Наверх
17:55, 18.03.2021

В Самаре стали известны причины выпадения желтого снега

В Самаре стали известны причины выпадения желтого снега
16+
Фото: Мозайка.ру
Такое предположение выдвинули специалисты ульяновского Гидрометцентра

Как сообщает новостной портал Мозайка.РУ, сегодня, 18 марта, в утреннее время, жильцами Вешкаймского района Ульяновской области наблюдалось выпадение желтого снега, из которого в итоге образовались и желтые сугробы. Со слов местных жителей, сами сугробы напоминали "сугробы из песка".

Спустя определенное время была получена от пользователей информация о том, что подобное явление наблюдалось из в Самарском регионе.

По данному поводу высказались представители Министерства природы Ульяновской области. Они пояснили, что 18 марта, было зафиксировано такое природное явление - как желтый снег.

«Мобильные лаборатории областного Гидрометцентра выехали для забора анализов, результаты будут известны во второй половине дня», - сообщают в пресс-службе ведомства.

Исходят их тех предположений, что были получены от ульяновского метеоцентра, причина выпадения такого снега заключается в том, то в Китае происходят сильные песчаные бури.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2021, 17:13
И здесь китайцы нам поднасрали,вместо бе лого жёлтый песок при слали
Согласны с автором?
Старый ворчун18 марта 2021, 17:20
Мы все знаем, отчего бывает жёлтый снег, каждую зиму его наблюдаем. И китайцы тут ни при чём
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 17:30
Специально для Прогорода! Уважаемые журналисты Прогорода, убедительно прошу, не ешьте жёлтый снег!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
И здесь китайцы нам поднасрали,вместо бе лого жёлтый песок при слали
Идиотка, у тебя галоперидол снова кончился?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 17:59
Раньше тёрли про Казахстан .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 18:01
Кошельки вырвались за пределы гетто!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 18:15
Та ладно. Желтый песок из Китая добрался только до Самары и Ульяновска. Прям на нас и ссыпали. Обойдя другие города? Это мерша скоко денег спишет на снег с песком.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 18:19
Я люблю Путина
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю Путина
Ну и дурак ты Петрович.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 19:14
120 000 желтых струек:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 19:16
(голосом Натали) Ветер с КК дул, ветер с КК дул...
Согласны с автором?
Клоун18 марта 2021, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю Путина
Коллега , ты?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Идиотка, у тебя галоперидол снова кончился?
Вы Сипка? Из Кошелька? С Фитюнина?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 19:31
Это Жбан обоссал весь снег и он стал жолтым!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю Путина
У Вас все взаимно?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 20:16
Я за гаражами тоже видел жёлтый снег!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 20:32
Снег надуло с запада, поэтому он с песком с востока.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром18 марта 2021, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Снег надуло с запада, поэтому он с песком с востока.
А чё не понятно?Снег надуло с запада,песок надуло с востока,над Самарой и Ульяновском они встретились и смешались,поэтому в других городах нет желтого снега:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 20:58
Желтый снег жёлтый лёд. Кошелёк по улицам идёт!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Вы Сипка? Из Кошелька? С Фитюнина?
Чё nиdрипка, потерял своего подругана?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
И здесь китайцы нам поднасрали,вместо бе лого жёлтый песок при слали
Может это целебный китайский песок, уничтожает весь корона вирус на своём пути... :-D
Согласны с автором?
Авианесущий крейсер Киев19 марта 2021, 01:03
Диверсия от северных примеговских тeppoристов, уже в воздух мочy подмешивают!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2021, 08:20
А ещё вспышка была на солнце. Она же желтая, вот и снег пожелтел.
Согласны с автором?
Ольга19 марта 2021, 09:31
Смешно даже. Китай обвинить.
А посмотреть что у нас в Калмыкии и Астраханской песчаные бури идут...
Если уж от песка то эти регионы поближе.
Согласны с автором?
Простой22 марта 2021, 05:57
Это может быть окись азота...
Согласны с автором?