Наверх
19:45, 08.04.2021

В Самарской области пройдет первый всероссийский телемарафон «Мой космос»

В Самарской области пройдет первый всероссийский телемарафон "Мой космос"
16+
Фото: 2gis.ru
Телемарафон устраивают в честь 60-летия первого полёта человека в космос

В Самарской области в рамках 60-летия первого полета человека в космос ГТРК "Самара" подготовит мультимедийный проект "Мой космос", который реализуется совместно с правительством Самарской области, Самарским национальным исследовательским университетом имени Королева и Союзом композиторов России.

"Мой космос" - это удивительные истории из летописи покорения Вселенной, показанные по телевидению и рассказанные на радио. Это викторины, познавательные и увлекательные конкурсы.

- Сегодня, как и всегда, космос объединяет. Мальчишки и девчонки мечтают о звездах, а ученые и конструкторы помогают воплотить мечты в жизнь! Так было, так есть и так будет всегда! 10 лет назад мы запускали флешмоб "Самара-космос-50". И я рад, что традиция отмечать День космонавтики вот так дружно, всем вместе - живёт! Уверен - впереди новые победы и новые космические высоты! Космос - это мы! - сказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2021, 20:03
Сомара касмическая сталица рассии!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 20:20
СССР - космическая держава!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 20:53
Крутые Ключи - десятый район Самары!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:06
Какой к ху*м космос ? В Самаре общественных туалетов , меньше десятка. В городе ,если приспичит ****ть негде. А власть грёзы о космосе населению втюхать пытается , вместо зарплат и пенсий. Ямы на дорогах заасфальтируйте, трубы канализационные замените , чтоб дерьмо по улицам не текло. Космонавты ёб*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:13
Поздравляю всех болельщиков ФК Крылья Советов с уверенной победой над Динамо!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляю всех болельщиков ФК Крылья Советов с уверенной победой над Динамо!
Ф КК Советов
Согласны с автором?
Оттудова08 апреля 2021, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Какой к ху*м космос ? В Самаре общественных туалетов , меньше десятка. В городе ,если приспичит ****ть негде. А власть грёзы о космосе населению втюхать пытается , вместо зарплат и пенсий. Ямы на дорогах заасфальтируйте, трубы канализационные замените , чтоб дерьмо по улицам не текло. Космонавты ёб*
Как срать негде? 67 ходит. Лифтов сколько, а вам всё негде.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Ф КК Советов
:-D ЛГБТ "Кошелев":-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Какой к ху*м космос ? В Самаре общественных туалетов , меньше десятка. В городе ,если приспичит ****ть негде. А власть грёзы о космосе населению втюхать пытается , вместо зарплат и пенсий. Ямы на дорогах заасфальтируйте, трубы канализационные замените , чтоб дерьмо по улицам не текло. Космонавты ёб*
Туалеты общественные? А это что вообще? Зачем они?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:52
Нам по феншую. Азаро в засиделся в космосе пора вернуть его на зе млю
Согласны с автором?
Глрожанин08 апреля 2021, 21:55
Мрази из " доедим Россию" примазываются ко всему, что было задолго до них, рассказали бы про 20 лет своего правления твари дырявые
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Мрази из " доедим Россию" примазываются ко всему, что было задолго до них, рассказали бы про 20 лет своего правления твари дырявые
Потому что два- В - Враньё и Воровство!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Потому что два- В - Враньё и Воровство!
И ещё там буква П на конце.
Вечный Пizdeж!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Мрази из " доедим Россию" примазываются ко всему, что было задолго до них, рассказали бы про 20 лет своего правления твари дырявые
За 20 лет страна хоть из жопы стала вылезать, в которой в 90-е оказалась!
Но это очень не нравится гомосекам из США и Европы, поэтому появляются новые ельцины, типа навального!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
За 20 лет страна хоть из жопы стала вылезать, в которой в 90-е оказалась!
Но это очень не нравится гомосекам из США и Европы, поэтому появляются новые ельцины, типа навального!
СДМдибилушка, да страна как в 90-е в *** оказалась, так из этой жопы и не вылезла! Все последние 20 лет только и слышим ложь, враньё и пустые обещания! Новые современные российские производства не открываются, везде китайский ширпотреб в магазинах.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 03:06
Мой космос остался в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 05:57
В ответ на комментарий пользователя
И ещё там буква П на конце.
Вечный Пizdeж!
***** ж космического масштаба
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 06:27