В Самаре мужчина ножовкой расчленил собутыльника, хлопавшего его сожительницу по ягодицам

В Самаре мужчина убил и расчленил своего знакомого, который хлопал его сожительницу по ягодицам. Всё произошло в сентябре 2020 года в квартире на улице Воеводина, но в интересах следствия данные о произошедшем не разглашались.

Известно, что вечером того дня женщина отправилась за алкоголем в местную забегаловку, в которой встретила 39-летнего мужчину. Гражданка пригласила его в гости. В тот момент в квартире находился её сожитель. Все трое распивали спиртные напитки, после чего гость проявил неуважение к хозяйке, хлопнув её по ягодицам. В ходе возникшей ссоры 45-летний гражданин зарезал оппонента кухонным ножом, ударив в туловище, голову и шею.

Злоумышленник и его сожительница покинули место преступления, но на следующий день мужчина вернулся и расчленил тело ножовкой. Нижнюю часть он бросил возле подъезда, а верхнюю отнес к соседнему зданию. Полицию вызвали прохожие, которые обнаружили останки. Расследование данного дела шло несколько месяцев.

Кировский районный суд вынес приговор по данному делу. Мужчину признали виновным и приговорили к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Стороны обжалуют приговор в установленные законом сроки.