Генеральный директор "Крыльев Советов" Евгений Калакуцкий покидает клуб

Как сообщает новостной портал Rusfootball, генеральный директор "Крыльев Советов" заявил о своем уходе.

"Сегодня я пребываю в статусе генерального директора "Крыльев Советов" последний день. Что-то видимо произошло, что происходило и раньше. Не очень хотелось бы распространяться на эту тему. У клуба и у Самарской области были представления о новой концепции. Но на деле оказалось, что мы возвращаемся к стратегии, которая была до этого. Такого я принять естественно не смог. Поэтому написал заявление по собственному желанию. Желаю "Крыльям" удачно выступить, но уже на другом уровне. Не наступать на те же грабли. А то когда клуб за последние 6 лет вылетает 3 раза - это наверняка о чем-то говорит. В клубе я не останусь ни в какой роли", - приводит слова Калакуцкого.

Сегодня, 24 мая, была получена информация о том, что самарские "Крылья Советов" получили нового председателя совета директоров и генерального директора. Так, стало известно, что новым председателем совета директоров был назначен Андрей Кислов. А генеральным директором стал Вадим Андреев.

Ранее уже сообщалось о том, что в руководстве самарских "Крыльев" планировалось проведение масштабных кадровых изменений.