Жителям Самары рассказали о лучших позах в сексе для каждого знака зодиака

Астрологи рассказали о том, как знаки Зодиака сочетаются с позами для секса. Вот и мы решили с Вами поделиться.

Овен
Девушки-Овны любят доминировать не только в жизни, но и в постели. А ещё они любят получать оргазмы первыми, не дожидаясь партнера. Поэтому им точно понравится позиция "женщина сверху" или любая другая, которая даст ощущение контроля.

Телец
Тельцы смогут расслабиться только тогда, когда они привыкли к партнеру, темпу, позе. Они любят традиционные варианты вроде миссионерской позы. Но не потому, что они стесняются, а потому что в привычной позиции им достаточно комфортно, чтобы по-настоящему насладиться близостью.

Близнецы
Близнецы постоянно любят менять позиции, использовать секс-игрушки и вообще экспериментировать со всем, чем только можно. Поза, в которой вы оба стоите и глядите друг другу в глаза, понравится тем, что для нее вообще не нужна кровать - можно слиться воедино в порыве страсти не только в спальне, а вообще в любом месте с вертикальной поверхностью.

Раки
Раки не очень-то умеют выражать эмомции, но для них очень важно, чтобы эмоции показывал партнер. В позиции "наездница" Раки смогут пристально смотреть в глаза любимому или класть голову ему на плечо, обнимать его за плечи - вариантов, которые помогут выразить чувства в порыве страсти - масса!

Лев
Львы в постели - настоящие рок-звезды. Они, конечно, считают, что их удовольствие важнее всего, но при этом стараются произвести впечатление на партнера. А кроме того, представители этого знака Зодиака немного эксгибиционисты, так что любовью перед зеркалом им точно понравится заниматься. А выпустить "звериные" инстинкты наружу позволит "догги-стайл".

Дева
Девы смогут улететь мыслями куда-то далеко - и в том числе во время секса. Позиция на боку, лицом к партнеру позволит присутствовать в настоящем - ведь с этими позами получится не только смотреть в глаза партнера, но и находиться в очень близком контакте с ним: чтобы все получилось, нужно очень крепко обниматься и переплетаться ногами.

Весы
Для Весов в постели важны партнерские отношения, когда каждый из возлюбленных делает свою часть "работы". Здесь может пригодиться позиция "паук": сначала партнеры сидят на кровати лицом друг к другу, мужчина обнимает девушку ногами. Она медленно ложится на спину, а дальше партнер может поступить так же или остаться сидеть - все зависит от того, какой угол проникновения нравится больше.

Скорпион
Скорпионам нравится оставлять простор для фантазии, и отсутствие визуального контакта с мужчиной поможет девушкам этого знака зодиака включить воображение. Можно лечь на живот и слегка приподнять ягодицы, чтобы партнер смог войти сзади. Во-вторых, для остроты ощущений можно попросить мужчину приковать себя к кровати: любого Скорпиона возбуждает элемент игры, так что такой поворот точно будет интересен!

Стрельцы
Стрельцам нравятся эротические приключения, игры, эксперименты, воплощение давних фантазий! Когда любовники окажутся у стола, девушка может наклониться к горизонтальной поверхности и попросить войти сзади - будто бы партнеры в офисе, у них служебный роман и есть только десять минут для горячего секса.

Козерог
Все Козероги - перфекционисты, которым важно контролировать каждый аспект жизни. Именно поэтому они ценят возможность расслабиться в постели и "отдаться потоку". Позиции можно выбирать такие, чтобы партнер смог доминировать, не давая возможности размышлять и слишком сильно влиять на процесс - к примеру, "догги-стайл" или миссионерская поза.

Водолей
Для Водолеев в постели важная открытость и фантазия. Нужен эмоциональный контакт, поэтому Водолею понравится поза, в которой он сидит на коленях любимого, смотрит ему в глаза, а он ласкает грудь, царапает спину и нежно дышит в шею.

Рыбы
Рыбы любят давать больше, чем получать, поэтому этому знаку зодиака может подойти позиция, в которой сохраняется контроль за ситуацией. Мужчина ложится на спину, девушка забирается на него верхом и вытягивает ноги вперед. Положив ладони на грудь и опирая их на кровать, можно держать баланс и управлять скоростью и глубиной проникновения.