Наверх
22:18, 01.04.2021

В Самаре под охрану будут взяты три объекта культурного наследия

В Самаре под охрану будут взяты три объекта культурного наследия
16+
Фото: РИА Новости
Одному из объектов более ста лет

Согласно приказу управления госохраны объектов культурного наследия региона, были утверждены охранные обязательства для владельцев зданий бывшей кумысолечебницы, пожарной части и детского сада, а также института. Об этом сообщает citytraffic ru.

Здание, ранее бывшее лечебницей, находится на улице Ново-Садовой. В опубликованных документах назвали требования по содержанию объекта и размещению здесь рекламы. Более того, в планах начать ремонт помещения столовой.

Вторым объектом стали построенные более 100 лет назад пожарная часть и детский сад, находящиеся на улице Пролетарской. Владельцам запретили менять облик здания и решения по его конструкции.

Последний объект расположен на улице Красноармейской. Судя по опубликованной документации, от собственников потребуется поддерживать помещение в должном состоянии.

Алина Казённова
Тэги: Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2021, 22:34
8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 22:36
На Фа деева 60 РЭУ-2 какаш ки не убирае т валяются тут и там.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 22:37
Этож сколько работы было **** едено, сколько согласовыний и общественных слушаний, а про зарплаты заседавших вообще подумать стыдно, волонтёры, не иначе..
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 22:37
А в порядок привести сколько смет теперь...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 22:39
А если плина с крыши фасада на прохожих навернётся? Ничего не знаем, памятник наследия, в прошлом году ремонтировали..
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Дымок01 апреля 2021, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
На Фа деева 60 РЭУ-2 какаш ки не убирае т валяются тут и там.
А смысл? Что не утечёт, то растопчется, что не растопчется - высушится, а что высушится - весенними ветрами развеется и само исчезнет..8-*
Согласны с автором?
Дымок01 апреля 2021, 22:44
А те, кто в масках диссиденты, лёгкими фильтровать весенние какахи не хотят.
Согласны с автором?
горожанин01 апреля 2021, 23:12
А Первую просеку под усиленную охрану возьмут ?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 05:02
Танк под охрану возьмите!
Согласны с автором?
Enigmat02 апреля 2021, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
На Фа деева 60 РЭУ-2 какаш ки не убирае т валяются тут и там.
Да какахи должны сами собаколюбы убирать. А дворник все правильно делает - не трогает их, т.к. это биологические отходы.
Согласны с автором?
Enigmat02 апреля 2021, 06:29
Биологические отходы выделяют ядовитые вещества и помимо неприятного запаха оказывают негативное влияние на окружающую среду и здоровье человека. Кроме того, фекалии содержат личинки глистов и прочих опасных паразитов.
Согласны с автором?
Enigmat02 апреля 2021, 06:30
Взрослый или ребёнок, *** одясь в непосредственной близости с экскрементами, может подхватить опасное заболевание. Также личинки и продукты распада фекалий могут попасть в грунтовые воды, а это несёт определённую угрозу.
Согласны с автором?
Оттудавец02 апреля 2021, 06:55
В ответ на комментарий пользователя
Биологические отходы выделяют ядовитые вещества и помимо неприятного запаха оказывают негативное влияние на окружающую среду и здоровье человека. Кроме того, фекалии содержат личинки глистов и прочих опасных паразитов.
У нас бараки из [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 06:56
У азарова дочь не поли толог после мгимо а танцы на шесте,психо лог. Недалёкая,а какой тогда папа у неё тоже недалёкий ?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 07:51
Опять трёх этажки?
Согласны с автором?