Дорога по улице Титова в Саранске будет отремонтирована в июле 2021 года

В Саранске полным ходом идёт ремонт дорог, который проводится методом ямочного ремонта в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

По поручению врио Главы Республики Мордовии Артёма Здунова за сроками и качеством выполнения работ контроль в постоянном режиме ведёт глава Саранска Пётр Тултаев.

На сегодняшний день в полном объеме завершен локальный ремонт дорог по улице Коммунистической от проспекта Ленина до улицы Рабочей, улице Демократической от улицы Коммунистической до улицы СОветской, улице Володарского от улицы Коммунистической до улицы Советской, улице Старопосадской от улицы Саранской до улицы Республиканской, по улицам Осипенко, Невского, Серова, Ленина в р.п. Николаева.

Пётр Тултаев побывал на всех дорожных объектах, где сейчас ведутся работы. Он рассказал, что в этом году ямочный ремонт собираются провести на 42 дорогах.

- Еще предстоит большой объем работы выполнить. Согласно контракту срок окончания работ на всех участках - конец августа - начало сентября. Техническим надзором ведется контроль за качеством выполнения работ, - заявил глава города. - Много нареканий вызывает состояние дороги по улице Титова. Мы изыскали возможность и приняли решение отремонтировать её в этом году. Либо в июле-августе, либо в начале сентября.