Наверх
11:34, 26.05.2021

Совет директоров футбольного клуба «Крыльев Советов» возглавил Андрей Кислов

Совет директоров футбольного клуба «Крыльев Советов» возглавил Андрей Кислов
16+
Фото: fckssamara.ru
Главой совета директоров самарского клуба «Крылья Советов» стал человек из «Газпрома».

Андрей Кислов заменил на этом месте Сергея Аркелова. На руководящих местах ФК Самары произошли изменения. С должности ушел Сергей Аркелов. Новый глава Андрей Кислов родом из Самары. В состав совета футбольного клуба входит уже 10 лет. Его предшественник находился на этой должности недолго (с конца прошлого года). До этого должность занимал Александр Фетисов. Это не первое изменение в составе руководства. До этого Евгений Калакуцкий, ушел с поста гендиректора летом прошлого года. На собрании было решено принять уход с должности и назначить другого. Им оказался Вадим Андреев. Сообщает Коммерсант.

Напомним, вчера прошла новость в СМИ об отставке Сергея Аркелова. Он пожелал удачи в будущем футбольному клубу. Выразил надежду, что "Крылья Советов" не сбавят темпа в развитии и победах.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2021, 11:53
Он из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Он из кошелева?
Живёт в элитном бараке рядом с танком
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:32
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:32
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?