Наверх
17:42, 18.04.2021

В Самаре дом по улице Дыбенко 118, где случился взрыв газа, не будут расселять

В Самаре дом по улице Дыбенко 118, где случился взрыв газа, не будут расселять
16+
Фото: tvsamara.ru
Этого н будут делать в связи с тем, что несущие конструкции не пострадали

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, 15 апреля в Самаре, в ночное время, в одной из квартир дома 118 по улице Дыбенко, раздался хлопок газа.

Как после стало известно от поисково-спасательного отряда города, в результате произошедшего взрыва в одной из квартир дома были выбита стекла комнаты и балкона. Все, что взорвалось осыпалось на припаркованные возле дома машины - Гранту и Форд Фокус.

Также, в результате произошедшего взрыва пострадал мужчина 47-и лет. Он был сразу госпитализирован. Помимо этого, из дома было эвакуировано 45 жителей, 4 из которых были дети.

Пока что обстоятельства произошедшего взрыва выясняются. Но, одно ясно уже сейчас - несущие конструкции дома не были повреждены, в связи с чем расселять никого не будут.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мадам Грицацуева18 апреля 2021, 17:46
Половина российского населения влачит жалкое существование в нищете, потому что какой-то плешивый сморчок на те средства, что должны расходоваться на повышение уровня благосостояния российских граждан, ублажает свои дряблые телеса.
Согласны с автором?
NatAl NatAl18 апреля 2021, 17:48
Когда же они подавятся всем наворованным..боже мой..сколько ж надо человеку.. Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным..!
Согласны с автором?
Carl Johnson18 апреля 2021, 17:52
Рано или поздно всему приходит конец. Ни одна власть не вечна. Дожить бы до счастья...
Согласны с автором?
Эльза Луценко18 апреля 2021, 17:54
Кто не замечает ,что творится в стране, или подлец,или идиот.(Д.С.Лихачев)
Согласны с автором?
Летаем Копаем Рыбачим18 апреля 2021, 17:56
У нас в деревне асфальта нет со времен его начало правления, зато по стране 100 аквадискотек !
Согласны с автором?
БАХ18 апреля 2021, 18:00
Ребята с ФБК, спасибо вам, дорогие, рискуя каждый день и каждый час, вы открываете глаза миллионов на аховую ситуацию в стране.
Согласны с автором?
Владимир Петров18 апреля 2021, 18:08
В топ
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 18:10
Начальство нашей страны любит кормить народ символическими прошлыми успехами. «Победили в войне», «Первые в космосе». Забывая при этом, что это было в другой, ушедшей 30 лет назад стране.
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО18 апреля 2021, 18:12
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Lagerta18 апреля 2021, 18:14
Песков :- ну причем тут Путин,ну причем ...
Согласны с автором?
Юля Алексеева18 апреля 2021, 18:18
Одна гостиная пол километра у путина, а мы годами копим на однокомнатную квартиру в городе
Согласны с автором?
Igor Martynov18 апреля 2021, 18:20
Царь живёт как царь, за наш счет
Согласны с автором?
Таня Tatius18 апреля 2021, 18:22
Администрация президента РФ: Москва намерена взять Киев.
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 18:22
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
Согласны с автором?
Buddy18 апреля 2021, 18:26
Отнеситесь к этому с пониманием
Согласны с автором?
АвтоДиагностика Сервис18 апреля 2021, 18:28
Вот маразм таких людей, сначала воруют, потом церковь рядом строят, грехи пытаются отмолить что ли.)
Согласны с автором?
melanie denis18 апреля 2021, 18:32
спасибо за ваш труд
Согласны с автором?
Иван Иванов18 апреля 2021, 18:34
Молодцы фбк !
Согласны с автором?
Ola BO18 апреля 2021, 18:38
Карамзин говорил, что если отвечать одним словом на вопрос: «Что делается в России?», то пришлось бы сказать: «Крадут».
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Совесть внешнего Сгорания18 апреля 2021, 18:48
Кто зашёл сюда посмотреть сколько просмотров уже у этого видео?
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 18:50
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключённым !
Согласны с автором?
Klara Az18 апреля 2021, 18:52
Навальный --самый смелый Человек !!!!!!!!!
Согласны с автором?
Чернов Станислав18 апреля 2021, 19:00
Путинцы просто не понимают сколько на него уходит их денег.
Согласны с автором?
Елена Иванова18 апреля 2021, 19:04
Как же мерзко на все это смотреть. Нам девальвацию рубля, повышение цен на продукты, падение зарплат, отсутствие работы, закрытие границ, цензуру. А им дворцы и роскошь.
