Наверх
16:40, 18.04.2021

Жителям Самары рассказали о том, как лучше всего бороться с похмельем

Жителям Самары рассказали о том, как лучше всего бороться с похмельем
16+
Фото: news.myseldon.com
Расскажем об основных способах

Как сообщает новостной портал PenzaInform, эксперт рассказывает об основных эффективных способах по предотвращению сильного похмелья. Самый основной - пить много воды, лучше, чтобы она была с сахаром и солью. Это советуют делать после каждого употребления алкоголя. 

Помимо этого, рекомендовано пить много молока или йогурта, так как данные продукты, как утверждает эксперт снимают негативное влияние алкоголя на организм. 

Также, перед употреблением алкоголя рекомендуют съесть рыбу, но, если вы не хотите есть рыбу, можно обойтись капсулами с жирными кислотами омега-3 и омега-6.

После того, как вы употребляли алкоголь, диетолог рекомендует сделать салат или смузи из шпината, также можно съесть фрукты, которые содержат в себе калий - бананы, авокадо. От тошноты поможет избавиться имбирь или ананас.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Денис Марковкин18 апреля 2021, 16:48
до сих пор в рекомендациях выходит, хотя не подписан ни на один канал Навального) здоровья тебе Лёш в ик
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО18 апреля 2021, 16:50
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Эх товарищ дорогой18 апреля 2021, 16:52
После того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
Согласны с автором?
Mikke Subb18 апреля 2021, 16:52
как всегда топовая информация
Согласны с автором?
melanie denis18 апреля 2021, 17:06
спасибо за ваш труд
Согласны с автором?
Buddy18 апреля 2021, 17:10
Отнеситесь к этому с пониманием
Согласны с автором?
Казах Истинный18 апреля 2021, 17:12
Киселев как будто жена путина все про него знает сколько галстуков и т.д
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 17:12
На полковника МВД прекратили дело о пропаже из его же сейфа миллион рублей. Ээээ,это как?
Согласны с автором?
Алексей Ненахов18 апреля 2021, 17:14
За превьюшку лайк.
Согласны с автором?
Ирина18 апреля 2021, 17:16
Перед глазами несчастные дети и их родители,которым мы всем миром собираем деньги на лечение.
Согласны с автором?
Рада Украины18 апреля 2021, 17:18
Работайте, братья!
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 17:24
Здоровья и защиты вышней Алексею Навальному и всем политзаключённым !!! Путину и его злодеям суд и наказание в соответствии с их преступлениями !!!
Согласны с автором?
Послушай меня Товарищ!18 апреля 2021, 17:28
Геленджик отдыхает и правосудие тоже. Дворец перевернул сознание
Согласны с автором?
Светла Лупушор18 апреля 2021, 17:32
Крах плешивого близок как никогда! Подтолкнем его товарищи своей солидарностью и гражданской активностью!
Согласны с автором?
davey тестер18 апреля 2021, 17:34
Как говорится народу даже кость от мяса не дают политики
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 17:36
Воры и коррупционеры *** одятся во власти, те кто об этом рассказывает - в тюрьме.
Согласны с автором?
nina gelievna arykova18 апреля 2021, 17:38
когда правду говорят властям -всегда затаптывают и унижают во всем
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 17:38
ну да сладкая вода и смузи из шпината самое то *** мелья:-D блевать будешь дальше чем видишь
Согласны с автором?
Ва Ле18 апреля 2021, 17:40
ЕСЛИ МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ !!!Ни шагу назад ,ни шагу на месте ,только вперёд и только все вместе !
Согласны с автором?
Сергей Ветров18 апреля 2021, 17:42
Плешивый украл триллионы $ и убил миллионы людей,а по тв его выставляют ангелом во всем белом
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 17:44
Бабки надо делать, бабки надо делать. - В.В.Путин.
Согласны с автором?
Никита Екимов18 апреля 2021, 17:46
Снимите фильм пожалуйста про дело ив роше!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 17:50
Мосгорсуд оставил под домашним арестом пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш по делу о нарушении санэпидправил
Согласны с автором?
Natalija Borger18 апреля 2021, 17:52
4.5 млн лайков против 220000 дизов... Репетируем выборы
Согласны с автором?
