в больницу, так как его супруга получила сильные травмы. Так, Чугунов быстро среагировал и, освободив пассажирское место на заднем сидении автомобиля, посадил туда пострадавшую и ее мужа.

После, Чугунов рассказывает о том, что по девушке было видно, как ей плохо, она теряла сознание. Дорога заняла не более 10 минут, добравшись, девушке помогли дойти до травмпункта. После чего, полицейский уехал.

Через некоторое время на имя начальника ГУ МВД России по региону Александра Винникова поступило благодарственное письмо от Алексея, в котором он выразил свою благодарность полицейскому за оказанную помощь.