Наверх
19:05, 18.04.2021

Жителям Самары пояснили, какие подарки запрещено дарить чиновникам

Жителям Самары пояснили, какие подарки запрещено дарить чиновникам
16+
Фото: news.myseldon.com
Администрация города внесла соответствующие изменения

Как сообщает новостной портал Cod63,городской администрацией были внесены изменения в кодекс профессиональной этики и служебного поведения муниципальных служащих. Данные изменения касаются того, какие подарки и как могут получать чиновники.

Так, было определено, что муниципальный служащий не может получать подарки, денежные средства, ссуды, различные услуги, плату за развлечения, оплату отдыха, транспортных расходов и иные вознаграждения Помимо этого, отдельным пунктом прописали правила, касающийся подарков, которые чиновники могут получить в ход официального протокольного мероприятия, в командировке. 

Такие подарки теперь будут признаны муниципальной собственностью. Они должны будут передаваться по акту приема-передачи в департамент управления имущества города. Существует ряд исключений, которые регулируются ГК РФ.

Гражданским кодексом установлено, что указанные запреты не распространяются на подарки стоимостью не более 3000 рублей.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Irina Nechaeva18 апреля 2021, 16:16
Дворцы строят, а детям на лечение смсками собираем
Согласны с автором?
An Drew18 апреля 2021, 16:28
По-видимому, мистический владелец резиденции задумал прожить как можно дольше...
Согласны с автором?
raM5 SrTbrZ31frBilW18 апреля 2021, 16:30
А король-то голый
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 16:32
Ну надо же! Еще одна шапка нашлась, теперь на Валдае!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 16:34
Дворцы, вместо медицины, образования и пенсий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 16:37
Дешёвые. Лиля ты в курсе что коррупция законодательно разрешена.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну надо же! Еще одна шапка нашлась, теперь на Валдае!
Волжский утес тоже
Согласны с автором?
Aleksandra Al18 апреля 2021, 16:38
Нужно писать больше комментариев и держать видео в ***
Согласны с автором?
Дуня Наволочкина18 апреля 2021, 16:40
Он восполняет ущербность своего детства, хотя такой жизнью жила вся страна большинство детей.
Согласны с автором?
Sofi Khafi18 апреля 2021, 16:42
этот фильм как ящик пандоры оказался, вскрыл самый смердящий гнойник и источник гноя засмердил на весь мир
Согласны с автором?
Иван Иванов18 апреля 2021, 16:42
Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Сергей Глушко18 апреля 2021, 16:52
Свободу политическим заключённым!
Согласны с автором?
Сергей Еговцев18 апреля 2021, 16:54
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Денис18 апреля 2021, 16:56
Вор в законе не может иметь свою недвижимость
Согласны с автором?
александр басов18 апреля 2021, 17:00
всегда возникает вопрос , сколько же жизней эти пердуны себе намерили , или думают с собой на тот свет всё награбленное телепортировать , в ад ...
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 17:06
Больше санкций против путинских бандитов! И всех членов их семеек. Необходимо отобрать все, что они украли у россиян.
Согласны с автором?
Григорий Котов18 апреля 2021, 17:08
Наш девиз: выкинем единую Россию на выборах в этом году!
Согласны с автором?
war ga18 апреля 2021, 17:10
В России теперь как? Не иностранный агент, значит Путинский прикорытник! )))
Согласны с автором?
sergniks18 апреля 2021, 17:12
Русская пословица: Плюй в глаза - Песков скажет, что не попали.
Согласны с автором?
Ален Прост18 апреля 2021, 17:12
Свободу самому честному и чистому человеку !!!...
Согласны с автором?
Lyudmila Rdv18 апреля 2021, 17:14
Спасти Алексея Навального и привлечь внимание к судьбе остальных политических заключенных может только наша (гражданская) СОЛИДАРНОСТЬ!
Согласны с автором?
Юрий Новиков18 апреля 2021, 17:16
Пяток галстуков это как будто сам Путин Соловьеву написал!)))))
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:18
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Sasha18 апреля 2021, 17:18
Мария,хотелось бы видеть Вас на месте Захаровой.Испанский стыд за эту дуру..
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин18 апреля 2021, 17:22
Посмотрел видео, оставь несколько разных комментариев и сделай репост.
