Наверх
17:06, 08.04.2021

Центр Самары перекроют 11 апреля из-за легкоатлетического забега в честь Дня космонавтики

Центр Самары перекроют 11 апреля из-за легкоатлетического забега в честь Дня космонавтики
16+
Фото: СОВА
Ограничения начнут действовать с 10 апреля и продлятся до 16:00 11 апреля

В это воскресенье, 11 апреля, в Самаре состоится легкоатлетический забег, который посвящён Дню космонавтики. В связи с этим в районе набережной будет ограничено движение транспорта, рассказали в пресс-службе горадминистрации.

С 3 часов ночи до 16:00 11 апреля будет запрещен проезд по Волжскому проспекту от улицы Маяковского до улицы Ульяновской. С 6 утра до 16:00 ограничения будут расширены.

Закроют проезд по улице Максима Горького от Венцека до Вилоновской, по улице Вилоновской от Максима Горького до Волжского проспекта, по Волжскому проспекту от Вилоновской до Лесной, по Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали и по Северо-Восточной магистрали от Лесной до Ново-Садовой.

Кроме того, на этих дорогах с 18:00 10 апреля будет запрещена остановка и стоянка транспорта.

Данные изменения коснутся и работы общественного транспорта. С 3 часов ночи до 4 часов вечера 11 апреля по временной схеме будут курсировать маршруты №11, 61, 247 и 261. Жителей Самары просят быть внимательнее и заранее планировать свои поездки.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2021, 17:18
Если ысторический центр одобряем, если географический центр нет.
Согласны с автором?
Мер08 апреля 2021, 17:34
Бегаите на Самаре арене
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед08 апреля 2021, 17:36
Динамо бежит?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 17:42
А как же ковид?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 17:43
Кошелевцы участвуют?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 17:46
Бараны путиноиды, а как же короновирус?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 17:48
Интересно, видны ли из космоса разбитые дороги Самары?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:02
В самаре стадионов не т что ли. Министр спор та чем занят ? На стад ионе не организует за бег
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Бараны путиноиды, а как же короновирус?
Да хрен с ним вирусом, переживем! Главное, чтобы вас, петухов несогласных, на улице не было!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:08
Дорог в Самаре нет, чё перекрывать будут.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Да хрен с ним вирусом, переживем! Главное, чтобы вас, петухов несогласных, на улице не было!
Главное- чтобы карлик путлер скорее сдох!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Если ысторический центр одобряем, если географический центр нет.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:58
Угадайте, почему не nерекрывают улицы в кошельке? Потому, что это - не Самара :-):-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:59
Пусть по Олимпийской бегают
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 19:57
За городом пусть они бегают. Там и воздух чище.
Согласны с автором?
Клоун08 апреля 2021, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Прювет коллега
Согласны с автором?
Николай09 апреля 2021, 06:40
Ну вот, началось... А то что-то пробок мало в последнее время. Надо еще пару крестных ходов организовать, и совсем хорошо странет.
Согласны с автором?
Нормальный09 апреля 2021, 09:03
Недовольные, кричащие и просящие развивайте свое мышление и занимайтесь спортом. Пока ничего не начнете делать для вас ничего и не произойдет. Спортсменам удачи 11 числа!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 09:41
день космонавтики, так то, 12 апреля... можно было с нового года перекрывать все улицы.
Согласны с автором?
АЛЕКСАНДР11 апреля 2021, 13:05
НЕ МОГУ ДОЕХАТЬ ДО СТОЯНКИ АВТО.. МНЕ НЕ НУЖНО ПРОБЛЕМНЫХ ПРАЗДНИКОВ
Согласны с автором?