Наверх
14:25, 17.03.2021

В Самаре пройдёт фестиваль, посвящённый годовщине воссоединению Крыма с Россией

В Самаре пройдёт фестиваль, посвящённый годовщине воссоединению Крыма с Россией
16+
Фестиваль "Соединяй сердца!" в честь Крымской Весны пройдёт в Самаре
В четверг, 18 марта, в Самаре пройдёт фестиваль "Соединяя сердца!"В администрации Самары сообщили, что в области будут организованы 63 передвижные точки. К учатию в акции будут привлекаться студенты, посетители библиотек, музеев, ТЦ, пассажиры поездов и аэропорта. Мобильные точки оформят в виде символа акции - подснежника и хэштега #Крымская весна.
 
В Самаре праздник пройдёт в 25 точках, в том числе: Железнодорожный вокзал, Самарская областная универсальная научная библиотека, ТК "Амбар", ТЦ "Вива Ленд", ТРК"Аврора", ТЦ"Космопорт", Музеё Алабина, Исторический парк "Россия – моя история", аэропорт им С.П.Королёва.
 
Мероприятия намечены самые разные: участники смогут собрать карту России, ответить на вопросы тематической викторины "Наша Крымская весна 2021", а также записать видеопоздравление с праздником и разместить его в соцсетях.
Иван Янгильдин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2021, 14:46
А где саложопые?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А где саложопые?
Страдают!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 15:07
Стекломоем бесплатно будут угощать, а?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Стекломоем бесплатно будут угощать, а?
Что Путинская пися слишком соленая? Запить захотелось.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Стекломоем бесплатно будут угощать, а?
Только какелов по предъявлению оселедца.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Что Путинская пися слишком соленая? Запить захотелось.гыгыгы
А что, писи все солёные на вкус? Тебе сладких не попадалось? Приходи вечером к танку, я в сгущёнке свою измажу!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 15:39
Путинский шабаш ,на тему "Вот вам Крым , а ваши пенсии Вовочке".
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 16:34
Референдум Самару к Китаю присоединить
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
А что, писи все солёные на вкус? Тебе сладких не попадалось? Приходи вечером к танку, я в сгущёнке свою измажу!:-D
Присунь её Шнублику. Петушара
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 16:39
За год тысячи пенсионе ров умерли от ковида в больницах самары
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 17:14
Глубоко фиолетовэтот Крым и тем более его присоединение.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 17:30
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
А где саложопые?
В кремле сидят
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 19:20
Какие страны признали Крым российским?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 08:01