Наверх
19:52, 21.03.2021

В Самаре из ТРЦ «Мега» было эвакуировано 300 человек

В Самаре из ТРЦ "Мега" было эвакуировано 300 человек
16+
Фото: samara.bezformata.com
Сегодня, 21 марта, в 17:43 на пульт сотрудников МЧС поступила информация о срабатывании пожарной сигнализации в ТРЦ "Мега"

Как сообщает новостной портал Sova-info, специалистами был осуществлен выезд в Красноглинский район города, по адресу - Московское шоссе, 24-й км, 5.

По факту прибытия сотрудников уполномоченной службы, было установлено, что произошло пригорание еды, на помещении кухни, одного из ресторанов торгового центра.

Было сообщено о том, что ни один посетитель и сотрудник не пострадал, было всего эвакуировано 300 человек, из них 65 детей.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2021, 19:57
Пердячие недоумки%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 20:06
Я за попкорном, без меня не начинайте!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 20:08
Оле[***]
пригорание еды, на помещении кухни, одного из ресторанов торгового центра
Согласны с автором?
Золотухина 6721 марта 2021, 20:08
Но мы то с вами прекрасно знаем в чём истинная причина срабатывания пожарной сигнализации...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 20:08
:-Dкак эта Мега вообще ещё существует :-D
Там вокруг минные поля, отравленная колючка под током, ров с крокодилами?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 20:08
Из пожарок стекломоя больше сливается.
Согласны с автором?
Золотухина 6721 марта 2021, 20:12
И всё таки с каждым годом мы всё больше и больше понимаем, насколько гениальным было решение Кошелева поставить на постамент именно ТАНК. ТАНК НЕ ГОРИТ !!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
:-Dкак эта Мега вообще ещё существует :-D
Там вокруг минные поля, отравленная колючка под током, ров с крокодилами?
Видимо принцип не плюй в колодец, а то десюнчиков в тележках не будет..
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
:-Dкак эта Мега вообще ещё существует :-D
Там вокруг минные поля, отравленная колючка под током, ров с крокодилами?
Кк плюс зжг, только тссс, никому!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 20:14
Ещё надо увековечить вело петуха!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Но мы то с вами прекрасно знаем в чём истинная причина срабатывания пожарной сигнализации...
Спички в ашане опять скрали.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 20:21
:-D
Согласны с автором?
Сторож21 марта 2021, 20:24
Говорят, уборщицы в Меге увольняются уже на второй день. Одно дело помыть полы когда просто натопчут. И совсем другое когда в каждом углу навалено и прикрыто газеткой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 20:53
Ладно бы просто на меговской парковке стекломой сливали, так они ещё и в салоне насрать умудряются.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 20:57
Что-то пунктуация у автора хромает...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Что-то пунктуация у автора хромает...
Кошелёк в анамнезе.
Согласны с автором?
мы не такие21 марта 2021, 21:15
я тут не причем.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 21:24
Сколько раз говорили - не продавайте спичек Жбану и Шнублику... Опять в туалете петарды запускали небось...%-8
Согласны с автором?
Танкист21 марта 2021, 21:31
ПОСТРОЙТЕ НАМ ТУАЛЕТ .
МЫ ТАК И БУДЕМ СПАТЬ В МЕНЕ И 67.
Согласны с автором?
Танкист21 марта 2021, 21:32
СКОРО С ГРЫ ТАНК СКАТИМ И КУЧУ НАСРЕМ
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК21 марта 2021, 21:46
Санитары не уследили. Кому то спички принесли. Может и украли . всем пациентам по клизме на ночь и туалет закрыть
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Санитары не уследили. Кому то спички принесли. Может и украли . всем пациентам по клизме на ночь и туалет закрыть
А тебе по волосатой морковки анально и орально !
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
А тебе по волосатой морковки анально и орально !
Оттудовец, марш к суседу!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2021, 13:32
Бедная Мега, не повезло с соседями.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2021, 13:42