Самарский застройщик дарит кухню при покупке квартиры

На все квартиры в ЖК «Видный» в «Кошелев-Парке» действует акция «Кухня в подарок»! Покупателям, которые забронировали квартиру с 1 по 31 мая и вышли на сделку в течение 30 календарных дней, застройщик дарит сертификат на 70 тысяч рублей в одном из магазинов мебели и товаров для дома.

Кухня – это сердце квартиры! А еще это важная статья расходов для новоселов, на ней нельзя экономить. Программа от застройщика позволяет выбрать именно тот гарнитур, который идеально впишется в интерьер квартиры.

Все дома в ЖК "Видный" сданы, поэтому уже сейчас можно приобрести готовую квартиру с ремонтом, отличной планировкой и любым метражом. Также можно выбрать степень отделки: предчистовая, чистовая и  "люкс". Новоселам останется только расставить мебель в комнатах и навести уют. Торопитесь, квартир осталось не так много!

Рядом с новым жилым кварталом есть вся необходимая для жизни инфраструктура: детские сады, школа, банки, магазины. ЖК «Видный» расположен в экологически чистом районе, так как в шаговой доступности лес «Дубовый Гай». Из окон верхних этажей открывается прекрасный вид на панораму района.

Узнать подробности акции можно по номеру  8 (846) 331-3000 или на сайте Koshelev-proekt.ru