Согласны с автором?
Andrey Umnov18 апреля 2021, 19:06
*** оже, что Ветлицкая уже закрыла свой пост в ЖЖ про поездку.
Согласны с автором?
Какаято Тётка18 апреля 2021, 19:08
комунтарий для продежения в топь ютуба
Согласны с автором?
Ёжик Лисичкин18 апреля 2021, 19:10
Жители Брюсселя пришли в парк Буа-де-ла-Камбр на фестиваль, который оказался первоапрельской шуткой. Полиция разогнала их водометами и слезоточивым газом
Согласны с автором?
Boris Udash18 апреля 2021, 19:12
Вся страна замерла у мониторов: главное, чтобы не выехали основные участники событий, я очень надеюсь дожить до последствий. На самом деле режим настолько хрупок, и держится только на повальной бедности населения, которую он и готовил для этого столько лет.
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай18 апреля 2021, 19:12
Точно такой же случай произошёл на манёврах у Табора. Один наш взвод был расквартирован в трактире, а какая-то женщина мыла там в прихожей пол. Солдат Храмоста подкрался *** и хлопнул её, как бы это сказать, по юбкам, что ли. Юбка у неё была подоткнута очень высоко. Он её шлёпнул раз, — она ничего, шлёпнул другой, третий, — она всё ничего, как будто это её не касается, тогда он решился на действие; она продолжала спокойно мыть пол, а потом обернулась к нему и говорит: «Вот как я вас поймала, солдатик». Этой бабушке было за семьдесят; после она рассказала об этом всему селу. Позволь теперь задать один вопрос. За время моего отсутствия ты не был ли тоже под арестом?
Согласны с автором?
Vital Radeev18 апреля 2021, 19:14
Этим удивительным роликом Марина и Георгий начали обзор одноместной камеры в матросской тишине. )
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 19:18
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 19:22
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева, и они думали, что он один из них..
Согласны с автором?
Ivan Dolmatov18 апреля 2021, 19:22
Спасибо ребята за вашу работу, вы красавцы! А девушка красавица вдвойне!))
Согласны с автором?
cherry berry18 апреля 2021, 19:28
интересно какие отмазы будут теперь?то что опять это всё не его..позорные .бессовестные наглые рыла
Согласны с автором?
алекс Бабаев18 апреля 2021, 19:30
У него этих дачь *****
Согласны с автором?
NaStroi off18 апреля 2021, 19:32
Песков: Дворец нет я о таком не слышал, я только из отпуска вышел...
Согласны с автором?
Леонид Клочихин18 апреля 2021, 19:34
Рано или поздно жопа придёт этим дворцам и их хозяевам!
Согласны с автором?
ВМ18 апреля 2021, 19:36
Держись Алексей, ты должен выжить.
Согласны с автором?
Ирек Каримов18 апреля 2021, 19:38
Весело живём)))))
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 19:40
Погрязла страна в коррупции, воровстве и вранье.
Согласны с автором?
Valery Fedorov18 апреля 2021, 19:42
У Медведева - символ УТКА, у Михал Иваныча - Ершик
Согласны с автором?
Лариса Шейерман18 апреля 2021, 19:42
Благодарю за ролик!!!
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 19:44
Высказывания Козака - это истерика бункерного Деда. Он видит, что его блефа никто не испугался и готовы ответить. И теперь выпускают мурзилку
Согласны с автором?
Иван Иванов18 апреля 2021, 19:46
Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Дмитрий Новиков18 апреля 2021, 19:48
Апарт-отель в Геленджике просмотрело 100 млн, но никто не забронировал!
Согласны с автором?
Елена Иванова18 апреля 2021, 19:52
Как же мерзко на все это смотреть. Нам девальвацию рубля, повышение цен на продукты, падение зарплат, отсутствие работы, закрытие границ, цензуру. А им дворцы и роскошь.
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 19:52
Апарт - отель в Геленджике просмотрело 116 млн, но никто не забронировал!
Согласны с автором?
Horsefly18 апреля 2021, 19:54
Регистрируемся и в бой!!!
Согласны с автором?
Good Boy18 апреля 2021, 19:56
Нам в России нужна влacть, которая будет смотреть вперед, в будущее, а не черпать легuтuмнoсть в прошлом. Нам просто нужна команда квалифицированных управленцев во влacтu, а не влacть нecмeняемoгo вoждя.
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 20:00
Михал Иваныч совсем оборзел. Деньги и власть маленького мужичка превратили в злобного карлика!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 20:22
97-летная ветеран войны устроила голодовку. Прорыв,мля!
Согласны с автором?