Виктор Я18 апреля 2021, 17:56
Если по честному,то нужно все отобрать и отдать под дома престарелых и инвалидов,их много и они часто горят.А тут будет вежливый персонал и отличный уход.
Согласны с автором?
Maxim Stalin18 апреля 2021, 17:58
То самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России
Согласны с автором?
адик адидасов18 апреля 2021, 18:00
Раньше коррупция была проблемой, при Путине стала системой.
Согласны с автором?
Tatyana Novikova18 апреля 2021, 18:06
Спасибо вам большое,что открываете нам глаза. Храни вас Бог.
Согласны с автором?
Liberdade Liberdade18 апреля 2021, 18:08
Денег нет, но вы держитесь!
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 18:10
Сил здоровья и защиты вышней Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Ирина Музычук18 апреля 2021, 18:12
Деньги больным детям собираем всем миром, а лидеры страны жируют на деньги народа. Стыдно должно быть, хотя есть ли у них совесть и стыд, сомневаюсь
Согласны с автором?
Виктор Рябиик18 апреля 2021, 18:16
А ВЫ что не видите как вкалывает и ПАШЕТ раб на галерах- только где эти ГАЛЕРЫ очень хотелось бы посмотреть.
Согласны с автором?
Lo Bessler18 апреля 2021, 18:18
Я удивляюсь такому маленькому числу просмотров... почему? Уже прошло неск ***
Согласны с автором?
Boris Britva18 апреля 2021, 18:22
Все настолько плохо в стране, что ни один зритель данного видео не был удивлен
Согласны с автором?
Travel_4everMD18 апреля 2021, 18:22
Коммент для топа
Согласны с автором?
Sofi Khafi18 апреля 2021, 18:26
этот фильм как ящик пандоры оказался, вскрыл самый смердящий гнойник и источник гноя засмердил на весь мир
Согласны с автором?
stas filatov18 апреля 2021, 18:30
Когда народ проснётся? Или здесь все прекраснейшим образом себя чувствуют?!
Согласны с автором?
Иван Пирог18 апреля 2021, 18:40
Путин: «Это не легализация — это какой-то дворец американских спецслужб»
Согласны с автором?
Dmitry Ravilov18 апреля 2021, 18:42
Если бы все деньги, потраченные на резиденции Путина, его родственников *** узей, ушли бы на развитие страны и нужды людей, Россия была бы совсем другой.
Согласны с автором?
Деньги из воздуха18 апреля 2021, 18:42
Спасибо вам!!!! Люди очнитесь без вас не будет ничего!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 18:44
Помните школьницу из Пензы, на которую руководство школы заявило в полицию из-за постов об акции протеста КПРФ? Полицейские поставили ее на учет в подразделении по делам несовершеннолетних — но защита девочки добилась отмены этого решения
Согласны с автором?
Таня Tatius18 апреля 2021, 18:48
Администрация президента РФ: Москва намерена взять Киев.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 18:50
Здоровья сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Илья Кустов18 апреля 2021, 18:52
Бабуле своей покажу! *** охочет опять над своими подружками, которые смотрят телевизор)
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 18:54
Дворцы, вместо медицины, образования и пенсий
Согласны с автором?
Алекандр Вельтман18 апреля 2021, 18:56
У кого ещё сомнения остались
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 19:04
Дворцы, а детям деньги для лечения на федеральных каналах собирают смсками.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 19:08
Я построю себе ещё один дворец, порошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
наталия тарасова18 апреля 2021, 19:10
Надо все изъять и прекрасный оздоровительный комплекс для трудящихся нашей Страны!
Согласны с автором?
ilycloud18 апреля 2021, 19:12
Во времена лжи говорить правду - экстремизм. (с) Джордж Оурвелл
Согласны с автором?
K18 апреля 2021, 19:12
Свободу Алексею Навальному!
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 19:14
По ящику сказали, что бедных в РФ стало на 300 тысяч человек меньше. Мы с коллегами предположили, что они просто умерли от КОВИДА.
Согласны с автором?
Иван Иванов18 апреля 2021, 19:18
Свободу Навальному
Согласны с автором?
Maxim Stalin18 апреля 2021, 19:22
То самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России
Согласны с автором?
Дарья S18 апреля 2021, 19:28
Если в стране говорить правду стало экстремизмом- значит её захватили враги.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 19:30
На полковника МВД прекратили дело о пропаже из его же сейфа миллион рублей. Ээээ,это как?