Согласны с автором?
Maksim18 апреля 2021, 17:24
Пока мы сидим на диване, Навальный сидит в камере
Согласны с автором?
Александр Бахвалов18 апреля 2021, 17:26
Обещаю переобещать обещенное (с) Путин
Согласны с автором?
Илья Кустов18 апреля 2021, 17:28
Бабуле своей покажу! *** охочет опять над своими подружками, которые смотрят телевизор)
Согласны с автором?
Endru Pro18 апреля 2021, 17:34
годнота
Согласны с автором?
Дмитрий Новиков18 апреля 2021, 17:40
Апарт-отель в Геленджике просмотрело 100 млн, но никто не забронировал!
Согласны с автором?
MA1PA18 апреля 2021, 17:46
Свободу!!!
Согласны с автором?
Виктор18 апреля 2021, 17:50
Человек вырвался из нищеты, и вот крышу у него и сорвало((((((
Согласны с автором?
алекс Бабаев18 апреля 2021, 17:52
У него этих дачь *****
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 17:54
Актер Певцов предложил вернуть пятилетки,чтобы дать людям уверенность в завтрашнем дне)
Согласны с автором?
Татьяна Тихонова18 апреля 2021, 18:00
Нам уже газеты начали носить кандидаты в думу начали обещать светлое будущее.Обещалкины, некоторые думцы по 20-30 лет обещают обещать.Классная работа никто ни за что не отвечает по сути дела только видемость создают что чего то решают,бездумно жмут на кнопки и зарплату сами себе установили миллионную.
Согласны с автором?
Всем Привет18 апреля 2021, 18:06
В то время, пока пол страны живут в коммуналках...
Согласны с автором?
marsifox18 апреля 2021, 18:08
Блестяще!!
Согласны с автором?
Даня Краудэр18 апреля 2021, 18:10
Снова вся страна собирается всей семьёй чтобы посмотреть как хорошо живёт призидент и позовидовать
Согласны с автором?
Lana Telefunken18 апреля 2021, 18:14
Тот случай, когда ты 6 лет не можешь сходить к стоматологу вылечить зубы, потому что нет денег, а у аскета свой спа-комплекс с зубным кабинетом.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 18:16
Запрет определенных действий также назначили еще двоим фигурантам дела — муниципальным депутатам Люсе Штейн и Константину *** ускасу
Согласны с автором?
Таня Tatius18 апреля 2021, 18:22
Администрация президента РФ: Москва намерена взять Киев.
Согласны с автором?
mi max18 апреля 2021, 18:22
Бункерный дед не хочет обезьянничать
Согласны с автором?
Dima18 апреля 2021, 18:26
Держим в трендах. Показал родителям и даже их пробрало.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 18:28
За 1 день 3,9 млн просмотров!
Согласны с автором?
Михаил Резко18 апреля 2021, 18:30
путину не хватает единственной резиденции - могильной ямы.
Согласны с автором?
Чернов Станислав18 апреля 2021, 18:32
Путинцы просто не понимают сколько на него уходит их денег.
Согласны с автором?
Неразгаданные тайны18 апреля 2021, 18:34
Затянем пояса!
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 18:38
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
Согласны с автором?
Bella donna18 апреля 2021, 18:42
Как жаль что Киселев,, Соловьев, и им подобные не вошли в санкционный список!
Согласны с автором?
Жужу Жу18 апреля 2021, 18:42
В бункере окончательно кукуха поехала. Посмотреть на их лица — это же фанатики, что Патрушев, что Путин. До какого предела безумия может довести неограниченная власть!
Согласны с автором?
stas filatov18 апреля 2021, 18:48
Когда народ проснётся? Или здесь все прекраснейшим образом себя чувствуют?!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 18:50
Общественная палата отказалась **** ерять членов ОНК, которые назвали Навального «симулянтом»
Согласны с автором?
ilycloud18 апреля 2021, 18:56
Во времена лжи говорить правду - экстремизм. (с) Джордж Оурвелл
Согласны с автором?
Какаято Тётка18 апреля 2021, 19:06
комунтарий для продежения в топь ютуба
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 19:14
МВД выделило 1 млрд 80 млн рублей на экипировку для разгона протестующих
Согласны с автором?