AL VIN18 апреля 2021, 20:26
Теперь мы будем все ЭКСТРЕМИСТАМИ ребятушки, потому что мы против этой власти!!
Согласны с автором?
Dima K18 апреля 2021, 20:28
Хорошо он залез в карман каждому жителю страны и просит отнестись к этому с пониманием
Согласны с автором?
Alice18 апреля 2021, 20:32
Экс-начальник полиции Туапсинского района осужден за **** ние служебного катера.
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 20:36
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 20:44
Ну когда там уже 500 тыс? Ребята, регистрируйтесь, кто ещё этого не сделал и сомневается
Согласны с автором?
Ирина Николаева18 апреля 2021, 20:46
При таком масштабе ограбления народа, у нас *** нсии доживут только те, кому она нафиг не нужна.
Согласны с автором?
gta341218 апреля 2021, 20:48
Молодчики ребята, не сдавайтесь!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 20:50
Это ж какие могли быть пенсии. Если б не коррупция и воровство.
Согласны с автором?
tina v368218 апреля 2021, 20:52
Какой беспредел...
Согласны с автором?
tyxynvey18 апреля 2021, 20:54
Сколько веревочке не виться, а конец будет. Судить их надо!
Согласны с автором?
melanie denis18 апреля 2021, 20:56
спасибо за ваш труд
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 20:58
Все достояние страны умещается в карманах единиц! Против чего 100 лет назад боролись, сегодня опять на это напоролись!
Согласны с автором?
Иван Старцев18 апреля 2021, 21:22
Салам
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 21:28
Начальство нашей страны любит кормить народ символическими прошлыми успехами. «Победили в войне», «Первые в космосе». Забывая при этом, что это было в другой, ушедшей 30 лет назад стране.
Согласны с автором?
Azazel18 апреля 2021, 21:30
То что творит Путин это ужас.
Согласны с автором?
Илья Ватолин18 апреля 2021, 21:32
В рф растут только цены на всё а зарплаты нет зато люди камин деньгами топят
Согласны с автором?
Сергей Аваркин18 апреля 2021, 21:38
А бензин опять дорожает, и Россия занимает первое место по количеству терпил в мире.
Согласны с автором?
Сергей Бубнов18 апреля 2021, 21:40
у Маши внешность кинозвезды.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 21:42
Здоровья и сил Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Совесть внешнего Сгорания18 апреля 2021, 21:42
Кто зашёл сюда посмотреть сколько просмотров уже у этого видео?
Согласны с автором?
Rnt Bgw18 апреля 2021, 21:44
В сложившейся в России ситуации, говорящих правду в условиях абсолютной лжи считают безумцами. Но безумство храбрых всегда славили. И люди видели рухнувшие стены. В среде, в которой я вырос, таких называли настоящими пацанами, способными перегрызть запретку. Они перепрыгивают через флажки, но основная масса всегда остаётся за ними. И когда Ланселот убьёт Дракона, эта масса постарается сделать из него нового Дракона. И всё вернётся на круги своя...
Согласны с автором?
Ivan Dolmatov18 апреля 2021, 21:50
Спасибо ребята за вашу работу, вы красавцы! А девушка красавица вдвойне!))
Согласны с автором?
Илья Ватолин18 апреля 2021, 22:00
В рф растут только цены на всё а зарплаты нет зато люди камин деньгами топят
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 22:10
«Алексей ходит сам. При ходьбе испытывает боль. Очень тревожным фактором является то, что заболевание явно прогрессирует в части потери чувствительности ног, ладоней и кистей рук», — говорит адвокат Навального Вадим Кобзев
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 22:12
Патриотизм в России — это способность делать вид, что ты получаешь удовольствие, когда власть тебя дрючит.
Согласны с автором?
Slavich _18 апреля 2021, 22:14
В топ, чтоб все видели !
Согласны с автором?
БАХ18 апреля 2021, 22:16
Свободу всем политическим заключенным. Свободу слову! Новые законы медленно, но верно уничтожают наши последние права!
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 22:26
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Сергей Орлов18 апреля 2021, 22:28
Вы как скажите дача не пренодлежит государству, государства не пренодлежит государству...
Согласны с автором?
Неразгаданные тайны18 апреля 2021, 22:32
Затянем пояса!
Согласны с автором?
Sasha Joker18 апреля 2021, 22:36
Песков заявил что не знает сколько лет тюрьмы ожидает Владимира Путина за предательство родины!
Согласны с автором?
Виктор **** ков18 апреля 2021, 22:40
Вот где наши пенсии и обещанно повышенные зарплаты,поддержка в период пандемии
Согласны с автором?