Согласны с автором?
L Yuriy18 апреля 2021, 19:34
путин видимо конька горбунка использует как инструкцию для омоложения, прыгая по всем этим купелям))
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 19:38
Как так, Навального посадили, а цены продолжают расти.
Согласны с автором?
Ольга Алексеевна18 апреля 2021, 19:40
Так вот почему подняли пенсионный возраст. Я буду работать лишних пять лет. Все для того чтобы царь жил как царь.
Согласны с автором?
александр басов18 апреля 2021, 19:42
всегда возникает вопрос , сколько же жизней эти пердуны себе намерили , или думают с собой на тот свет всё награбленное телепортировать , в ад ...
Согласны с автором?
Дмитрий Новиков18 апреля 2021, 19:42
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
Согласны с автором?
Kate L18 апреля 2021, 19:46
Пяток галстуков и пяток дворцов, и правда сама скромность
Согласны с автором?
Лариса Шейерман18 апреля 2021, 19:48
Благодарю за ролик!!!
Согласны с автором?
Danial18 апреля 2021, 19:50
Okygan adam, kotak zheidi. Коммент для продвижения
Согласны с автором?
Виктор **** ков18 апреля 2021, 19:54
Вот где наши пенсии и обещанно повышенные зарплаты,поддержка в период пандемии
Согласны с автором?
Чернов Станислав18 апреля 2021, 19:56
Путинцы просто не понимают сколько на него уходит их денег.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 19:58
«Радио Свобода»* подала жалобу в ЕСПЧ с просьбой наложить мораторий на штрафы, вынесенные в ее адрес российскими судами. В жалобе говорится, что действия российских властей нарушают права на свободу выражения мнения и свободу слова
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 20:16
И чем длиннее список преступлений, тем страшнее выглядит будущее.
Согласны с автором?
Виталий18 апреля 2021, 20:22
Певчих оч привлекательная женщина. Прям огонь! :)
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 20:26
4 миллиона просмотров!
Согласны с автором?
Sanzhar Mirasbekov18 апреля 2021, 20:30
Просто поражает? что нет слов как описать, а как вообще куда это? во что?
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 20:32
То самое чувство, когда ФБК расследует лучше чем весь следственный комитет России.
Согласны с автором?
Andrey V18 апреля 2021, 20:44
Надо больше дач, мало что то.
Согласны с автором?
Илья Кустов18 апреля 2021, 20:46
Бабуле своей покажу! *** охочет опять над своими подружками, которые смотрят телевизор)
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 20:54
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 20:56
Здоровья, сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Данте Ареро18 апреля 2021, 20:58
Любопытно будет узнать кто ещё из туалетных охранников бункерного Ущербного стал мэром или губернатором
Согласны с автором?
Asya Vscov18 апреля 2021, 21:00
Просто на моменте с ершиком и держателем для туалетной бумаге за 150к и тем, что это средняя пенсия за год, я начала реветь
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 21:04
Здоровья сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Владимир Прокопенко18 апреля 2021, 21:08
Печально, что просмотров 4 млн, а желающих поддержать, и полумиллиона набрать не получается. Искренне думал, что будет достаточно пары *** для сбора 500 000
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 21:22
Здоровья сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Нюся Нюсина18 апреля 2021, 21:22
*** ра пересиденту богатства? у него 7 жизней.Кощей безсмертный. А вы ребята молодцы,что дубам открываете глаза на правду.Удачи вам,здоровья и благополучия во всём.
Согласны с автором?
Bella donna18 апреля 2021, 21:24
Как жаль что Киселев,, Соловьев, и им подобные не вошли в санкционный список!
Согласны с автором?
Lo Bessler18 апреля 2021, 21:28
Я удивляюсь такому маленькому числу просмотров... почему? Уже прошло неск ***
Согласны с автором?
игорь князьков18 апреля 2021, 21:32
Плешивая моль ответит за все в Прекрасной России Будущего!!!!!
Согласны с автором?
ВМ18 апреля 2021, 21:36
Держись Алексей, ты должен выжить.
Согласны с автором?
mi max18 апреля 2021, 21:38
Бункерный дед не хочет обезьянничать
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 21:40
Нет хуже для страны напасти, чем вор дорвавшийся до власти.
Согласны с автором?
