Наверх
05:00, 20.04.2021

В Самаре проект строительства эстакады на улице Ново-Садовой нуждается в доработке

В Самаре проект строительства эстакады на улице Ново-Садовой нуждается в доработке
16+
Фото: tvsamara.ru
Проблемы возникли с коммуникациями

Как сообщает новостной портал Регион Самара, подрядчиками было решено, что проект двухуровневой развязки на пересечении улиц Советской Армии и Ново-Садовой должен быть доработан, в связи с тем, что определенную  часть коммуникаций не учли при формировании первоначального варината и находится там, где должны быть установлены опоры эстакады.

Теперь, в тот момент, когда в проекте будут сделаны изменения, документ будет отправлен на повторную государственную экспертизу. 

Стоит напомнить, что строительство эстакады стартовало еще в феврале текущего года. Она будет многоуровневой и начинаться будет вблизи с ДК «Современник», а заканчиваться в районе улицы 22 Партсъезда.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

я20 апреля 2021, 07:21
МНОГОуровневой. всё, что больше одного, это много
Согласны с автором?
горожанин20 апреля 2021, 08:47
Вот такие специалисты работают ВЕЗДЕ СЕЙЧАС у самого талантливого Губернатора России !
Согласны с автором?
Александр20 апреля 2021, 08:55
"Н" - Непрофессионализм это называется... Придется немного изменить проект: убираем из него опоры, отказываемся от моста, делаем дорогу пошире, ставим новый светофор. ВСЁ! Деньги освоены, город получил новую развязку...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр20 апреля 2021, 08:57
Или - наоборот - знали, где проходят коммуникации, но сделали такой проект. А потом типа скажем, что появились неожиданности, мол, надо вносить изменения в проект, а значит - давайте еще денег... давайте еще денег... давайте еще денег...
Согласны с автором?
Григорий20 апреля 2021, 09:13
если **** ерить заказы архитектурные, то увидите реальные зарплаты мера и губера)я видел
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 09:18
помню, эти внезапные подземные коммуникации появляются каждый раз. Что под самолётом на МШ, что на Луначарского. Прям как пионеры на субботнике. Начинают копать - оппа!!! - трубы какие-то и кабели!? Откуда??
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
МНОГОуровневой. всё, что больше одного, это много
Вы оттудовский многочлен?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
помню, эти внезапные подземные коммуникации появляются каждый раз. Что под самолётом на МШ, что на Луначарского. Прям как пионеры на субботнике. Начинают копать - оппа!!! - трубы какие-то и кабели!? Откуда??
Коммуняки в своё время беспределили%-8
Согласны с автором?
Майор Вонев20 апреля 2021, 09:43
Я б ударил артиллерией. Потом подравнял танками. Зачем вся эта суета нужна? Нужно действовать спокойно, но решительно. И по обстановке.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняки в своё время беспределили%-8
прокладывали коммуникации, а планы и схемы секретили на 150 лет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 10:53