Наверх
19:51, 17.04.2021

Видеоблогер из Самары заснял с высоты открытие пляжного сезона

Видеоблогер из Самары заснял с высоты открытие пляжного сезона
16+
Фото: samara.bezformata.com
Горожане уже не боятся купаться в Волге

Как сообщает новостной портал 63.RU, видеоблогер из Самары показал с высоты пляжи первой линии набережной города. Будучи снятым еще только в апреле, на видео видно, как люди загорают уже сейчас. Кто--то играет в пляжный волейбол, а некоторые даже смогли испытать себя и пойти искупаться в речке.

— Сочи нервно курит в стороне по ширине пляжной полосы. Супер! — оценил «золотые» пески Самары один из подписчиков.

— Душевно! Кусочек лета в середине апреля, — восхищается другой пользователь.

— Воды совсем нет. Обычно в это время все лестницы затоплены, — удивляется местный житель.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Попужка Интернетная17 апреля 2021, 20:48
Свободу Алексею!!!
Согласны с автором?
Endru Pro17 апреля 2021, 20:48
топ
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 20:48
Артисты готовы подкладываться я под любую действующую власть
Согласны с автором?
Слава Ашихмин17 апреля 2021, 20:48
Джордж Оруэлл, просто Джордж Оруэлл
Согласны с автором?
валежник России17 апреля 2021, 20:48
Кто трупина смотрит, говорят: ,, Ну и что, что здесь такого,,. А их больше половины.
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин17 апреля 2021, 20:48
Жаль нельзя прекрепить данное видео на несколько недель на первой строчке трендах.
Согласны с автором?
Slavich _17 апреля 2021, 20:48
В топ, чтоб все видели !
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 20:48
Я пенсионер, мне нужен спа-комплекс, прошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Ge Ge17 апреля 2021, 20:48
Было бы круто, если бы вы посещали Алексея и на скрытую камеру записывали как он читает текст для следующего видео, а потом это всё скомпоновать)
Согласны с автором?
Артём А17 апреля 2021, 20:48
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Breadblack417 апреля 2021, 20:48
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Lana Telefunken17 апреля 2021, 20:48
Тот случай, когда ты 6 лет не можешь сходить к стоматологу вылечить зубы, потому что нет денег, а у аскета свой спа-комплекс с зубным кабинетом.
Согласны с автором?
Horsefly17 апреля 2021, 20:48
Регистрируемся и в бой!!!
Согласны с автором?
Dima K17 апреля 2021, 20:48
Хорошо он залез в карман каждому жителю страны и просит отнестись к этому с пониманием
Согласны с автором?
Troll Z17 апреля 2021, 20:48
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева, и они думали, что он один из них..
Согласны с автором?
Летаем Копаем Рыбачим17 апреля 2021, 20:48
У нас в деревне асфальта нет со времен его начало правления, зато по стране 100 аквадискотек !
Согласны с автором?
Артём А17 апреля 2021, 20:48
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Валентин Корнилов17 апреля 2021, 20:48
Очаровательная красавица Певчих. Слушал бы ее целый день.
Согласны с автором?
Olga Kotliar17 апреля 2021, 20:48
молодцы ребята пот что власть---шизофреники !! все переворачивают с ног на голову ....
Согласны с автором?
Eriks Maizelis17 апреля 2021, 20:48
Спасибо **** оту, ФБК!
Согласны с автором?
Morgul17 апреля 2021, 20:48
Интересно
Согласны с автором?
Артём А17 апреля 2021, 20:48
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
наталия тарасова17 апреля 2021, 20:48
Надо все изъять и прекрасный оздоровительный комплекс для трудящихся нашей Страны!
Согласны с автором?
Max17 апреля 2021, 20:48
Вротенбергу, опять придется отмазывать
Согласны с автором?
Sergey Alyohin17 апреля 2021, 20:48
в топ
Согласны с автором?
Daniel Alien17 апреля 2021, 20:48
Это будут показывать по телевизору в прекрасной России будущего!
Согласны с автором?
Дело Прошлое17 апреля 2021, 20:48
Они даже там умудрились лес вырубать!
Согласны с автором?
tina v368217 апреля 2021, 20:48
Какой беспредел...
Согласны с автором?
Виктор17 апреля 2021, 20:48
Человек вырвался из нищеты, и вот крышу у него и сорвало((((((
Согласны с автором?
Ксения Грин17 апреля 2021, 20:48
Мы все теперь экстремисты, оказывается
Согласны с автором?
Дмитрий Мурышкин17 апреля 2021, 20:48
Спасибо за то, что освещаете всю правду про этого лживого психопата
Согласны с автором?
Dima17 апреля 2021, 20:48
Держим в трендах. Показал родителям и даже их пробрало.
Согласны с автором?
join peace17 апреля 2021, 20:48
Это не у власти крыша поехала, это крышеватели во власть приехали.
Согласны с автором?
Tamara Esd17 апреля 2021, 20:48
Объявляйте уже митинг
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 20:48