*** Word18 апреля 2021, 21:42
Ладно, оставь дворец себе. Подавись. Но освободи Навального.
Согласны с автором?
neLayman18 апреля 2021, 21:42
Тоже пересматриваете?
Согласны с автором?
Alice18 апреля 2021, 21:46
Экс-начальник полиции Туапсинского района осужден за **** ние служебного катера.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 21:48
То самое чувство, когда ФБК расследует лучше чем весь следственный комитет России.
Согласны с автором?
The KbIC18 апреля 2021, 21:52
кстати, про флоат бассейн, это такая штука которую используют когда пациента накачивают до посинения всякими препаратами а потом он там лежит, это делается для полного отрыва сознания от текущей реальности.... символично не правда ли? :) п.с. и тут становится понятно почему все вот так как есть.... да он просто упоротый всю дорогу....
Согласны с автором?
amarax18 апреля 2021, 21:58
У кремля пригорает все сильнее. Исторический фильм!
Согласны с автором?
Сергей Никитин18 апреля 2021, 22:04
Глухо как-то с митингующими. Когда же уже мы увидим этот знаменательный исход?!
Согласны с автором?
Natalja Batarevica18 апреля 2021, 22:06
Пока пенсионеры на смерть замерзают Путин плавает в солёной воде с их пенсий
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 22:08
Я трачу на личные нужды государственные деньги, попрошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Красавчик18 апреля 2021, 22:12
Истинное лицо жуликов и воров!
Согласны с автором?
Советский18 апреля 2021, 22:16
этот его валдай, очень близко к границе. Это не случайно
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 22:18
Юлию Навальную хотят поставить на профучет как «склонную к совершению административных правонарушений»
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 22:20
Один маленький полоумный старик, который МЕШАЕТ ВСЕМ НАМ ЖИТЬ!
Согласны с автором?
велл М18 апреля 2021, 22:22
Сегодня перечислила 50 рублей мальчику, погибающему от СМА, ему уже 2 года, а средств на укол мало... вот бы часть этих роскошеств перечислили больным деткам
Согласны с автором?
Tёmniy18 апреля 2021, 22:22
Ротенберг вообще наверное *** л от того что у него дача есть
Согласны с автором?
игорь князьков18 апреля 2021, 22:26
Плешивая моль ответит за все в Прекрасной России Будущего!!!!!
Согласны с автором?
Bashar AlAhmad18 апреля 2021, 22:30
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
1izmnogih18 апреля 2021, 22:32
Только не судите Путина в Гааге - там комфортные тюрьмы. Пусть познакомится с отечественной пенитенциарной системой)
Согласны с автором?
Семен Ьушуев18 апреля 2021, 22:42
так же впечатляет
Согласны с автором?
Марина Салтыкова18 апреля 2021, 22:44
Когда народ боится правительства - это тирания. Когда правительство боится народ - это свобода и демократия. Томас Джефферсон
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 22:50
Все достояние страны умещается в карманах единиц! Против чего 100 лет назад боролись, сегодня опять на это напоролись!
Согласны с автором?
Alex Noise18 апреля 2021, 22:54
Свободу полит-заключенным!
Согласны с автором?
carida sum19 апреля 2021, 07:00
Забыл бы кто его там в криокамере навечно...
Согласны с автором?
Алиса в паутине19 апреля 2021, 07:04
Патриотизм в России — это способность делать вид, что ты получаешь удовольствие, когда власть тебя дрючит.
Согласны с автором?
Morgul19 апреля 2021, 07:07
Интересно
Согласны с автором?
Наиль Сафиюллин19 апреля 2021, 07:10
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному, Сергею Ивановичу Фургалу, Николаю Николаевичу Платошкину. Честь и совесть нашей страны.
Согласны с автором?
Alex Noise19 апреля 2021, 07:11
Свободу полит-заключенным!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 07:12
ФБК опубликовал новое расследование о секретном дворце моли на Валаде. На территории расположен отдельный СПА-комплекс, 13-метровый аквариум, а также мини-казино и порядка 80 различных строений. Площадь самого дома составляет около 3500 квадратных метров, а площадь СПА-комплекса — 7 000 квадратных метров.
Согласны с автором?
Мотив ясен19 апреля 2021, 07:16
Сидит дед во сто дворцов одет, кто его раздевает, тот слезы проливает.
Согласны с автором?