Наверх
16:35, 27.03.2021

Из самарского аэропорта в 2021 году начнут летать прямые рейсы в Каир

Из самарского аэропорта в 2021 году начнут летать прямые рейсы в Каир
16+
Фото: progorodsamara.ru
Жители Самары могут посетить Египет

Как было сообщено новостным порталом 63.RU, уже в это воскресенье, 28 марта, самарский аэропорт Курумоч будет переведен на весенне-летний план работы. В связи с чем будет увеличено и число рейсов на востребованные страны.

— Впервые в расписании аэропорта появились рейсы в Каир (Египет). Прямые рейсы из Самары по вторникам планирует осуществлять Azur Air. Еще одно новое направление из Самары намерены открыть «Уральские авиалинии» — полеты в Тамчы (международный аэропорт Иссык-Куль, Киргизия). Они запланированы с частотой один раз в неделю, — сообщили в аэропорту.

Как сообщают представители аэропорта, главную позицию по посещениям занимает Турция. Полеты туда осуществляет множество авиакомпаний, к примеру "Уральские авиалинии". Рейсы расписаны на несколько недель вперед, и будут проходить они ежедневно.

— В Даламан туристы смогут полететь рейсами Azur Air и Nordwind — полеты запланированы с частотой до пяти рейсов в неделю. В Бодрум два раза в неделю будут летать и самолеты от авиакомпании Royal Flight, — рассказали также в аэропорту.

Кроме того, в данный период времени, появятся и новые рейсы, которые будут летать на Кипр, также несколькими авиакомпаниями. Частота полетов не такая, как у турецкого направления, но она варьируется, и улетать рейсы будут около 6 раз в неделю.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова27 марта 2021, 13:04
Вот бы обосрать пирамиды! С кошелевской пропиской туда пускают?
Согласны с автором?
КК27 марта 2021, 13:48
Когда запустят прямые рейсы в Волгарь ? >-(
У нас там у многих свой бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 13:51
Открывать туалетный люк планируется над элитным районом :-D
Согласны с автором?
Баба Нюра27 марта 2021, 13:59
Погода чёрт пойми какая... Трусы теплые одевать или нет ?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Погода чёрт пойми какая... Трусы теплые одевать или нет ?
Рейтузы с начёсом до колен одевай, не ошибёшься:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 14:42
Все женщины выходят замуж за хороших мужчин, а разводятся со сволочами. Вопрос: что же вы делаете с мужиком, если он из хорошего превращается в сволочь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 15:35
Пирдуха!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 15:35
Кошелёк-шмаргулёк.
Теребоньк-теребоньк.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 16:42
Даёшь минтай в отели Египта!
Согласны с автором?
Кашель27 марта 2021, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк-шмаргулёк.
Теребоньк-теребоньк.
Привет пассанам из трущоб .
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы обосрать пирамиды! С кошелевской пропиской туда пускают?
Можешь осуществить свою мечту, обосрав самарскую пирамиду позора!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Рейтузы с начёсом до колен одевай, не ошибёшься:-D
Maнда не вспреет?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь минтай в отели Египта!
Даёшь у танка?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Maнда не вспреет?
Чё до меня докопался? У бабы Нюры спроси, она интересовалась, а я лишь совет дал.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Можешь осуществить свою мечту, обосрав самарскую пирамиду позора!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 18:12
Что делать в Каире простому народу?Собирать мусор?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 18:37