В Подмосковье произошло столкновение «Жигулей» с электричкой: обрушилась платформа

Как сообщает новостной портал MK.RU, пассажиры автомобиля марки "Жигули" скончались после того, как произошло столкновение с электричкой. Машина оказалась замята под платформу, как консервная банка, три секции платформы при этом обрушились спустя несколько минут.

Происшествие случилось сегодня, в 6 часов 40 минут. Водитель "Жигулей" решил переехать платформу на красный сигнал светофора, при этом остальные участники движения стояли на месте.

Машинист электропоезда пытался предпринять попытку оставить движение, но столкновения так и не удалось избежать. Удар оказался очень сильным, в результате чего, машина была смята, и потом ее отбросила под платформу, а люди оказались разорваны на части, и их выкинуло из салона автомобиля.

В момент того, как машину отбросило под платформу, повредились опоры, и три секции обрушились на землю.

Следователями было установлено, что в автомобиле находилось три человека, которые скончались на месте. Мужчину и женщину, буквально собирали по частям. Третий погибший оказался зажат в останках кузова автомобиля. Теперь следователям предстоит установить личности погибших.