Наверх
17:54, 05.06.2021

В Самаре жителей удивило необычное шествие на набережной Волги 5 июня 2021 года

В Самаре жителей удивило необычное шествие на набережной Волги 5 июня 2021 года
16+
Фото: Дмитрий Бегун
Видеозапись в социальных сетях опубликовал видеоблогер Дмитрий Бегун

Жителей Самары заинтересовало странное событие, которое происходило сегодня на набережной Волги. Между Первомайским и Полевым спуском там происходило шествие небольшой группы людей. Видеозапись с происходящим в социальных сетях опубликовал видеоблогер Дмитрий Бегун.

- Они что, кого-то вызывают? Или, может, дождь прогоняют? А, может, теплоход именно из-за них сегодня утонул? - спрашивают в социальных сетях горожане.

Впрочем, как выяснилось, никаких сектантов на набережной Волги нет. Просто в данный момент там проходит подготовка к "Волга-Фесту", а все происходящее - репетиция одного из номеров.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь05 июня 2021, 16:32
Кошельки стекломойный дождь вызывают
Согласны с автором?
Рекламодатель05 июня 2021, 17:38
Прогород. Если Вы и дальше будете пиарить судимого и сдавшего своих подрльриков бигуна, то не ждите подписи на договоре об оказании рекламных услуг. Ладно про стекломой и передатчик в сраке, но бигун это днище.....
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 17:44
Это кошельки *** од собрались
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 17:55
Граф Калиостро приехал
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 18:02
Кошельки торжественно открыли купально-стиральный сезон! Чего непонятного?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 18:20
Это отряды Путина, славят своего тупоголового антихриста.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 18:32
Шнублик гомосек
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Это отряды Путина, славят своего тупоголового антихриста.
Сатанисты?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 19:30
Прекратите ссать в лифтах !
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 19:30
Навальнята митингуют за освобождение своего петушары :-D
Согласны с автором?
Бабка05 июня 2021, 22:07
Вот дармоеды!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Это отряды Путина, славят своего тупоголового антихриста.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Респект и уважуха товарищу шнублику!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 22:24
.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Навальнята митингуют за освобождение своего петушары :-D
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
В сраку, бутылкой из под стекломоя!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
В сраку, бутылкой из под стекломоя!
Разбитой:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 01:44
разбитая бутылка из под стекломоя? ********** стекломой в стекле разливают? Ну как же, на стол ведь ставить... :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 01:45
у каклопeдиков
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 03:12
В ответ на комментарий пользователя
разбитая бутылка из под стекломоя? ********** стекломой в стекле разливают? Ну как же, на стол ведь ставить... :-D
У петушильных х0хл0педиков не только стекломой в стекле, но и стекает из сракатана! Омар Хаям.
Согласны с автором?
Віктор07 июня 2021, 09:44
Путин *** ло.................
Согласны с автором?