Наверх
17:24, 07.04.2021

В Самаре по Московскому шоссе за сутки проезжает 100 тысяч машин - это 70% трафика

В Самаре по Московскому шоссе за сутки проезжает 100 тысяч машин - это 70% трафика
16+
Фото: СОВА
Работы по реконструкции Московского шоссе должны завершить до 1 октября 2022 года

Замминстра транспорта и автодорог Самарской области Андрей Спиридонов рассказал, сколько автомобилей в день проезжает по Московскому шоссе. Вопрос подняли в связи с образованием глубокой колеи на одной из центральных автомагистралей областной столицы, пишет 63.ru.

В последний раз Московское шоссе в Самаре ремонтировали в 2018 году, перед чемпионатом мира по футболу. Андрей Спиридонов считает, что колеи образуются из-за нагрузки на дорожное полотно. Дело в том, что за сутки по Московскому шоссе проезжают до 100 тысяч машин, а это 70% городского трафика.

Поэтому понятно, что износа избежать просто невозможно. В этом году дорогу собираются ремонтировать по новым ГОСТам, с учётом образования колейности. Помимо этого, на Московском шоссе собираются обновить ливнёвки. Работы должны завершить до 1 октября 2022 года.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2021, 17:44
Шипы надо запрещать, и колеи не будет!
Согласны с автором?
Я07 апреля 2021, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Шипы надо запрещать, и колеи не будет!
Тебя надо запрещать. И глупых комментов не будет
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Шипы надо запрещать, и колеи не будет!
сам-то из этих?;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 18:44
То есть во всех странах нормальных износа нет, а в нашей есть? И да, посчитайте сколько автомобилистов убили подвески и колеса на этих ублюдских, построенных кривыми рукими дорогами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 19:13
Из железобетона надо строить как в Европе.
Согласны с автором?
Enigmat07 апреля 2021, 19:18
Нанотехнологии **** Илон Машк отдыхает со своей Теслой, заехал в колею и руль можно "отпускать". Не знаю, как они не додумались еще за эту колею денег с автомобилистов брать?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 19:48
Московская колея, а не шоссе
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром07 апреля 2021, 20:05
Четыре года весь город стоял в пробках из-за реконструкции шоссе,и менее чем за три года все это пришло в полную негодность.
Как говорил Петр 1:ежели кто из казны украдет столько,что хватит на веревку,так на той веревке его и повесить.
Гениальный был человек!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром07 апреля 2021, 20:06
Ежели на дороге есть яма в которую уместится чиновник,так в той яме его и закопать!:-D
Ям у нас столько что туда весь госаппарат уместится!
Согласны с автором?
Игорь07 апреля 2021, 20:31
Воровать надо меньше, тогда и оправдываться не придется....
Согласны с автором?
ну ты07 апреля 2021, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Шипы надо запрещать, и колеи не будет!
и балбес
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Тебя надо запрещать. И глупых комментов не будет
И в чём я не прав?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
сам-то из этих?;-)
Не, я не из ваших!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
и балбес
Обоснуй если не ********
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 22:52
Они цемент тырят, не докладывают в асфал ьт.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Московская колея, а не шоссе
;-)В Точку:-D!!!..прямо в МOSKOW!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 01:05
Асфальт плавится в летние месяцы..:-)а плавится ОН из-за !стоящих! на нем автомобилей;-)которые ПЫШУТ ЖАРОМ стоя в ПРОБКАХ повсеместно в Самаре!!!
Согласны с автором?