Наверх
06:45, 14.03.2021

В Самару придут морозы до -22 градусов

В Самару придут морозы до -22 градусов
16+
Фото: tvsamara.ru
Температура воздуха вновь упадет

В Самаре недолгий период времени граждане радовались тому, что может стать тепло. Уже в ближайшие дни в области заметно похолодает. Так, в ночь на 14 марта температура воздуха упала до - 20 градусов мороза.

Но такие резкие понижения погоды прогнозируются только на ночное время суток, но при этом, стоит отметить, что так будет продолжаться в течение всей недели.

Сегодня днем, 14 марта, температура воздуха будет держаться в пределе от - 3 до - 8 градусов, в понедельник, 15 марта станет чуть теплее, и температура будет колебаться от -1 до - 6 градусов.

Синоптики обещают, что погода будет облачной, без сильных осадков, возможно, будет идти небольшой снег, ветер будет юго-восточным.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2021, 06:54
Где в Самаре было -20?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 07:07
СССР была закрытая ст рана,цены низкие пост оянные,не было заразы пили из автоматов газ воду за 1коп,сироп за 3 коп
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 07:44
Котел никто не пропивает?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 08:05
Как бабки у подъезда!
Может - дождик, может - снег, может - будет, может - нет :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
СССР была закрытая ст рана,цены низкие пост оянные,не было заразы пили из автоматов газ воду за 1коп,сироп за 3 коп
Вот были времена СССР, метал чёрный и цветной тащили камазами и задавали в хим дым деньги были даже и 10 летних **** юков с металла
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 08:12
*** оже берлинский пациент виноват(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Как бабки у подъезда!
Может - дождик, может - снег, может - будет, может - нет :-D
Содержание заголвка, отличается от содержания статьи.
Согласны с автором?
Гость14 марта 2021, 11:51
Из серии лиш бы что написать)))а там как будет
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
СССР была закрытая ст рана,цены низкие пост оянные,не было заразы пили из автоматов газ воду за 1коп,сироп за 3 коп
Вот вот и стекломоя с минтаем было много и дешево,
Согласны с автором?
Андрей Хор14 марта 2021, 14:04
Когда уже не о чем говорить, говорят о погоде, но даже и в этом вопросе облажались.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 22:28
Опять брешут. Фейкоманы вас пора штрафовать по миллиону за бред.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 23:55
Срочна нужна помощь согреть Оле [***]
Согласны с автором?