Я и мои друзья воруем деньги из бюджета, прошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Ŧoβαթนպ β ωαթቇҿ17 апреля 2021, 20:48
АКТИВНЕЙ, МЫ ТЕРЯЕМ МЕСТО В ТРЕНДАХ, НУЖНО ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЭТО УВИДЕЛО
Согласны с автором?
Константин Белов17 апреля 2021, 20:48
Почему на сайте так медленно продвигаются подписи? Не ужели останавливают?
Согласны с автором?
дима обл17 апреля 2021, 20:48
Лайк и коммент для выведения в топ
Согласны с автором?
Riki Wood17 апреля 2021, 20:48
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (sotavision)
Согласны с автором?
Фёдор Нестеренко17 апреля 2021, 20:48
Свободу Навальному и палитическим заключенным
Согласны с автором?
Анастасия Анастасиева17 апреля 2021, 20:48
В топ!
Согласны с автором?
Виталий17 апреля 2021, 20:48
Певчих оч привлекательная женщина. Прям огонь! :)
Согласны с автором?
Ирина Рыщенко17 апреля 2021, 20:49
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Попужка Интернетная17 апреля 2021, 20:49
Выводите в тоооооп!
Согласны с автором?
Mariya17 апреля 2021, 20:49
До сих пор не могу выбрать, что хуже: аквадискотека или избушка на курьих ножках
Согласны с автором?
Гоха Джан17 апреля 2021, 20:49
«Прошу отнестись к этому с пониманием»
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 20:49
Попрошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 21:15
Вот бы обосрать насрального.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 22:02
навального в "петушатник"!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
навального в "петушатник"!!!!
Он там давно уже. Слава путинизьму!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 22:56
Воды вам мало гимна с мочей добавим! А ещё навального с ботексной падлой притопим!!!!!!!,,,,
Согласны с автором?
Rnt Bgw18 апреля 2021, 09:54
В сложившейся в России ситуации, говорящих правду в условиях абсолютной лжи считают безумцами. Но безумство храбрых всегда славили. И люди видели рухнувшие стены. В среде, в которой я вырос, таких называли настоящими пацанами, способными перегрызть запретку. Они перепрыгивают через флажки, но основная масса всегда остаётся за ними. И когда Ланселот убьёт Дракона, эта масса постарается сделать из него нового Дракона. И всё вернётся на круги своя...
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 09:54
Я алчная свинья, прошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Empire of Games18 апреля 2021, 09:54
Как вы думаете, в какой ещё стране мира видео Оппозиционеров заняло 1 место в трендах?
Согласны с автором?
Родился, потерпел, и умер!18 апреля 2021, 09:54
Путен возле каждого своего дворца построил храм, чувствует видать тяжесть грехов за убийства и воровство!
Согласны с автором?
Эдгар Карамян18 апреля 2021, 09:54
А ведь с нашего молчаливого согласия все это происходит. До какого времени будем молчать?
Согласны с автором?
Никита Екимов18 апреля 2021, 09:54
Снимите фильм пожалуйста про дело ив роше!
Согласны с автором?
Reserve18 апреля 2021, 09:54
Пересидент совсем уже *** Л
Согласны с автором?
Maxim Stalin18 апреля 2021, 10:03
То самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России
Согласны с автором?
Tamara Esd18 апреля 2021, 10:03
Объявляйте уже митинг
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 10:03
Свободу Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Vladimir K18 апреля 2021, 10:03
Вор должен сидеть в тюрьме, даже если он незаконно занимает должность президента.
Согласны с автором?
Eriks Maizelis18 апреля 2021, 10:04
Спасибо **** оту, ФБК!
Согласны с автором?
1izmnogih18 апреля 2021, 10:04
Навальный уезжал политическим блогером. Вернулся - политиком!
Согласны с автором?
Эрик Галимов18 апреля 2021, 10:04
Да сколько же можно воровать... И всё мало!
Согласны с автором?
Андрей Мурадов18 апреля 2021, 10:04
Это жесть вот такое правление.
Согласны с автором?
Просто София18 апреля 2021, 10:05
Молодцы ребята и девчата, жгите!:-);-)
Согласны с автором?
Красавчик18 апреля 2021, 10:05
Истинное лицо жуликов и воров!
Согласны с автором?
Tony Rodriges18 апреля 2021, 10:05
вышло видео: Ультиматум: Либо вы пускаете врачей к Навальному, либо у ИК-2 будет протест медиков
Согласны с автором?
Djdickkcr Civivkfe18 апреля 2021, 10:05
Спасибо,ребята,за ваш труд!
Согласны с автором?
Alveeon18 апреля 2021, 10:05
захожу читать комменты! Народный юмор не иссякает!
Согласны с автором?
Ирина18 апреля 2021, 10:05
Перед глазами несчастные дети и их родители,которым мы всем миром собираем деньги на лечение.
Согласны с автором?
Ratata18 апреля 2021, 10:06
Питерские уазики это только начало, дальше будет ещё жарче
