В Ростовской области мать держала свою дочь на привязи и не кормила

Как сообщает новостной портал РиаНовости, стало известно о том, что сотрудниками полиции начат розыск женщины, которая по имеющейся информации из социальных сетей, держит свою дочку, 8-и лет, дома, на привязи. Все это происходит в Новошахтинске, Ростовской области. Также известно, что мать дочку не кормит.

В одном из Ростовских пабликов была размещена информация о том, что женщина зверски издевалась над ребенком, держа ее на привязи, и при этом не кормила и не поила ее.

Из-за голода девочка просто сидела и жевала одеяло. Руки у нее были в кровоподтеках от веревки. Данный факт был установлен в результате того, что к данной женщине пришла ее знакомая и все это увидела воочию. Она моментально развязала ребенка и вызвала все необходимые службы.

В настоящее время девочка находится в больнице.

"Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося, а также проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения матери несовершеннолетней", - сказал представитель ведомства. Он подтвердил, что полицейские изъяли ребенка и поместили в лечебное учреждение.