Наверх
15:59, 22.03.2021

В Самаре родственники обманули бабушку 83-х лет на 2 млн рублей

В Самаре родственники обманули бабушку 83-х лет на 2 млн рублей
16+
Фото: РКС- Самара
Предприимчивые родственники повесили на женщину 83 лет долг почти в 2 миллиона рублей

Как сообщает РКС-Самара, их сотрудниками еще летом прошлого года, в ходе проверки домов на 9-й просеке был выявлен факт нарушений правил к подключению к сети водоснабжения. Так, было установлено, что дом, расположенный вблизи Волги, с виду выглядящий достаточно роскошным и дорогим, был подключен к сетям снабжение, но при этом, оплат не производил. Согласно документам, данный участок со всеми "комплектующими" числится порядка 10 лет за женщиной, 1938 года рождения.

Как позднее выяснилось, все оказалось не так радужно, как хотелось это видеть. Бабушка не являлась основным собственником всего этого имущества, а лишь была им формально. Возможно, что она даже и не знает о данном факте. Те, кто на самом деле владеет участком, на него так и не пустили уполномоченных сотрудников для установления истины по данному факту. А на проведение комиссии по имеющейся задолженности, они и вовсе прислали своего представителя, который сказал, что все документы на подключение будут оформлены надлежащим образом, и пообещал, что долг будет оплачен.

Все, что было сказано представителем, зафиксировали в соответствующем протоколе, но в итоге, так ничего сделано и не было. В связи с чем, несчастной бабушке 83-х лет был выставлен счет, за то, что было проведено незаконное подключение к водоснабжению. И сумма долга получилась следующая - 1 898 654 рубля. Таким "бесценным" подарком наградили бабушку ее родственники.

Кроме того, в марте этого года возле дома должников была установлена пирамида с соответствующей записью, но никакой реакции так и не последовало. Сам дом от поставки воды отключат, а документы по данному факту передадут в суд для дальнейшего разбирательства.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2021, 16:07
ПАРАЗИТЫ >-( Бабулю обманули! >-(
Согласны с автором?
Мимо проходил22 марта 2021, 16:40
Почему же даже в СМИ стали игнорировать правила русского языка? Возможно, главному редактору стоит получше присмотреться к речи журналистов.
Согласны с автором?
фармацевт22 марта 2021, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Почему же даже в СМИ стали игнорировать правила русского языка? Возможно, главному редактору стоит получше присмотреться к речи журналистов.
Просто катастрофа - ошибка на ошибке .
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2021, 16:58
Пойду по сру !
Согласны с автором?
Рамзес 422 марта 2021, 17:13
Вот такие сейчас у нас времена....... ;-)
Согласны с автором?
ирина22 марта 2021, 17:41
Считаю, что под каждым текстом должны стоять ФИО автора. Родина должна знать своих косноязычных писак.
Согласны с автором?
Мимо проходил22 марта 2021, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Считаю, что под каждым текстом должны стоять ФИО автора. Родина должна знать своих косноязычных писак.
В конце статьи смотрите
Согласны с автором?
Правдинъ22 марта 2021, 18:57
Богачи совсем напрочь ожаднели от свох денег! Голлумы *** ть! :((
Согласны с автором?
Мимо проходил22 марта 2021, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Считаю, что под каждым текстом должны стоять ФИО автора. Родина должна знать своих косноязычных писак.
Автором оказался главный редактор. Ммм...даааа.....
Согласны с автором?
Гость22 марта 2021, 19:37
Зачем брать **** оту таких безграмотных"журналистов",которым в каждом предложении нужен даже не"редактор",а.."педагог"!Или у нас сегодня все такие..с "высшим"образованием?!
Согласны с автором?
Гость22 марта 2021, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Автором оказался главный редактор. Ммм...даааа.....
Уволить и обнулить ***** об образовании,если оный вообще имеется!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2021, 19:51
Ну и в чем обман бабули?Формально владелец дома *** орошего адвоката, в суд и родственнички идут жить в теплотрассу,а бабушка,продает дом, расплачивается с долгами и адвокатом,после чего едет жить в отеле на Кипре!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2021, 22:06
Не слабо у нас частные коммунальные компашки бабло поднимают! С 1 дома долг 2 ляма!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2021, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Зачем брать **** оту таких безграмотных"журналистов",которым в каждом предложении нужен даже не"редактор",а.."педагог"!Или у нас сегодня все такие..с "высшим"образованием?!
О господи, люди, вы такие злые ) видно же, что это просто *** чатки) будьте вы добрее)
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
Считаю, что под каждым текстом должны стоять ФИО автора. Родина должна знать своих косноязычных писак.
Фсб всех нас знает,они целый день в инете ищ ут ирин,зарплату име ют за это
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 05:40
Актёры долго живут, певцы *** абно поют много имеют,голые *** шут на сцене,сись ки показывают, а вот мужики не голые на сц ене,они жирные все
Согласны с автором?