Наверх
12:05, 10.05.2021

Под Самарой в районе моста через Сок в смертельном ДТП скончался пенсионер

Под Самарой в районе моста через Сок в смертельном ДТП скончался пенсионер
16+
Фото: 63.ru
Правоохранителям предстоит разобраться в произошедшем

Как сообщает новостной портал 63.RU, сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства произошедшего ДТП в регионе. Так, 10 мая, в утреннее время, вблизи моста, ведущего через реку Сок произошло столкновение двух автомобилей, так сообщают очевидцы произошедшего.

— УАЗ «буханка» и кроссовер столкнулись. Кузов «буханки» перекорежило очень сильно. На дороге валяется кресло — кажется, водительское. Рядом лежало тело человека. Погиб, — рассказали свидетели происшествия.

В настоящее время на месте произошедшего ДТП активно работают сотрудники ГИБДД. Передвижение для автотранспорта стало проблематичным. 

— Перекрыты все полосы. Инспекторы ГИБДД пускают по встречной обочине по очереди, — рассказали автомобилисты.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2021, 11:41
УАЗ Буханка - панацея от всех бед!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 12:12
Грешен кто ? За 4года чума,бешенство,грипп китаяптичий,ковид,смерть везде
Согласны с автором?
Жбан10 мая 2021, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Грешен кто ? За 4года чума,бешенство,грипп китаяптичий,ковид,смерть везде
Вакцина это печать Дьявола
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 13:40
Если врачи раздают справки всем подряд, может стоит сделать ограничение по возрасту на вождение автомобиля. Не первая и не последняя авария с пенсионерами. Пенсионный возраст всегда сопровождает плохое зрение, сниженная реакция нервной системы и букет других болезней.
Согласны с автором?
Вит10 мая 2021, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Если врачи раздают справки всем подряд, может стоит сделать ограничение по возрасту на вождение автомобиля. Не первая и не последняя авария с пенсионерами. Пенсионный возраст всегда сопровождает плохое зрение, сниженная реакция нервной системы и букет других болезней.
А может не в пенсионере дело, а кто то очень быстро ехал? Мерседес машина шустрая
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
А может не в пенсионере дело, а кто то очень быстро ехал? Мерседес машина шустрая
Тем более, пенсионерам с мерседесами не справиться. Пусть ездят на общественном транспорте. Целее будут.
Согласны с автором?
Вит10 мая 2021, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Тем более, пенсионерам с мерседесами не справиться. Пусть ездят на общественном транспорте. Целее будут.
Отличная рабская психология. Дороги - Мерседесам! Пенсионеров - прочь!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Если врачи раздают справки всем подряд, может стоит сделать ограничение по возрасту на вождение автомобиля. Не первая и не последняя авария с пенсионерами. Пенсионный возраст всегда сопровождает плохое зрение, сниженная реакция нервной системы и букет других болезней.
И целый букет венерических заболеваний.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 17:49
опять мажоры царевские народ губят, м??даки
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 18:29
А почему этот пенсионер был за рулём УАЗа, а не на пенсии?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А почему этот пенсионер был за рулём УАЗа, а не на пенсии?
А тебе , недоумку, какое дело.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Если врачи раздают справки всем подряд, может стоит сделать ограничение по возрасту на вождение автомобиля. Не первая и не последняя авария с пенсионерами. Пенсионный возраст всегда сопровождает плохое зрение, сниженная реакция нервной системы и букет других болезней.
Недоумок.Молодые не попадают в аварии?
Согласны с автором?
Жбан10 мая 2021, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Недоумок.Молодые не попадают в аварии?
А может мне тебя обоссать?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 09:56