Погода на грядущую неделю и выпавшее окно: все главные новости Самары на текущий час

26 апреля, в Самарской области будет переменная облачность, без осадков. 27 апреля, ожидается дождь. Температура воздуха может достигнуть +15 градусов тепла. 28 апреля, ожидается дождь, температура воздуха достигнет +10 градусов тепла. Кроме этого, в Самаре закончился отопительный сезон,и в связи с этим, граждане стали жаловаться на то, что в квартирах стало холодно.

Также, стоит рассказать о том, что в Самаре был затоплен нижний ярус речного вокзала, в связи с паводковыми водами. Кроме того, известно о том, что на Жигулевской ГЭС сильно увеличен объем сбросов. ГУ МЧС по Самарской области поясняет, что пострадавших поселений, организаций или иных объектов нет. Но,также они отмечают, что также не исключается возможное подтопление дорог, мостов, дач, и тех территорий, что находятся вблизи рек.

И также, стало известно о том, что в Самаре, во дворе одного из многоквартирных домов по улице Свободы, произошло происшествие. Как было установлено, с лоджии квартиры выпало окно вместе с рамой. Фотографии попали в социальные сети. По кадрам видно, что окна упали во двор дома, но все обошлось без жертв, так как в это время никто не проходил под окнами данного дома.