Empire of Games18 апреля 2021, 19:18
Как вы думаете, в какой ещё стране мира видео Оппозиционеров заняло 1 место в трендах?
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 19:22
В Архангельске прокурор потребовал отправить бывшего координатора штаба Навального Андрея Боровикова в колонию строгого режима из-за репоста клипа Rammstein на песню «Pussy»
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 19:26
Была ли необходимость повышения пенсионного возраста с такой продолжительностью жизни в стране?
Согласны с автором?
Дмитрий Новиков18 апреля 2021, 19:28
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
Согласны с автором?
Nicolas Solomon18 апреля 2021, 19:30
Пабло Эскобар на этом фоне бедный студент)
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:32
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 19:32
По ящику сказали, что бедных в РФ стало на 300 тысяч человек меньше. Мы с коллегами предположили, что они просто умерли от КОВИДА.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:32
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:32
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:32
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:32
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:32
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:32
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:32
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 19:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Is Me18 апреля 2021, 19:34
Царь во всей его коррупционной красе.
Согласны с автором?
пенсионер18 апреля 2021, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Дворцы строят, а детям на лечение смсками собираем
сомневаюсь я что все детям
Согласны с автором?
Всем Привет18 апреля 2021, 19:40
В то время, пока пол страны живут в коммуналках...
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 19:42
Делаем ставки на кого он флоат капсулу *** нет:Ковальчук,Ротенберг?)
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 19:48
Попрошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
ショクショクニン18 апреля 2021, 19:52
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай18 апреля 2021, 19:54
— А разве, батюшка, и среди попов есть дураки? — с наивной простотой спросила Зойка.
Согласны с автором?
Валентин Беляев18 апреля 2021, 19:56
В топ. Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Nicolas Solomon18 апреля 2021, 19:58
Пабло Эскобар на этом фоне бедный студент)
Согласны с автором?
КРЕЕСКО18 апреля 2021, 20:00
Мы хотим как во Франции? Интересно, что было бы через секунду, если вы вышло *** оже расследование у них - не было бы презедента
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Палец-то вытащи из задней дырки, всем и так понятно, что у тебя от собственной писанины затяжной экстаз)))
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Да, да! Ты верно себя назвал засранцем защеканом!)) Мы ржем))
Согласны с автором?
Kate L18 апреля 2021, 20:16
Пяток галстуков и пяток дворцов, и правда сама скромность
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 20:22
Главное, чего боится путин, — уличные акции. Но они должны быть по-настоящему массовыми.
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 20:26
Апарт - отель в Геленджике просмотрело 116 млн, но никто не забронировал!
Согласны с автором?
Дени 8 бит18 апреля 2021, 20:28
сделайте нормальный плей лист с расследованиями. ну с фильмами. не *** ти вообще
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Путлеровский вафлер
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 20:32
Суд в Петербурге арестовал на 10 суток главу местного штаба Навального Ирину Фатьянову. На нее составили протокол об организации митинга 31 января без подачи уведомления
Согласны с автором?
Lo Bessler18 апреля 2021, 20:36
Я удивляюсь такому маленькому числу просмотров... почему? Уже прошло неск ***
Согласны с автором?
Marina Kostrikina18 апреля 2021, 20:38
Господи, как мы позволили столько лет морочить себе голову...
Согласны с автором?
Елена Кривонос18 апреля 2021, 20:48
Прицеп *** ф - какая прелесть!!!!!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 20:50
Мосгорсуд оставил под домашним арестом пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш по делу о нарушении санэпидправил
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 20:52
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков.
Согласны с автором?
Lyudmila Rdv18 апреля 2021, 20:54
Спасти Алексея Навального и привлечь внимание к судьбе остальных политических заключенных может только наша (гражданская) СОЛИДАРНОСТЬ!
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 20:56
Если так подумать... грех над таким терпеливым народом не издеваться.
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 20:58
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Сергей Глушко18 апреля 2021, 21:00
Свободу политическим заключённым!
Согласны с автором?
Misha Lebedoff18 апреля 2021, 21:04
Бункерный негодяй все ныкает от народа.
Согласны с автором?
cherry berry18 апреля 2021, 21:08
интересно какие отмазы будут теперь?то что опять это всё не его..позорные .бессовестные наглые рыла
Согласны с автором?
