Саратовский детский омбудсмен требует наказания для курьера, совратившего пятиклассницу

Как сообщает новостной портал Подъем, стало известно о том, что несовершеннолетняя девочка забеременела от парня 23-х лет. Также, она решила оставить ребенка.

О данном случае сотрудникам полиции рассказали медицинские работники, которые проводили плановое обследование школьницы.

В настоящее время мужчина может быть приговорен к 10 годам лишения свободы. В ходе проведения первого заседания стало известно о том, что он работает курьером, и что он даже готов жениться на девочке, но ЗАГС пока не дает им согласия.

Несмотря на то, что парень готов жениться на девочке, это не изменяет того факт, что он является педофилом.

«Когда взрослый дядька начинает общаться в этом плане с ребёнком, это иначе как педофилией назвать нельзя. Давайте вот эти взрослые педофилы начнут писать заявление в загс, что они хотят там на десяти- или восьмилетних жениться… Педофилы должны быть наказаны, а ребёнку надо помогать. Я в четверг выезжаю в Вольск по поводу этого случая».

Следующее заседание суда пройдет 5 апреля. Преступнику дали еще некоторое время для урегулирования вопроса с ЗАГСом, в котором отказывают в принятии заявления из-за возраста "невесты".