Наверх
10:09, 04.05.2021

В Курской области ребенок шести лет за рулем насмерть задавил свою мать

В Курской области ребенок шести лет за рулем насмерть задавил свою мать
16+
Фото: dddkursk.ru
В Курской области произошла страшная трагедия. Ребенок 6 лет задавил свою мать на смерть.

Несовершеннолетний сел за руль машины и сбил родную маму. Пострадавшая умерла. Трагедия случилась в воскресение днем в районе кладбища в городе Щигры. Сообщает РиаНовости.

Наезд на женщину был совершен маркой машины ВАЗ 21074. Ребенок завел автомобиль и задним ходом сбил маму.

Следствие проводя проверку уточнило, что женщина пыталась удержать машину упершись в багажник. Транспортное средство сдавая назад могло столкнуться с иномаркой.

Уполномоченный по правам ребенка в Курской области сообщила, что машина не стояла на ручном тормозе. Мама мальчика вышла из машины. Ключ зажигания остался внутри. Сын женщины решил поиграть и завел транспорт.

Семья была многодетной, у нее остались дети. Ни на каких учетах в органах семья не стоит.

В итоге, ее зажало между двумя машинами. Пытаясь спасти себя от разбирательств с ГАИ, страховой и владельцем другой машины, поплатилась своей жизнью. Когда жизнь стала важнее железа?

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2021, 10:21
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 10:21
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 10:21
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 10:21
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 10:21
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 10:22
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 10:22
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 10:22
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 10:22
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 10:22
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 10:23
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 10:30
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 10:31
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 10:31
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 11:17
Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!







Это ладно, тут один Шнублик фетбайк себе в жёпу запихать умудрился!!!
Согласны с автором?