Авиакомпания «ИрАэро» начала выполнять рейсы из Еревана в Самару

Стало известно о появлении нового направления из аэропорта Самары. Теперь можно будет напрямую долететь до столицы Армении, пишет Агентство Москва.

Теперь авиакомпания "ИрАэро" будет осуществлять прямые рейсы из Самары в Ереван. Пока известно о том, что до конца марта полеты будут только по четвергам, в следующем месяце можно будет улететь и во вторник.

Отметим, что перевозку пассажиров будут осуществлять на самолетах Superjet 100, вместимость которых составляет сто человек.

Помимо Самары, авиакомпания объявила о запуске рейсов из Москвы, Краснодарского края, СтавропольяУже есть данные о возможном появлении новых городов, в которых откроется это направление.

В свою очередь, представители компании пообещали, что эти маршруты будут регулярно действовать все лето этого года. Билеты уже доступны на сайте, подробности можно будет узнать, позвонив в компанию.

Напомним, в прошлом году из-за пандемии коронавируса авиасообщение с большим количеством стран было сильно затруднено. Многие находились в локдауне и только недавно возобновили рейсы.