Виктор18 апреля 2021, 22:42
Человек вырвался из нищеты, и вот крышу у него и сорвало((((((
Согласны с автором?
Василий Табуреткин18 апреля 2021, 22:44
Позор! Позор! Давайте все кричать позор, тогда тем, кто лупит народ дубинками, будет стыдно.
Согласны с автором?
Travel_4everMD18 апреля 2021, 22:50
Коммент для топа
Согласны с автором?
MsRoales18 апреля 2021, 22:54
Думаю все знают что важно держать такие видео в трендах
Согласны с автором?
КРЕЕСКО18 апреля 2021, 22:56
Мы хотим как во Франции? Интересно, что было бы через секунду, если вы вышло *** оже расследование у них - не было бы презедента
Согласны с автором?
Наблюдатель!19 апреля 2021, 07:04
Отобрать все ,вернуть народу .Лжи собственников расстрелять !
Согласны с автором?
Попужка Интернетная19 апреля 2021, 07:06
Выводите в тоооооп!
Согласны с автором?
Бытие19 апреля 2021, 07:07
а на новом расследовании **** алдайскую дачу разгорается еще одна крутая тусовка!каждую секунду по 10 сообщений!
Согласны с автором?
Давид Харатян19 апреля 2021, 07:08
Расследование вышло ещё в январе, сейчас 17 апреля, и я смотрю это всей семьей
Согласны с автором?
Артём А19 апреля 2021, 07:10
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
*** r Vetter19 апреля 2021, 07:11
Банду Путина под суд !!!
Согласны с автором?
Good Boy19 апреля 2021, 07:11
Нам в России нужна влacть, которая будет смотреть вперед, в будущее, а не черпать легuтuмнoсть в прошлом. Нам просто нужна команда квалифицированных управленцев во влacтu, а не влacть нecмeняемoгo вoждя.
Согласны с автором?
sergniks19 апреля 2021, 07:11
Русская пословица: Плюй в глаза - Песков скажет, что не попали.
Согласны с автором?
amarax19 апреля 2021, 07:12
У кремля пригорает все сильнее. Исторический фильм!
Согласны с автором?
Серый19 апреля 2021, 07:18
Вот бы пионерский лагерь сделать для детишек! )))
Согласны с автором?
инна малофеева19 апреля 2021, 07:22
Нас не слышно и не видно,вот и делают всё что хотят.
Согласны с автором?
slikrom19 апреля 2021, 07:24
Сидит где то дед в личном казино и грустно раскладывает пасьянс Косынка....
Согласны с автором?
Марина Салтыкова19 апреля 2021, 07:26
Путин сказал, что он греб как раб на галерах. Об одном он умолчал - что греб он под себя.
Согласны с автором?
Таня Tatius19 апреля 2021, 07:32
Дожили:теперь НДС будут брать и с граждан
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 07:32
Олега Степанова оставили под домашним арестом. В удовлетворении апелляции по изменению меры пресечения отказано.
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 07:34
Запрет определенных действий также назначили еще двоим фигурантам дела — муниципальным депутатам Люсе Штейн и Константину *** ускасу
Согласны с автором?
Black Eggs Morgenstern mine19 апреля 2021, 07:38
Он расшевелил портал в Ад . показал истинное обличие кремлёвской банды
Согласны с автором?
простой той19 апреля 2021, 07:40
Эта музыка будет вечной -(если МЫ не заменим батарейку)
Согласны с автором?
Татьяна Дрожжина19 апреля 2021, 07:42
Молодцы ребята, продолжайте вскрывать нарывы этого беспредела.
Согласны с автором?
Andrey V19 апреля 2021, 07:46
Надо больше дач, мало что то.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 07:52
Свободу Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Олег Шаповалов19 апреля 2021, 07:54
В топ
Согласны с автором?
Aleksandra Al19 апреля 2021, 08:16
Нужно писать больше комментариев и держать видео в ***
Согласны с автором?
Владимир Прокопенко19 апреля 2021, 08:20
Печально, что просмотров 4 млн, а желающих поддержать, и полумиллиона набрать не получается. Искренне думал, что будет достаточно пары *** для сбора 500 000
Согласны с автором?
Злой Дознаватель19 апреля 2021, 08:22
Пока на лечение детишек мы собираем СМСками, дед Володя жирует и кайфует на наши налоги.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 08:22
Здоровья и сил Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Вера Борятинская19 апреля 2021, 08:24
А то, что все костюмы одного кроя, так это комплексы карлика, у него ещё и ботинки на каблах имеются))
Согласны с автором?
Дарья Кова19 апреля 2021, 08:32
Шедеврально!
Согласны с автором?