Наверх
06:19, 03.04.2021

В Самаре было возбуждено уголовное дело из-за ущерба бюджету при вывозе снега

В Самаре было возбуждено уголовное дело из-за ущерба бюджету при вывозе снега
16+
Фото: tvsamara.ru
Рассказываем о подробностях возбужден

Как сообщает новостной портал НеСлухиРФ, стало известно о том, что следственной частью, которая занимается расследованием преступлений, связанной с организованной преступной деятельностью города, было возбуждено уголовное дело по факту подозрения сотрудников МП "Благоустройство" в совершении мошеннических действий, связанных с вывозом снега, по ч. 4 ст. 159 УК РФ.

Как полагает следствие, неустановленные лица из числа сотрудников МП "Благоустройство" занимались тем, что завышали количество вывозимого снега с территорий города, со всех его районов, на предусмотренные для этого полигоны, а именно, они завышали цифру тоннажа. После было установлено, что данное завышение не что иное, как мошеннические схемы, которые использовали сотрудники в своих целях. Пока сумма ущерба насчитывает около 2 млн рублей.

Стоит отметить, что в январе текущего года Александр Хинштейн уже говорил о том, что отправлял в прокуратуру города сообщение и прошение о том, чтобы была проведена проверка по части заключенных контрактов по уборке снега. Он говорил о том, что при заключении контрактов мог нарушаться антикоррупционный закон.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хан03 апреля 2021, 07:00
2 млн ущерба ? :-D видать крупную рыбку схватили если такой огромный ущерб то.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 07:50
Закупили бы цистерну стекломоя, кошельки на ашановских тележках все вывезли.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 08:27
Неустановленные лица по фамилии Лапушкина и Василенко?
Согласны с автором?
3им03 апреля 2021, 10:20
прям за ближайший забор.
Согласны с автором?
житель03 апреля 2021, 11:10
а вы **** ерьте,на каком основании семейка ,владельцы Южного города,взымают плату за вывоз снега с жителей южного города ! да еще по 65 рублей с квадратного метра квартирыЙ вот тут десятки миллионов!
Согласны с автором?
Бич из старой окраины03 апреля 2021, 13:18
А мы ничего не платим .
Согласны с автором?
анд03 апреля 2021, 14:08
всю зиму ***** и скребли-крошили в ночи своими ковшами меркушкинсую плитку, делая вид что убирают.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 14:48
В чем смысл этого холёного еврея хинштейна , какая польза стране от него .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость03 апреля 2021, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Неустановленные лица по фамилии Лапушкина и Василенко?
Одна не задача - снег не вывезенный и вывезенный уже растаял. Ждем закрытия уголовного дела, но все в "шоколаде"
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 15:58
Кругом одни жулики, Россия в беде
Согласны с автором?
Старый ворчун03 апреля 2021, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Кругом одни жулики, Россия в беде
Настоящие жулики берут деньги за вывоз снега летом
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Кругом одни жулики, Россия в беде
А в какой стране нет жуликов?
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"03 апреля 2021, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
А в какой стране нет жуликов?
Жулики есть наверное везде., но правят страной они только в России!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Жулики есть наверное везде., но правят страной они только в России!
А, ну да, ну да!:-D Ты эти сказки своей тусовке навально-петушиной рассказывай!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
В чем смысл этого холёного еврея хинштейна , какая польза стране от него .
Этот ,,холленый еврей,, хоть чтото делает для нас .Все громкие события ,хоть сазонов *** рившийся во власти,да еще много дел ,каторые не по плечу губеру,молодец он!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Этот ,,холленый еврей,, хоть чтото делает для нас .Все громкие события ,хоть сазонов *** рившийся во власти,да еще много дел ,каторые не по плечу губеру,молодец он!
Например пенс возраст поднял, спасибо ему и остальным едросам
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Например пенс возраст поднял, спасибо ему и остальным едросам
Лохов как... - ты ..... должно быть болольше . Лижи сапог дальше .... крепостной.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Этот ,,холленый еврей,, хоть чтото делает для нас .Все громкие события ,хоть сазонов *** рившийся во власти,да еще много дел ,каторые не по плечу губеру,молодец он!
Лижи сапог , не отвлекайся .
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
А, ну да, ну да!:-D Ты эти сказки своей тусовке навально-петушиной рассказывай!!
Не забудь счастливый нищеброд своей бабусе *** йку подкинуть , к ее нищенской пенсии , сра ...... ный ... патриот , и продолжай лизать сапог вове .
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 21:38
КУПЛЮ земельный участок- в Самаре, кроме крайних районов
, можно без документов, если есть право наследования (
ранее на этом участке, в доме проживали Ваши
родственники ). Эл почта Skip2811собака ya.ru
Согласны с автором?