Согласны с автором?
P B18 апреля 2021, 10:06
Спасибо за правду. Вот ворюги какие, сволочи. Пора спасать страну!
Согласны с автором?
Тимур Псков18 апреля 2021, 10:06
Успехов
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 10:06
суть валдайского поместья раскрыта, переходим к теме бункера на Алтае!
Согласны с автором?
Alice18 апреля 2021, 10:06
Экс-начальник полиции Туапсинского района осужден за **** ние служебного катера.
Согласны с автором?
Таф18 апреля 2021, 10:06
Аскетичный отдых гнома очень дорог для народа.
Согласны с автором?
Родился, потерпел, и умер!18 апреля 2021, 10:06
Путен возле каждого своего дворца построил храм, чувствует видать тяжесть грехов за убийства и воровство!
Согласны с автором?
Андрей Мурадов18 апреля 2021, 10:07
Это жесть вот такое правление.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 10:07
Правда - стала самым большим преступлением в нашей стране.
Согласны с автором?
дима обл18 апреля 2021, 10:07
Лайк и коммент для выведения в топ
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 10:07
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (канал: Sotavision)
Согласны с автором?
Lagerta18 апреля 2021, 10:07
Песков :- ну причем тут Путин,ну причем ...
Согласны с автором?
Константин Белов18 апреля 2021, 10:07
Почему на сайте так медленно продвигаются подписи? Не ужели останавливают?
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 10:07
Сортирный мочитель за 20 лет уничтожил все образование и почти всю медицину, а строил за все это время только храмы и дворцы!
Согласны с автором?
Мади УтМухамед18 апреля 2021, 10:07
Аквадискотеки нет? Как это так?!)))
Согласны с автором?
Совесть внешнего Сгорания18 апреля 2021, 10:10
Кто зашёл сюда посмотреть сколько просмотров уже у этого видео?
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 10:14
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (sotavision)
Согласны с автором?
Никита Екимов18 апреля 2021, 10:16
Снимите фильм пожалуйста про дело ив роше!
Согласны с автором?
Роман Алина18 апреля 2021, 10:18
В топчик
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 10:20
Михал Иваныч совсем оборзел. Деньги и власть маленького мужичка превратили в злобного карлика!
Согласны с автором?
Ник К18 апреля 2021, 10:28
Ща ковальчук начнет рассказывать что давно задумывал сдесь отель и недавно построил и вообще про мутина ни слова,причем здесь пыня!!!???
Согласны с автором?
Lana Telefunken18 апреля 2021, 10:32
Тот случай, когда ты 6 лет не можешь сходить к стоматологу вылечить зубы, потому что нет денег, а у аскета свой спа-комплекс с зубным кабинетом.
Согласны с автором?
Валентин Беляев18 апреля 2021, 10:34
В топ. Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 10:40
4 миллиона просмотров!
Согласны с автором?
Alex Romero18 апреля 2021, 10:42
Даже в лихие 90-е простой народ жил намного лучше чем сейчас
Согласны с автором?
Nicolas Solomon18 апреля 2021, 10:54
Пабло Эскобар на этом фоне бедный студент)
Согласны с автором?
Иван Иванов18 апреля 2021, 10:56
Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 10:58
Ну надо же! Еще одна шапка нашлась, теперь на Валдае!
Согласны с автором?
amarax18 апреля 2021, 11:04
У кремля пригорает все сильнее. Исторический фильм!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 11:08
Дворцы, вместо медицины, образования и пенсий
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 11:10
Когда власть настолько ограничена в умственных способностях, что может только нести откровенную дичь, судьба такой власти всегда имеет печальный конец.
Согласны с автором?
Дмитрий Новиков18 апреля 2021, 11:14
Апарт-отель в Геленджике просмотрело 100 млн, но никто не забронировал!
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин18 апреля 2021, 11:16
Посмотрел видео, оставь несколько разных комментариев и сделай репост.
Согласны с автором?
Красавчик18 апреля 2021, 11:18
Истинное лицо жуликов и воров!
Согласны с автором?
Endru Pro18 апреля 2021, 11:20
топ
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 11:22
Это ж какие могли быть пенсии. Если б не коррупция и воровство.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Boris Udash18 апреля 2021, 11:26
Вся страна замерла у мониторов: главное, чтобы не выехали основные участники событий, я очень надеюсь дожить до последствий. На самом деле режим настолько хрупок, и держится только на повальной бедности населения, которую он и готовил для этого столько лет.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:14
ПГ, что за поносище тут в каждой ветке устроил прорвавшийся тролль???? Где там ваши блоки???>-(
Согласны с автором?