Наверх
19:44, 01.04.2021

В Самаре планируют вдвое сократить число автобусов на маршруте №61

В Самаре планируют вдвое сократить число автобусов на маршруте №61
16+
Фото: progorodsamara.ru
Об этом попросил перевозчик

Как стало известно, жители Самары станут реже ездить на 61-ом маршруте. Причиной послужило заявление организации, занимающейся пассажирскими перевозками. В нём была просьба о снижении количества автобусов на маршруте. Об этом сообщает новостной портал citytraffic.ru.

Рабочая группа департамента транспорта рассмотрела инициативу и приняла решение об изменениях по маршруту «ТЦ «Колизей» - Хлебная площадь».

Теперь, согласно проекту постановления городской администрации, в реестр маршрутов внесут изменения. А именно сократят количество транспортных средств по рейсу № 61. Если раньше здесь ездили 17 транспортных средств, то теперь перевозить пассажиров будут лишь 8.

Также была сокращена общая протяженность пути. Вместо ранее установленного расстояния 18,87 километров автобус будет проезжать 18,65 километров.

Алина Казённова
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2021, 19:51
На всякий случай пойду nocpy
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
На всякий случай пойду nocpy
Скорее всего у Вас трещины на пятках
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:21
Перекинут на маршрут 67 :-)
Согласны с автором?
Светлана01 апреля 2021, 20:47
Никогда их столько не ходило, последнее время, если верить яндекс-картам и времени ожидания, из на маршруте 5-6 максимум
Согласны с автором?
Анна01 апреля 2021, 20:55
61 автобус до сокращения почти не ходит. Его можно ждать час или два. Куда этот автобус ещё сокращать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Хряпа со второго этажа01 апреля 2021, 21:26
Поменьше 61, побольше 67, всё правильно делают!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 00:11
А когда же по 67 маршруту запустят экологичный электробус?
Согласны с автором?
Хряпа со второго этажа02 апреля 2021, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
А когда же по 67 маршруту запустят экологичный электробус?
Он ломается постоянно, так и в штаны наделать можно пока дождешься -оно вам нннадо?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Он ломается постоянно, так и в штаны наделать можно пока дождешься -оно вам нннадо?
Так в тихом экологичном электробусе и срать приятнее!
Согласны с автором?
анд02 апреля 2021, 09:00
планируют сократить - себя сократите для начала, вы, ушлепки из администрации и самараавтогаза !
Согласны с автором?
сторожил02 апреля 2021, 10:15
*** аньше то было не дождаться, можно было час простоять, после того как маршрут барыгам отдали. А сейчас его можно смело *** оронить.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 10:52
Их и так 4)) Теперь будет 2, будет проще сосчитать:-D
Согласны с автором?
ирина02 апреля 2021, 12:58
вместо того, чтобы сделать этот 61 часто и газельками, опять "всё для людей". конечно, это мы сами виноваты - жаловались и просили. Поэтому и отняли.
Согласны с автором?
ирина02 апреля 2021, 13:20
Так, забавно - в одном месте написано, что количество автобусов хотят увеличить до 8, в другом -что уменьшить до 8. у меня вопрос - что за вранье? Это специально из нас идиотов делают?
Согласны с автором?
Гость02 апреля 2021, 13:37
На 61м мало ездят потому что его просто уже никто не хочет ждать! Ходил бы нормально, были бы пассажиры. С Солнечной в городе вообще невозможно уехать.
Согласны с автором?
Гость02 апреля 2021, 16:04
Жители "Ладьи" пожаловались - "снуют и снуют 61-е под окнами. Сократить!!.
Согласны с автором?
Гость02 апреля 2021, 16:06
Слов нет, и так не уедешь на 61- м, а теперь вообще можно забыть. Душись в маршрутке друг на друге.
Согласны с автором?
Гость02 апреля 2021, 16:13
Чтобы битком и перезаражали друг друга быстрее! И быстрее на тот свет.
Согласны с автором?