Alx Vlx18 апреля 2021, 21:22
Свободу Алексею!
Согласны с автором?
marsifox18 апреля 2021, 21:24
Блестяще!!
Согласны с автором?
Анатолий Петров18 апреля 2021, 21:26
Как же стыдно за свою страну... почему у власти такие люди?!?!
Согласны с автором?
Дени 8 бит18 апреля 2021, 21:28
сделайте нормальный плей лист с расследованиями. ну с фильмами. не *** ти вообще
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 21:32
«Алексей ходит сам. При ходьбе испытывает боль. Очень тревожным фактором является то, что заболевание явно прогрессирует в части потери чувствительности ног, ладоней и кистей рук», — говорит адвокат Навального Вадим Кобзев
Согласны с автором?
Казах Истинный18 апреля 2021, 21:34
Киселев как будто жена путина все про него знает сколько галстуков и т.д
Согласны с автором?
Олег Шаповалов18 апреля 2021, 21:38
В топ
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 21:40
ФБК опубликовал новое расследование о секретном дворце моли на Валаде. На территории расположен отдельный СПА-комплекс, 13-метровый аквариум, а также мини-казино и порядка 80 различных строений. Площадь самого дома составляет около 3500 квадратных метров, а площадь СПА-комплекса — 7 000 квадратных метров.
Согласны с автором?
Marмarisа ***18 апреля 2021, 21:42
если отключить телевидение, то после теленаркотической ломки люди начнут видеть реальность, а так с обработкой мозгов специальными приборами через зомбоящик людям не удастся снять морок - это могут подтвердить те, кто уже сделал это. Ломки кстати реальные.
Согласны с автором?
Slavich _18 апреля 2021, 21:44
В топ, чтоб все видели !
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 21:50
Коррупция в России охватила все институты власти от районных муниципальных администраций до верхних эшелонов власти.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Samsung A318 апреля 2021, 21:54
Свободу Алексею Навальному!!!! Свободу всем политзаключённым!!!!!
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 21:58
Если на экономику ложить половой орган дедушки, она накрывается половым органом бабушки. - В. Путин
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 22:00
а я сегодня ехал в автобусе и через каждые 5 минут там повторяют сообщение-Граждане не поддавайтесь на **** окации! не выходите на несанкционированные митинги! в городе действуют санитарные ограничения в связи с короновирусом!причем и намеков нет на какие либо митинги! видно власть запугана до предела!
Согласны с автором?
Ирек Каримов18 апреля 2021, 22:04
Весело живём)))))
Согласны с автором?
join peace18 апреля 2021, 22:12
Это не у власти крыша поехала, это крышеватели во власть приехали.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 22:14
97-летная ветеран войны устроила голодовку. Прорыв,мля!
Согласны с автором?
Andrey V18 апреля 2021, 22:18
Надо больше дач, мало что то.
Согласны с автором?
Анатолий Петров18 апреля 2021, 22:20
Как же стыдно за свою страну... почему у власти такие люди?!?!
Согласны с автором?
Carl Johnson18 апреля 2021, 22:22
Рано или поздно всему приходит конец. Ни одна власть не вечна. Дожить бы до счастья...
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 22:28
Артисты готовы подкладываться я под любую действующую власть
Согласны с автором?
Marina Serguccio18 апреля 2021, 22:34
Ставьте лайки этому видео, распространяйте его в соцсетях!
Согласны с автором?
Mery Poppins18 апреля 2021, 22:42
В отместку за этот фильм Алексея Навального сейчас пытают в колонии, не давая ему спать и не допуская к нему врачей.
Согласны с автором?
Татьяна Тихонова18 апреля 2021, 22:44
Сегодня 14.04.21.просмотров уже 115 864 322 .
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 22:50
Погрязла страна в коррупции, воровстве и вранье.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 22:52
На рок-концерте избили полицейских. Бальзам на сердце.)))
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 07:04
Дворцы, вместо медицины, образования и пенсий
Согласны с автором?
Макашенец19 апреля 2021, 07:06
Идея для Кремля: отправить туда Бутину, чтобы они выдала это за спа-центр при ИК-2.
Согласны с автором?
Alx Vlx19 апреля 2021, 07:07
Свободу Алексею!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:14
Сёма, проснись, боты *** ют!
Согласны с автором?