Наверх
21:15, 10.04.2021

В Самаре более 100 человек занимались локализацией пожара в коттеджном поселке

В Самаре более 100 человек занимались локализацией пожара в коттеджном поселке
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Общая площадь пожара составила 500 квадратных метров

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, в областном центре, сегодня, 10 апреля, рано утром произошло возгорание срубового строящегося дома. Случилось это в Красноглинском районе города, в итоге, дом сгорел.

Как было установлено пожарными, которые прибыли на место в 4:02 по поступившему вызову, произошло возгорание дома №6, расположенного в поселке Муромский городок-1. Общая площадь возгорания составила 500 кв. метров. Так, пожару был присвоен повышенный уровень сложности - "1 БИС". Потушить его удалось лишь к 6:37, но полностью пожар был потушен в 7:57.

При тушении очага пожара участвовало около 71 человек. Также установлено, что обошлось как без пострадавших, так и без погибших.

Пока, причины возгорания предстоит установить специалистам.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2021, 19:13
Красноглинский район?
Это многое обьясняет :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Красноглинский район?
Это многое обьясняет :-)
Да это ВСЁ объясняет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Красноглинский район?
Это многое обьясняет :-)
С таким умом как у вас только айфон в кредит покупать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК10 апреля 2021, 19:25
Пыщ пыщ пыщ :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
С таким умом как у вас только айфон в кредит покупать
Вы чем трещины на пятках лечите ?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Вы чем трещины на пятках лечите ?
К экрану тв прикладыю када товарищ в костюме Мао выступает
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 19:34
Предварительно распарить ноги в горячей воде с борной кислотой (разводится из расчета 1 ст. л. на 1 стакан воды);
смазать трещины вазелином, сверху приклеить пластырь, оставить на всю ночь;
процедуру повторять до полного исчезновения трещин.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 19:37
Заговор против трещин на пятках
Вам понадобиться яблоко, сода и вода.
В теплой воде растворите столовую ложку соды, вылейте раствор в тазик и на полчаса погрузите туда ступни ног.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 19:38
В это время яблоко держите в руках и читайте на него этот заговор: «Как гладок этот плод, так и гладки пятки мои. Нет ни трещин, ни мозолей, только бархатная кожа. Быть тому».
Произносите этот заговор не менее десяти раз, пока ваши ноги будут в содовом растворе.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 19:39
Затем, вытрите насухо ноги, измельчите яблоко до состояния пюре и, нанеся его на пятки, зафиксируйте бинтом ещё на полчаса.
Этот ритуал желательно производить в течение семи *** Пятки ваших ног станут красивыми, гладкими и здоровыми.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Затем, вытрите насухо ноги, измельчите яблоко до состояния пюре и, нанеся его на пятки, зафиксируйте бинтом ещё на полчаса.
Этот ритуал желательно производить в течение семи *** Пятки ваших ног станут красивыми, гладкими и здоровыми.
А нет ли какого заговора от кошельков?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
С таким умом как у вас только айфон в кредит покупать
А у тебя, *** оже, хватило ума сусек в бараке в ипотеку взять:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
С таким умом как у вас только айфон в кредит покупать
Ой, сколько ты себе плюсиков накрутил, кошелек! Легче стало?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
С таким умом как у вас только айфон в кредит покупать
Не завидуй, кошелёк. Зависть вредит здоровью. А тебе ещё 15 лет ипотеку за барак выплачивать
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 20:26
Глупое животное из трехэтажного барака все культяпки стёр, накручивая плюсы :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 20:28
Слышь, идиот из барака, ты уже давно обещал из окна выброситься:-D может, пора сдержать слово? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 21:34
Опять ЭТИ со своими зажигалками ночью в строящийся коттедж залезли погореться. Напердели там и давай своими зажигалками светить. Вот и пожар возник!
Согласны с автором?
С Золотухина 1710 апреля 2021, 21:49
Золотухина 19, пердите потише - у нас барак ходуном ходит - спать мешаете >-(
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Ой, сколько ты себе плюсиков накрутил, кошелек! Легче стало?:-D
Да тут вообще кроме меня никого нет :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, идиот из барака, ты уже давно обещал из окна выброситься:-D может, пора сдержать слово? :-D
Да из бабкиного полуподвального как-то трудно, уже пробовал. Только головой сильно ушибся:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Да из бабкиного полуподвального как-то трудно, уже пробовал. Только головой сильно ушибся:-D
Да уж :-D
Только сильно ушибленный головой может приобрести сусек в пенопластовом бараке в чистом поле за 101-м километром :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Да уж :-D
Только сильно ушибленный головой может приобрести сусек в пенопластовом бараке в чистом поле за 101-м километром :-D
тебе и ушибить то нечего
гыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 01:16