В Пермском крае парень 22-х лет проиграл в карты свою жизнь

Обычная карточная игра для парня 22-х лет и его семьи обернулась самой настоящей трагедией. Так, играя в азартную игру со своим знакомым парень поставил на кон собственную жизнь.

Трагедия произошла 27 мая. В этот день, парень по имени Максим находился в гостях у своего знакомого по мени Андрей, которому 50 лет. Находясь у него дома, она совместно распивали спиртное, а также играли в карты. Так, в одну из таких партий эти двое решили "разыграть" призв виде того, что тот, кто выиграет, сможет зарезать другого. Максим эту игру проиграл, и в итоге, он был убит своим оппонентом.

Известно, что мужчина, который убил Андрея неоднократно уже отбывал наказание в тюрьме, а по характеру был очень вспыльчивым, и как только он выпивал, то сразу хватался за нож.

- На похороны пришло очень много людей, - рассказывает знакомая убитого. - Друзья, знакомые, родственники, местные жители. Очень жаль его маму. У бедной женщины слез даже не было, она просто выла. Надеюсь, убийцу посадят надолго.

Представители пресс-службы СУ СКР по Пермскому краю рассказали о том, что в отношении мужчины, который убыл Андрея было возбуждено уголовное дело по факту убийства. Следствие в свою очередь полагает, что меду ними возник конфликт в связи с тем, что Андрей оскорбил старшего товарища, и вследствие этого получил роковой удар ножом в шею.

- В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, продолжается проведение комплекса иных следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.