Наверх
07:27, 04.04.2021

В Самаре мотоциклист получил травмы при столкновении с бордюром

В Самаре мотоциклист получил травмы при столкновении с бордюром
16+
Фото: tvsamara.ru
2 апреля, в Советском районе Самары в ДТП попал 23-летний водитель мотоцикла

Как сообщает новостной портал ВолгаНьюс, стало известно о том, что 2 апреля, примерно в 12 часов 30 минут произошло очередного ДТП в Самаре. Проезжая по улице Карбышева молодой человек на мотоцикле попал в ДТП. Сам парень был в специальном мотошлеме.

Как полагает следствие, мотоциклист не следил в полной мере за дорогой и движением, в результате чего он совершил наезд на бордюр, который расположен справа по ходу движения.

Из-за произошедшего ДТП мотоциклист получил травмы, при этом, он самостоятельно добрался и обратился в больницу, где ему назначили лечение.

Как сообщает пресс-служба областного главка, по данному факту проводится проверка.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова04 апреля 2021, 07:46
Фу, успел до 67 добежать. В салон не успел пройти насрал на ступеньках.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 08:04
В яму **** алился однозначно , на пересечение Мориса Тореза и Карбышева яма по пояс. По пояс яма , хоть бы навозом чтоли закидали бы если не хватает супер супер асфальтобетона сваренного по импортной технологии:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Фу, успел до 67 добежать. В салон не успел пройти насрал на ступеньках.
А потом проснулся?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 09:06
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 09:35
Весна. Хрустики расцвели.
Согласны с автором?
Кк04 апреля 2021, 09:55
Какая сволачь насрала утром в 67м прямо на ступеньках??? Чтоб ей неделю стекломоя не видать!
Согласны с автором?
Хряпа со второго этажа04 апреля 2021, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Какая сволачь насрала утром в 67м прямо на ступеньках??? Чтоб ей неделю стекломоя не видать!
Прошу понять и простить...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 10:46
Путин *** к он приведет нас к победе
Согласны с автором?
Оттудавец04 апреля 2021, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Путин *** к он приведет нас к победе
Туалет построит?
Согласны с автором?
анд04 апреля 2021, 12:24
мото-дегенераты начинают сезон.
Согласны с автором?
КК04 апреля 2021, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
мото-дегенераты начинают сезон.
Мы не мото!
Согласны с автором?
Йа04 апреля 2021, 15:51
Пригрело солнце, сошёл снег. Робко выползли на дороги первые хрусты.
Согласны с автором?
Оттудовец04 апреля 2021, 19:35
Мы не гетто.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 21:02
мацотыклист.
Согласны с автором?